Перейти к контенту

Фильмы о войне


Рекомендуемые сообщения

Ну что, поднимем темку к празднику? Лично мне очень понравились эти фильмы: Das Boot(Лодка), Освобождение, Диверсант и Смерть шпионам(только не 2-я часть, ибо лажа).

Что категорически не понравилось: U-571(типичный бред про бравых американцев), Спасти рядового Райана(очередная чушь), Перл Харбор(слюни-сопли и ничего запоминающегося, кроме спецэффектов), Враг у ворот(вообще идиотизм), Первый после Бога(не заметил игры актеров, да и в целом фильм не о чем), Конвой PQ-17(нудно, однообразно, бредово) и куча отечественных современных недосериалов, названия которых я даже не запоминал.

А вообще рекомендую смотреть документальные фильмы, среди них тоже встречается откровенный бред, но не так часто, как в художественном кино.

Из неимеющих отношения к ВОВ - Грозовые Ворота(Вот только концовка жутко бредовая. Кому вообще взбрела в голову идея с хэппи-эндом?).

Ну и фильм имеющий отдаленное отношение к войне - Живой.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...