Перейти к контенту
Gastings

История Вашего Ника

Рекомендуемые сообщения

Был такой сериал "Улицы разбитых фонарей", а я в то время ходил с хвостиком, в плаще и шляпе и как-то в меде, на крыльце староста курса крикнула: "Привет Казанова" так с тех пор в повелось. Бывшие однокурсники до сих пор бывает когда созваниваемся, кричат в трубку - "казановский привет". А Док это я уже когда регился добавил.

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Зовут Вадим.Обращаются все как Вадюха.Вот уже 40 лет.Все просто...

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий

Все очень просто впервый раз когда играл в стаклер была пиратка и не до конца переведённая на русский... И сталкера призрака кличали фантомом))) А почему 1305? Потому что Phantom всегда занят и решил добавить число 13 и день недели пятый по счету от сюда 1305. Живу с этим ником уже третий год

Изменено пользователем Phantom1305
Ссылка на комментарий

Брат ветеринар, когда он еще практику начинал отрабатывать, он показал кетамин в действии ( не на мне, усыпили буйную собаку и обрили ;D), слово приелось, но как писалось не знал и написал так :)

Ссылка на комментарий

Первому своему неписю дал визуал призрака из тч. Скинул другу. А там написано ни как у ПЫС prizrak , а pryzrak, да ещё заглавными буквами. А я тогда регался на первом сталкер портале сталкер-зон2.н2м.ру и чтоб не парится долго с ником написал первое что в голову взбрело. А взбрело то, с чем работал. Вот и результат. А в аське ник- дрюня, образлванно от Андрей. Меня так Мамин знакомый называл, а мне понравилось и я тоже вспомнил и вбил. Вот такие вот дела...

Ссылка на комментарий

Был у меня пес :cray5: -тойтерьер,и назвал я его в честь мною респектуемого рэпера,убитого в 96-ом году Тупака Амару Шакура,Но по-простому звал его Шакур,оттуда и ник(ксожалению собака пропала три недели назад.......)

Ссылка на комментарий

Ну по настоящему нику всё просто-натура у меня философская.

А первый ник у меня здесь был-Sralamazalynskiy (Сраламазалынский). История такая. Есть у меня товарищ по фамилии Салынский,очень весёлый и легкомысленный тип. И любил он ходить на шабашки по ремонтам квартир. Но из-за своей бесшабашной натуры он плохо воспринимается окружающими всерьёз. Ну и как бы считается,что делает он работу плохо (хотя это неправда). В Украине есть выражение срала-мазала-липыла, что означает типа тяп-ляп. И вот от комбинации фамилии и этого выражения появилась кличка этому товарищу-Сраламазалынский. Я когда впервые это услыхал,катался по полу от смеха дня три,так это было в точку! Мне понравилось и я использовал её в виде ника. Но так как никто не понимает этого юмора без знания подоплёки,я ник сменил (звучит грубовато).

Изменено пользователем Platon
  • Нравится 1
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

А мы с братом часто спорили... он ещё выступал не по делу... *обтирает камушек ветошью*

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Я хотел зарегится где-то как mike (ибо Михаил). Но подумал: "таких Майков там, наверное, пруд-пруди. Буду ещё одним под номером.". Тогда решил стать mikel, вроде как Микел. Но тоже также: оказалось их много. А быть ещё одним Микелом с номером не хотелось. Думал я думал, и тут мне просто напросто икнулось. Буквально я сказал "Ик!"

Так я и решил стать mikelik.

Судьба...

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Всё ,очень просто .Дружу с Ними:с AMD-330мгц процессор.,а с ATI-ati rage 128 видео.Это было очень давно,тогда Они существовали отдельно.

Придерживаюсь правила:Цена-Производительность.Тем более в последнее время у Них это хорошо получается.

Ни в коем случаи не сочтите это за рекламу.

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

Сидел как-то придумывал название для своей группы (музыкальной) одним из названий было Пульс, посмотрел поискал по инету еще в 2004 г. ну не было муз. группы Пульс (это сейчас Пульсов пруд пруди стало, и как стало потом мне известно, что еще оказывается в 1983г. была гр. Пульс).

Вообщем так и взял себе этот ник (тока английскими буквами).

А теперь по секрету всему интернету - моя детская кличка была Сталкер :).

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

 

А я такой,потому что зовут меня так,и лет мне стоолько :)

Конфиг в профиле.Количество сообщений и баллов в репутации не всегда может реально отображать опыт и знания,играю начиная с АМК 1.4.Правками не занимаюсь,читерство не приветствую.

Ссылка на комментарий

муж у меня игрок в ТЧ, ЧН, ЗП... но началось все с ТЧ конечно, я то попервости просто смотрела... книги читала, по игре, а потом уж сама в Зону... за мужем, вот и получилась: Декабристка :)

Ссылка на комментарий

Привет друзья и подруги! Вот НИК-то я сменил , а пояснить не удосужился . Но собственно тут и говорить не о чём. Какая аватарка , так и зовусь. Очень близок мне этот киноперсонаж . Юмор и Рассудительность. Да жизненный опыт !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Как только подарили мне мобилу с блютозом (года 4 назад), решил я се выдумать чёнить оригенальненькое и лёгкое, ну вот пал выбор на Самогон,

чуть позже ник мной был благополучно позабыт и снова был вспомнен во время когда я начинал играть в Team Fortress 2 (шикарное было времечко! 2 года незабвенного рубилова на 4local.ru и команда Insane вечная ей память) был я тогда S@MOGON, опять же игра весёлая и лёгкая ник быстро прижился, ну вот я уже 3-год считайте самогон:).

Изменено пользователем Самогоныч

Усердно пилю Кордон...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...