Перейти к контенту
sergeykis

Call of Juarez: Bound in Blood / Узы крови

Рекомендуемые сообщения

А мне игра как то не очень понравилась :( Очень много элементов "коридорности", и маловато разнообразия. Не знаю, может это только потому что я еще до середины не дошел (поиграл полтора часа). Но отсутствие свободы убивает атмосферность. Понравилась графика и анимация. Движок хороший.

Upd.

Поиграл дальше - понравилось. Понравились квесты, и наконец-то СВОБОДА! Её даже в сюжете стало больше. "Коридорности" как небывало. Но начало сюжета нудное. Понравился баланс - на хорошую пушку надо реально копить! Уже не купишь 2 десятка револьверов на 100$. Понравилась атмосфера, которая все-таки не убита и разнообразие оружия, понравился саундтрек. В общем моя оценка игры: 9 из 10.

Изменено пользователем Diversant7.62
Ссылка на комментарий

Хлопцы. В первом городе, взял "квест" на поимку одного мекса. Так вот, он в крепости что закрыта со всех сторон. Вопрос, откуда лезть?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо. Так понимаю вариант взорвать для Рэя, а верёвочка для Томаса.

От себя об игре. Что тут скажешь. Даже по начало а это первые 5ть глав как я понимаю, пускай и линейны но очень мне понравились. А вот теперь я в городе по среди пустынных карьеров и кактусов, хожу по "контрактам". Всё так хорошо что мне кажется это один из максимум трёх городков где мы можем стоять, и искать работу. надеюсь я ошибаюсь. такой мир, такой дух Запада что просто не хочешь из него вылезать. Я даже на КОД МФ2 "положил", так меня затянуло. :)

Локализация на 3,9 из 5. Местами не дожата, но юмор сохранили. Я иронично улыбнулся когда Рэй ответил брату священнику о 6-ой заповеди. Помните? В общем неплохо, очень даже.

Оружие пока не фонтан разнообразия. Оно как токовое одинаковое, меняется лишь приставка и текстурки. К примеру "Ржавый Рейджер, Хороший рейнджер, новый рейджер" и что-то вроде... Надеюсь новые варианты оружия будут. Но это не главное.

В общем однозначный чемпион в классе вестернов. А их так мало. Зато теперь есть на кого равняться другим. Отличный шутер на тему Дикого Запада. Определённо лучшее что я покупал на свои кровные. Хоть и дошёл я до игры поздновато.

У нас тут вообще туго с нормальными поставками новинок. Драгон Эйдж и БордерЛендс я даже ещё не "нюхал", но купить их обязался. В России играют в Лицензии как с месяц, а у нас торгаши не знают о новинках ничего! :dash2:

КОроче кто не играл в "ЗОВ ХУАРЕСА - Узы крови", однозначно "МАСТ ХЭВ" :good2:

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Эм, народ, это только у меня гг передвигается со скоростью улитки? Или это такая "фича"? (даже с бегом он волочится как гигантский черепах... :( )

И если это какая-то проблема какого-то там файла или т.п. то есть ли решение сего казуса. Ато портит впечатление все...

Ссылка на комментарий

Игра просто офигенная, давно в такие не играл.Автору спасибо что создал тему о ней!

 

Добавлено через 146 мин.:

Блин не могу пройти дуэль, с этим мексиканцем (там еще в воде дуэль такая) он меня постоянно убивает, есть какая нибудь хитрость?

Ссылка на комментарий

Halford, если 5 игровых метров пробегает гг за ~3 секунды - это еще нормально :D

Stalker Nest, у всех дуэлей, кроме последней есть хитрость: для начала вытаскивай пистолет насколько пустит, и главное звук - ждешь когда кончается музыка, медленно считаешь до 3 и убиваешь соперника.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Игра класс! Особенно понравилась "прогулка" на лошадях, и как под о мной эту самую лошадь убили)))

В игре очень хорошо сюжет сделан...и дух Дикого Запада.

