Jump to content
Sign in to follow this  
TiG-R-R-Ra

ArmA 2 (ArmA)

Recommended Posts

Andrey77    491

@rusMAFIA,Попробуй патч сам поставить !

Я вообще делаю все  ручным способом ! Надежней !

Вот это глянь   

http://www.google.by/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&ved=0CE0QtwIwBA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DGH-uzVmgh7c&ei=VywqUvjDOYPXswap24HIAg&usg=AFQjCNH8hFCL7k-Lg6ZwcWEH_iTGcqLh-w&bvm=bv.51773540,d.Yms

Edited by ndrey778

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

rusMAFIA    4

, у меня не получается установить бета-патч той же версии, что и в DayZ Commander. Может мне поставить самый последний патч? Он то у меня без проблем ставится.  

Уже ранее не раз говорил, что не стоит доверять всяким DayZ Commander - ам и Лаунчерам, информацию в них могут размещать с задержкой, потом не каждому она подходит (у кого Диск DVD, а кого-то виртуальный Стим), да и самое главное столкнулся с тем, что у них и версии модов своих сборок, отличающихся от других источников, порою даже не совместимые с модами (как пример Day Z Panthera 1.8).

Устанавливайте Бетта-патч в ручную, если не подходит версия для какого-то конкретного мода - карты (а такое тоже не редкость) её можно, также перезаписать предыдущей.

Edited by SEA_CAT

Все люди рождаются на свет с носом и пятью пальцами на руке, и ни один из них не появляется на свет с понятием о боге.

rusMAFIA    4

Арму 3 уже опробовали? 

Все люди рождаются на свет с носом и пятью пальцами на руке, и ни один из них не появляется на свет с понятием о боге.

KUWEIT    15

Наше вам здрассти :)  SEA_CAT

Давненько что-то о новом вестей не было, дружище как там тестинг проходит-то ?

Edited by KUWEIT