Перейти к контенту
меченый(стрелок)

Solinx 2.0 RC1

Рекомендуемые сообщения

Чё делать? разрешение экрана 1920 на 1200 пси бар находится левее. в меню надпись solinx 2.0 красная. так должно быть что 2 спальных мешка?

НАРОДНАЯ СОЛЯНКА
Ссылка на комментарий

У всех два спальника. Разрешение экрана 1920 на 1200 - под это разрешение игра не тестировалась, только под 1024x768.

S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий

Ну могу описать свои проблемы с модом. Устанавливал на ЧН 10 версии. Ставил все кроме, weapon addon. + Совместил Relations Mod v 1.0.

 

1. Изначально меня около россыпи камней обязательно выкидывало. С 3 попытки начать заново и обхода этого места удалось пройти дальше.

2. Вылетало достаточно часто при часе ужаса, пришлось удалить файл slx_horror. Вроде так он называется.

3. К сожалению разгрузкой я так и не понял как пользоваться.

4. Очень часто портились сейвы из за ошибки _g.scripit:977: вроде так.

5. С монстрами явно, что-то нехорошее случилось, я отключил дополнительных монстров.

а) Контролеры- Что то с ними плохое было, встречались на локациях в количестве от 2-4 штук. Доставали своим жужжанием в голове. Если заметят издалека то могут 1 раз сделать пси атаку. А дальше пси атак не делают. Просто подходишь к ним вплотную и убиваешь с 5-6 ударов ножа. Из автомата убивать практически невозможно ну пуль 100-150 в голову уходит, если точно попадать.

б) Бюреры, вот они плодились в нереальных количествах, к примеру в темной долине 5-9, тусили около базы свободы. Охранники на входе да и посетители бара обычно были мертвы.

в) Остальные: псы, плоти, стали слабее ,как мне кажется 3-4 выстрела из Енфилда к примеру и смерть, а даже если и добегали до меня то опасностей не доставляли не получалось.

г) Гигант, раньше он был сильнее, я подходил к нему вплотную и ножом, его ответные удары в лучшем случае сносили 1/5 хп.

6. Вещи и инвентарь

а) Видимо проблемы с худом инвентаря, у меня артефакты должны располагаться по горизонтали, в отличии от чистого ЧН, а на самом деле располагались по вертикали. Ну без сиринов тяжело пояснить, суть в том что я мог менять артефакты, если я снимал костюм тогда снимались и все арты слетали тоже в инвентарь. А иначе я их не видел.

б) Рем комплект автомата и пистолета наглухо отказывались чинить вооружение. Правда оно не падало где то 80%, может дело в этом.

в) Сон работал до янтаря, а потом любой сон приводил к тому что ГГ просыпался время крутилось очень быстро, а клавиатура и мышь не работали.

г) Рюкзак настроение сильно испортил, постоянные вылеты начались на янтаре, cant find item_rukzak.ogf, я тогда тайник еще не ставил. Пробовал переустановить мод но тоже самое, в 1 раз спасло то, что сделал тайник на янтаре, а дальше на некоторые локации попасть было невозможно из за этой ошибки. Сначала была свалка закрыта, потом в темной долине вылетало.

д) Объем инвентаря я отменил, ну мне показалось, что слишком мало вещей можно взять.

е) Аптечки- Очень уж сильные получились, первые и научные режут выносливость, теоретически правильно, а вот армейские слишком круты. Стоят у Сахарова всего 500, да и у вояк на кордоне можно регулярно 5-6 штук отнимать. Они 100% лечат и 100% выносливость восстанавливают, да и 1 аптечку можно много раз использовать, слишком уж это сильно.

ё) Артефакты ну не соответствие их свойств и описаний это полбеды. Главная беда –сильные арты можно покупать у бармена и торговца ЧН в начале. Правда, нужны деньги. Но все равно поиск артефактов был не особо нужен.

7. Текстуры

а) В основном проблемы с текстурами сетки. К примеру на заборах сетки просто не видно, и можно проходить за край локации.

