Перейти к контенту
Scientist

Браузеры

  

117 голосов

  1. 1. Каким браузером Вы пользуетесь?



Рекомендуемые сообщения

Mozilla Firefox 3.5 один из самых удобных в использовании браузеров, в котором сможет быстро разобраться даже новичок!

Ссылка на комментарий
Green Stalker, А почему нет Chrome в опросе?Мне пока он нравится больше всего.Абсолютно аскетичный интерфейс,ничего лишнего,плюс очень шустрый,что для моих 128 кб\с, довольно важно.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Для себя и опытных пользователей - Mozilla Firefox, для самостоятельной установки новичками - Opera. Лисицу можно как угодно подстроить под себя, но без плагинов она сильно уступает Опере. Опера хороша для новичков тем, что её достаточно просто поставить.

ЗОНА: Защищенный Организм для Непрерывной Атаки. Stalker_Zip
Ссылка на комментарий

Использую Оперу ужо более 2-х лет, удобная, быстрая (особенно 10 версия) и по функциональности золотая середина.

 

Опера хороша для новичков тем, что её достаточно просто поставить.

В смысле? При установке Оперы нажимать Далее, Далее, Далее легчей, чем нажимать эти же кнопки при установки Файрфокса? :)

Ссылка на комментарий
ronin, Chrome малораспространенный браузер его используют где-то 1.8%, только поэтому, он не в списке, я в список ставил только самые распространенные.

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

Gamer

не уверен то ли это, что тебе нужно, но посмотри тут

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Жду пока АС на 10-ку сделают, пока пользуюсь АС 3.6.7. 10-я бета по скорости хороша, но глючит (у меня перемотку назад заедает).

Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Пользуюсь Оперой ещё с 7 версии, пробовал лису непонравилась, IE вообще хлам помоему по сравнению с этими, а Хром пока бэта так что лучше не пробовать

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Ссылка на комментарий

Юзал немного хром. Особого различия в скорости с Оперой 9 не заметил(хотя нет,я погорячился,хром все же быстрее немного).А уж дизайном с оперой ему не тягаться  :negative:

Изменено пользователем 1deFULL

Ссылка на комментарий

Mozilla Firefox 3.5 очень удобная штука удобный интерфейс,а если еще стоят дополнения в виде Яндекс Бара,и Fast Dial то вещь просто суперская рекомендую

 

Добавлено через 1 мин.:

Выложите кто нить свою сборку плагинов для Mozilla Firefox если не трудно :) с меня +

 

а как тебе выложить их?

Солянка от 19.04+14.08+03.09

Ссылка на комментарий

Оперой пользуюсь с версии 5 или около того. Но для серфинга по форумам использую исключительно Лису.

Ну а теперь про интерфейс. За что нравилась Опера - за стили которые можно менять на лету.

Теперь такая возможность есть и у Лисы.

1. Качаем плугин Stylish 1.0.6 и устанавливаем.

2. После перезапуска лисы у вас в правом нижнем углу появиться значок S

3. Cтавим вот этот стиль, затем вот этот картинки с изменениями можно посмотреть там же.

4. Не обязательный пункт но рекомендуемый качаем и ставим это, теперь при открытии пустой вкладки у нас будет чёрный фон.

5. Только для Анимешников (4 пункт не качаем, ну или качаем смотрим, отключаем, удаляем) устанавливаем этот стиль.

6. Так же настоятельно рекомендуется скачать тему NASA Night Launch.

Собственно вот и всё. Теперь к примеру зайдя на форум АМК ночью, (или любой другой сайт) и дабы сильно не портить себе зрение (а может и наоборот :)) жмем по иконке

(в правом нижнем углу) - S правой клавишей мыши - и выбираем стиль - Liqube Night.

Вот как это выглядит:

До 7e8be05ce102t.jpg и после 1deef882353ct.jpg

Приятных вам полетов по просторам интернета!

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

Поставил оперу 10 rc. Пока "я доволен". :) Единственное, что не нравится - дизайн. Но я немного пошаманил и закинул стандартный скин 9.6 себе в десятку. :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Пользуюсь IE8 и всем доволен, как скоростью, так и интерфейсом. Лису пробовал, но скажу честно: не особо понравилась.

Ссылка на комментарий
Wegrim, скорость открытия страниц в IE и нормальном браузере просто несравнимая, может канал узкий и из-за этого незаметно разницу?
Ссылка на комментарий

пользую ИЕ и иногда оперу( если закачники глючат). лично на моем компе страницы открываються одинаково, что на ИЕ8 что на опере 9.62 .

Ссылка на комментарий
Министр, в Mozilla после установки желательно подключать плагины. В опере функциональность по сравнению с базовой лисицей расширена Изменено пользователем andyaid
ЗОНА: Защищенный Организм для Непрерывной Атаки. Stalker_Zip
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...