Перейти к контенту
Scientist

Браузеры

  

117 голосов

  1. 1. Каким браузером Вы пользуетесь?



Рекомендуемые сообщения

У всех в хроме опять пропала кнопка домой ("домик")? Обновы мудрят, иль у меня что-то слетело?

Неудобно, приходится возвращатся через новую страницу. Мобильная, андроид.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Сбросил все настр хрома, удалить\установить не получается, она вшита в MIUI. Затем почистил кэш на смарте, зашел в аккаунт по новой, но чет не помогает.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat:russian_ru:, Доброго времени суток ! Включи в настройках самого браузера отображение начальной странички и задай её...( Настройки --- Главная страница --- ВКЛ), .и будет тебе домик .

Скрытый текст

36ce7fe4d3a8c7a5cf4cd0b1ac6284125e19ab32

 

Изменено пользователем Avandsan
дополнение
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, а, вообще советую для андроида браузер "Белку". UC Browser. Гораздо удобней, быстрей и со встроенными интстументами просмотра изображений и видео (+загрузок). Пользуюсь уже 3 года.

  • Полезно 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Avandsan сказал:

Включи в настройках самого браузера отображение начальной странички и задай её...( Настройки --- Главная страница --- ВКЛ), .

Нету в настройках пункта "ВКЛ- Главная стр.", или я не вижу. :unknw:

 

23615479_s.png
 

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan,  Короче колдовал я долго, пока не уткнулся на вот это- http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=307861&st=19560#entry77152139

получилось не как обычная кнопочка,  но сойдет... доволен как слон. :beach::biggrin:

ae90c35dc7ef6a2ee847e765dd418d03592a3f32

 

Заметь; после этих монипуляций, в настройках появилась "стартовая стр- ВКЛ". Фигасе. :blink:

dbe123257718271393a9fe8fbc631873592a3f32

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, возможно разные версии приложения Хроме, для разных версий андроида и разных устройств. Что-то оптимизированно для всех, а какие-то версии лучше не обновлять. Всё "утыкается" в личный опыт использования этих приложений. Плюс сами настройки браузера в способах отображения страниц (мобильный или обычный, и кнопок на самом девайсе)...на "почтенных" может кнопка домой завязана на кнопку устройства, а не на экран.

Изменено пользователем Avandsan
Дополнение
  • Спасибо 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ahat сказал:

пока не уткнулся на вот это

Только заметил, что теперь даже новостные странички\ссылки в ВК открываются автоматом через встроенный браузер. Хотя раньше открывались отдельно, через Хром как новая страница. 

Вобщем все заработало как надо и удобно.

Может кому-то пригодится; если наблюдаются схожии проблемы с браузером, то рекомендую решение (ссыль выше постом)! :633:

Изменено пользователем Ahat
  • Нравится 1
  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, это всё настраивается в самом устройстве...как и в винде, приложения по умолчанию. Будь то браузеры, плееры, редакторы, и другое...если несколько подобных то вылезает выбор, чем открыть/проиграть/прочесть. Скорей всего твоя проблема была именно в версии Хрома, и его адаптации под версию андроида .

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Господа и товарищи, никто не сталкивался? Что соседи с gameru.net c форумом наворочали? Десктоп, "хромой" движок + UBlock. После 20k удачных пикировок с милой сердцу AdButton "балалайка", естественно, на взлёт уходит. Локальное?

Ссылка на комментарий

Народ, это  только у  меня https://forum.guns.ru забанили, или сайт лежит?

Добавлено  Опричник,

У тебя. У меня работает.

Ссылка на комментарий

@Serge_888, смотри у себя, всё работает , в Опере открывает и без впн, и с впн, и так и сяк, и в раскоряку :russian_ru:

Скрытый текст

a2ae717b69fb32392051b01c2aef9a36.png

да и пояснение, что за сайт надо давать, а то мало ли ...всяко-разное бывает

 

Изменено пользователем Avandsan
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Avandsan сказал:

пояснение, что за сайт надо давать, а то мало ли ...всяко-разное бывает

Сайт широко известный в узких кругах :)

Спасибо за проверку. Похоже местный ...комнадзор заблокировал :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Serge_888, бывает. В Опере всроенный ВПН есть, а так могу на всех браузерах проверить, что есть у меня (12 шт. кроме ТОР(а)). Ну вот для популярных браузеров надстойка https://browsec.com/en/ Опера, Хром, Мозилла и им подобные. Free версии вполне хватает. Вниз странички там листай и выбирай свой браузер для Пк или андроид.

А, "широко известное в узких кругах" - простому человеку ниочём не говорит, помню друг нажал на ссылку в поиске, Регулировка фар для "Газели" :shok2: :biggrin:

 

UPD

Скрытый текст

0bfc9d8966cce58d5f2bb6f3f26cf705.png

Встроенный - только включил 1й раз и в настройки не лазил. 

 

6fe97a7e1d3efab55f0622b3256489e0.png

Этот проще и удобней 

 

Изменено пользователем Avandsan
Исправление

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Avandsan сказал:

В Опере всроенный ВПН есть, а так могу на всех браузерах проверить

Проверять не надо. Особо не критично. А опере похоже заблочили получение настроек для ВПН и инфы о прокси серверах. Нажимаешь включение ВПН и она часами пытается к чему-то соединиться. И обновление на новую версию не помогает.

Ссылка на комментарий

Через хром на странице маил.ру куча рекламы  и сторонних ссылок, попробовал через мазилу с блокировщиком рекламы "uBlok origin", и о чудо, на странице чисто. Речь о мобильных версиях. На хроме хотя в настр. отключена реклама, она все же пробивается.

Вот задумался, а может на мазилу перейти. :russian_ru:

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Просто заметка от себя, вдруг кому будет интересно.

Долго у меня висело в загрузке(в поиске), уведомление о браузере "Microsoft Edge". Только сегодня всё же решился на обновление. И самое что интересное -- был удивлён. Так как я использую строго "Хром", импортировал оттуда всё что было в Edge. Пришлось немного естественно потратить время на облагораживание и настройку -- но зато теперь могу сказать, что: Edge совершенно не уступает Хрому (хотя он же на Хроме и сделан :crazy2:). Всё нужные расширения для меня стали как положено, интерфейс почти такой же, плюс есть свои "плюшки" в Edge-е.

Теперь о главном, в Edge-е работается с данным сайтом прекрасно. Всё открывается\редактируется и Т.П. с первого раза, даже как то не верится. Проверял на "Ковырялке", у меня там в "шапке" уйма всего, проматывается прекрасно, так же и с редактированием.

Не знаю, может мой отзыв, в положительную сторону о данном браузере в дальнейшем окажется ошибочным, но на данный момент всё прекрасно.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...