б) С решеткой на полу проблемы, её видно но на самом деле её нет, к примеру в подземельях НИИ в конце надо подниматься по винтовой лестнице. Так это заняло у меня полчаса, прыжки с деревянных досок на другие, и хождение по перилам помогли подняться наверх. Т.к каждая решетка доставляла кучу проблем. Герой просто провалился сквозь пол, где такая решетка.

8. Особые проблемы

а) Вот спавн монстров, доставлял много проблем. К примеру в лиманске, где надо пересечь мост и убить пулеметчика. до моста стоит отряд чистого неба, что я там увидел стоят 3-4 солдата, и их бьют монстры. Кровососы и Зомби. Ну кровососов было около 30 также зомби, у меня компьютер еле выдержал это испытание, а солдаты ЧН бессмертны, хорошо что звери убились с помощью нескольких гранат.

б) Подземелье НИИ за решеткой, которая закрыта пока вентиль не повернуть. Стоит штук 5-7 кровососов, и 7 контролеров, пси здоровье при приближении к ним падает моментом. И гранатами их не закидать, т.к видимо весь удар принимают на себя кровососы, а они неуязвимы пока невидимы.

в) Янтарь при защите лагеря в начале, на него шли штук 10-15 контролеров, конечно отстреляться от них можно, но пуль уходило очень много, гранатами лучший вариант закидать, но тоже трудно т.к при подходе 1 псиатаку они делают, а это смерть.

г) Костюм ВДВ, часто его видел на сталкерах одиночках, а вот в продаже не было ни разу.

д) Лебедев отказался принимать назад свой ПДА, правда когда я поставил мод Relations v1.0 У него появилась веточка насчет возвращения ПДА.

е) Радиация совсем не наносит урона, даже когда шкала была максимальной, здоровье лее отнималось.

ё) Еда очень сильная, пользовался ей как энергетиком.

ж) А вот бандиты явно сошли с ума, на свалке они все смотрели ружьями на северо-восток. Йога ушел аж к барахолке и там воевал, боров куда то пропал, и живодер ушел, но его убили все таки. Т.е на базе остались только торговец, механик, и проводник. + После очистики свалки, буквально на следующей локации, мне приходило сообщение, что бандиты вернулись и опять влияние в группировке становилось не 4, а 3.

з) Когда я поставил все фиксы, у меня перестали появляться динамические новости, пришлось начинать заново и не ставить файл, вроде dyn_news.

 

9. И напоследок, когда разрушил пси шлем стрелка, то фриплей не начался выскочила ошибка, а вернутся из лиманска назад тоже не получалось, при переходе выскочила ошибка про item_rukzak.ogf.

Ссылка на комментарий

хоть до конца прошёл. вот я сейчас начал проходить. будут вылеты буду писать.

 

Добавлено через 77 мин.:

подскажите как сделать чтоб место в инвентаре было больше?

НАРОДНАЯ СОЛЯНКА
Ссылка на комментарий

поиграл в мод все впринципе неплохо, непонравилось только выкачивать все по чайной ложке

вот бы все было б в одном инсталяторе и с чебоксами : сиди выбирай

не плохо было бы выложить архив со всеми доработками желательно по проинципу- 1 файл распакуй и играй

Изменено пользователем reopruu` aka ETZe1
Ссылка на комментарий
Установка

1.КС 1.5.04-10(?)

2.Солинкс 2.0 РК1

3.СЛХ Пак

4.Патч

5.Пак ЭКЗЕШНИКОВ

6.Аддон со стволами(будет включен в солинкс)(по желанию)

7.Фикс на Разгрузку

8.Почитать Редми (внимательно)

9.Запускать

 

так чот я кое чего переустановил и все както не так какое именно ридми почитать внимательно ?

походу на нем все завязано жВВ

Ссылка на комментарий

чо за Х

видел в архиве разгрузок файлик у кого ругается на это читайте ридми а в нем нету

как это править

pjUeytCiLH.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...