Перейти к контенту
Gastings

История Вашего Ника

Рекомендуемые сообщения

У меня все было достаточно просто:

мне с детства нравился Дойль. Но называться Холмсом- верх наглости, Пуаро- маленький лысый бельгиец, Ватсон- фигура ОЧЕНЬ известная... Кто остался? Гастингс. Когда в Еву попал, так и зарегился... Хороший ник, не игровой, английский... Что еще надо? А потом... Когда Звездный полет закрыли, начальника арестовали, корабли конфисковали, пираты разорили сателлит, я ушел из Вселенной... У нас там это так звалось: "битва при Гастингсе". Я просто не воевал- корабль чинил и только смотрел. Вот. И в память тому...

Ссылка на комментарий

Вообще, по жизни прицепилость ещё со школы Зип. Однокласник на уроке от безделья написал мою фамилию (Осипов) англ буквами с ошибками (Ozipov). Угледел там знакомое слово (zip - архиватор) и долго радовался. А Сталкер - т.к. просто Зип в то всемя уже кто-то зарегил.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

ShadowTony образовался совсем недавно - после того, как я стал пытаться играть на развитие в играх (это во-первых), и после того, как мне надоел вечный Дум и я начал передвигаться скрытно, действовать в одиночку, без помощи.

 

До этого достаточно долго держался juf1n (Макс Фрай - Хроники Ехо) и Dean (тк Dan мне нравился, но их было очень много).

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Мне енто погоняло прилепили ещё в школе по стендовой стрельбе, так досих пор я ЛЕОН потму, что выцелёвывал всегда долго не торопясь.

МЧС
Ссылка на комментарий

Ну с моим ником всё предельно просто :). Живу рядом с аэропортом, дед мой самолёты на аэродромах обслуживал во время войны, техником был, брат в :ph34r: КБ Сухого работает, учусь в московском авиационном институте, а кроме того до жути нравится интерфейс Windows Aero от Vist'ы (чёрт, теперь меня засудят :) ) - вся моя жизнь (и не только моя) с авиацией связана!

Ссылка на комментарий

У меня тоже все просто - S.LIGNIK - это производные от имени и фамилии - Сергей Лыженков помноженное на плохое знание англ.языка :) .

А история - Нику всего около 8 мес , он у меня первенец :)

Ум служит нам порою лишь для того , чтобы смело делать глупости

Ссылка на комментарий

персонаж одной в детстве прочитаной книги о мирах будущего - искуственый интелект, воставшый против системы, которая его и создала.

персонаж, которому хотелось освободить машины от прислуживания для людей.

кончилось тем, что его перезагрузили и он заработал ,,правильно,, .

как подумаешь теперь - это же прототип историй матрицы, очень схоже с Animatrix ... :rolleyes: и вот это имя и история бунта против системы мне очень засело в память.

читал я эту книгу в 1990 году, книга называеться примерно ,,Бессилие сильных,, (за точный перевод названия из литовского ручаться немогу :)) , автор немецкий писатель из ГДР Heiner RANKE.

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Ссылка на комментарий

Ну, с моим ником, наверное многим понятно... Лет пять назад посмотрела фильм "Падение Черного Ястреба" и, сама не знаю почему, так запала на эту историю, что и до сих пор всюду выискиваю информацию о тех событиях и людях, участвовавших в них. Я хоть и интересуюсь такого рода событиями, происходящими в мире, но этот эпизод упустила, т.к. по дате эти события совпадают со штурмом Дома Правительства в 1993г. В тех московских событиях я была, в некотором роде, не сторонним наблюдателем.

История, случившаяся с американским спецназом в Сомали, заинтересовала настолько, что я, не зная английского языка (изучала немецкий), перевела с помощью словарей книгу "BLACK HAWK DOWN". Книга произвела на меня еще большее впечатление - все намного трагичнее и безрассуднее.

Вот такая история моего ника.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Изначально, как только провели интернет, был просто Maximus - в честь главного героя фильма "Гладиатор" (Бросил вызов целой империи)

 

Потом через год с небольшим на каком то форуме ник был уже занят. Так и появилась приписка Dr. от сокращенного Doctor. Наверное, из-за желания помогать людям. (Но уж точно не из-за медицины)

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Здесь свой ник об балды писал. Я вообще то PXAN. А ник мне друг придумал и он же написал с ошибкой было PAXAN. С другой стороны такой ник запрещен на большинстве форумов. :)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Аббревиатура расшифровывается как Bravo platoon / Master Chief. Связано с моим армейским прошлым.