Ссылка на комментарий

Дааа, игра классная. Атмосфера 1 и 2 части просто прекрасна, новый, захватывающий сюжет! В перестрелках недадут скучать, стелс очень , очень классный! Теперь чтобы спрятаться недостаточно просто встать в тень - может ударить молния и вы станете видны(это я о первой части). двойные да ещё и ЗОЛОТЫЕ револьверы покрошат врагов в окрошку. Совместная с братом зачистка комнат, отменная графика, а если поставить полный русификатор от таверны...

Вообщем впечатление от игры очень офигенно.

А про третью часть никто ничего не слышал?

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Есть люди, могущие запустить эту игру? У меня с ней связано две проблемы. Либо она не запускается никак, либо в ней нет звука. Без звука не труЪ.

Хотелось бы понять, что можно попробовать ради изменения сего недоразумения.

 

P.S. Простите за некропостинг, но мне негде больше спросить.

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Явно, что не все играли на лицензии, я в том числе. Здесь возможны две проблемы: сам репак, тогда пробовать другие, и возможно, что как раз связано с отсутствием звука, что ковырялся в настройках звука например для скайрим. Назад не вернул, отсюда и могут быть проблемы.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Собственно, да. Я ковырялся в настройках звука. Но исключительно по одной-единственной причине — мне удалось найти такую настройку, на которой CoJ захотел запускаться. И на ней нет никакого звука. Если пытаться запустить с другой настройкой звука, получался тихий вылет безо всяких ошибок, задержек и прочего при попытке начать новую игру. Что самое характерное, музыка при этом в главном меню присутствовала.

Проблема с репаком неактуальна, т.к. Стимовская лицензия. Саппорт Стима пишет, что это моя проблема и они ничем помочь не могут.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Собственно настроек звука два. Если системные не помогли, тогда - пуск/выполнить/dxdiag и поковыряться там. Как вариант, поставить драйвера актуальные ко времени выхода игры, ибо видится, что проблема именно в них.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Порылся в гугле, вот что пишут:

1)Проблема: нет звука в Call of Juares (Узы крови)

Решение: Панель управления/ Звук, речь и аудиоустройства/ Звуки и аудиоустройства/ Оборудование/ Unimodem аудиоустройство с полным.../ Свойства/ Общие/ Применение устройства: включено -> отключено. У меня звук появился.

2)

На Висте и 7 проблема полного отсутствия звука решается загрузкой

DirectX End-User Runtime Web Installer:

www.microsoft.com/downloads/details.aspx?display..

 

Эта штука докачивает из сети необходимые dll-библиотеки для DirectX.

3)Для тех у кого в игре вообще нет звука

жмем Пуск - Выполнить - regedit

 

там открываем HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\MediaResources\DirectSound\Device Presence

 

меняем параметр emulated на 0, остальные (WDM и VxD) должны быть = 1

 

потом: Пуск-Выполнить-dxdiag и ставим апп. ускорение на максимум везде (Звук1, Звук2)

Ссылка на комментарий

Пункт 1) невыполним, т.к. штука 'unimodem' в звуковых устройствах не обнаружена. =\

Пункт 2) заявил, что у меня и так всё последней версии и докачка не требуется.

там открываем HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\MediaResources\DirectSound\Device Presence

Что делать, если 'device presence' отсутствует в этой директории?

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Что делать, если 'device presence' отсутствует в этой директории?

Ставить хрюшу, ибо этот совет для нее. Кстати, может режим совместимости поможет.

Нашел на просторах репак от каталист, поставил. В настройках системы звук 48000, в Audio.scr 44100, и ничего, все работает. Так что скорее всего кривой репак или отсутствуют библиотеки.

Изменено пользователем delgamer

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Интересная игрушка, вторая часть мне больше понравилась, чем первая. но у каждого свои вкусы.=)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...