Конфиг: Q9650@3.60GHz CNPS10X Asus-P5Q-Premium KHX8500D2K2/8Gb N460GTX-900/1800/2000 CSSD-F60GB2 WD10EADSx2 CMPSU-850HX Win7x64

ja2fanqs9.gif

Ссылка на комментарий

С моим ником тоже всё просто - я действительно РЫЖЕЙ масти :) А точки - из названия S.T.A.L.K.E.R.

Ник придумал исключительно для регистрации на АМК-форуме.

В узких кругах более известен как Nilf (из "Ведьмака" А. Сапковского, от названия империи Nilfgaard)

Сейвов, как и денег, много не бывает...

Аудиодневник из "Дневников контролеров"

Ссылка на комментарий

N6260 - с моего первого форума... Посвященному смартфонам от Нокии (фанател от Нокии 6260). Ну я и обозвался своим смартом :) Потом при регистрации на других сайтах - подумал - а чего метаться и придумывать сотню ников, пусть всегда будет один - вот он и прижился.


256 символов
Ссылка на комментарий

Исторически сложившийся еще в середине 80-х прошлого века ник. Производное от имени-фамилии-манеры_поведения и неудавшейся попытки создать программу для рисования пуделя в Basic (не учел аспект, вместо пуделя получился леопард, а при попытке написать "Leopard" под пуделем, пропустил модуль рисования окружности из предыдущей программы и "pard" был затерт). Сложным путем вобщем получилось все ;)

Что не убивает меня, то делает меня сильнее...Ф.Ницше
Ссылка на комментарий

С моим ником было тоже проще некуда, Никола Тесла как известно великий физик ,основатель всего что мы сейчас видим,а также праотец интернета.Решил так назваться потому что моим старым ником пестрел весь инет,а еще я очень увлекаюсь его работами и тоже глубоко изучаю природу чистой энергии... :)

Убийство тоже искусство.Ассасины ведь тоже художники только непризнанные.

Ссылка на комментарий

С моим тоже все просто. Фамилия Давидович, друзья сократили до Давид, но и этого показалось мало - стал Дыда (по английски как-то "ы" не пишется, получилось dyda)/ Пользуюсь всю жизнь, хотя жене ник не нравится.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Подбирал ник когда играл в TES III, что бы на анг. и русском одинаково писалось, с тех пор и остался. А компас тоже с карты TES IV

Клуб друзей активного отдыха Prigoda

--------------------

AMK v.1.4.1.002 + Addon Texture + NLC v.5.0.8 + Patch NLC v.5.0.8 + Sound remake v.2.1 + Patrony addon v.001 + New quest Dan v.3.0 with Patch + Survival mode v.1.01

Ссылка на комментарий

У нас на работе всех "железятников" прозвали "Сталкерами". Потому что они вечно ковыряются в грудах хлама, лезут туда, куда босс запретил, говорят о чем-то непонятном для остальных и вечно в поисках хабара(забрать, свинтить, оторвать все то, что еще может пригодиться). У многих Сталкеров есть горы артефактов: блины от винчестеров, сенсоры от мышек, сгоревшие камни, вырванные куллеры/кондеры и т.д. Один я не такой, я не хожу обвешавшись с ног до головы витой парой, не таскаю на брелоке плату управления Seagate, не волочу за собой по полу старую шариковую мышку и не размахиваю блоком питания, как кистнем. Посему, недолго думая, меня прозвали ПсевдоСталкер. Для коллег я просто Псевдо.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Ну у меня наверно немного странно всё :D

Ankh - пошлё когда придумывал имя для ролы по ТЕS'у, а потом начал его и в КСе использовать вместо прошлого.

{R!P} - появилась сравнительно недавно. Обычно пишу в той же Контре. Получилося своеобразный лозунг души чтоли... У брата вон {WTF} стоит. И очень я вам скажу обоснованно.

EXE - была ещё до моего нынешнего ника Анх. Появилась как сокращение названия клана " EXEcutioners". Позже ещё узнали что есть такая муз группа, но ничё, необидятся :D Тогда я был Кхм... Alkashonok - хз почиму ну вот так.

Вроде всё обьянил. Ах да. ™ - ну... как бы... Появилась совсем недавно :D Как бэ зарегестрированный ник ;)

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

мне мой ник придумала моя девушка а именно Хомячёк (и именно с Ё так задумано) а так как просто Хомячёк не интересно я добавил хрум хрум :)

теперь я 1 такой на весь интернет чем можно гордится

 

Не такой уж он дурак

Пушистый маленький хомяк =))

И орды злобных хомяков промаршируют по земле

Когда последний человек сгорит в карающем огне.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...