Перейти к контенту
TiG-R-R-Ra

ArmA 2 (ArmA)

Рекомендуемые сообщения

Видео с моей последней миссии. Съемка из спектатора(чат убитых игроков). Немного веселья.


Не играйте в Арму ночью без ПНВ

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Не понравилось мне на этом Тушино играть. Пару раз побывал на субботних играх. Половина игроков бегает непонятно где, дисциплины в отрядах одиночних игроков (т.е. без постоянной команды) - никакой. После игры с UTG это все похоже на кашу. :mellow:

Изменено пользователем goroskob
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий
дисциплины в отрядах одиночних игроков (т.е. без постоянной команды) - никакой.

)))

Ключевое слово - одиночки. Хочешь командной игры - нужно стать частью команды ;)

Половина игроков бегает непонятно где

Кто куда идет и что делает, решает командование каждой из сторон - представители отрядов в канале HQ перед игрой. Естественно что тебе(одиночке) никто не будет говорить план действий отрядов. Одиночки на сервере всегда баласт и массовка

 

Изменено пользователем P.A.X

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий
После игры с UTG это все похоже на кашу.

 

На UTG играют только UTGшники и новички,иногда другие команды.Тебя видимо как новичка взяли в 1 из отделений.Там судя по всему тебе и говорили куда бежать,куда идти,что делать,в кого стрелять.На Тушино по сути тоже самое,просто до игры надо подойти к 1 из многих отрядов и попроситься поиграть с ними.

 

Да и на UTG немного иной формат.Они там используют встроенный ВОЙП,у них есть карта с отоброжением всех юнитов на ней,прицел аля как в КСе тоже есть.На Тушино всего этого нету,поэтому новичку самому трудно понять что делать.

Сталкеров в рай без очереди пропускают!© Братья Стругацкие

Ссылка на комментарий

Люди знаете какой-нибудь сайт с модами, чтоб обновлялся часто. Кстати кто-нибудь играет с модом Project Reality?

И посоветуйте пожалуйста звуковой мод.

Изменено пользователем Мертвец

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Мертвец,

Англоязычный

http://www.armaholic.com/

Русскоязычный

http://arma.at.ua/load

(наличие контента на сайтах заметно отличается)

Звуковой мод JSRS

 

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Project Reality очень сырой и в нем нет вообще ничего по сравнению с АСЕ. Вообще название громкое, а на самом деле пустышка. Но сервера с ним вроде есть

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Вот и я добрался до Армы."Хочешь реализма - играй в Арму" - где-то видел фразу .

 

Прочитал тему, посмотрел видеоролики здесь и на ютубе - выглядит впечатляюще. После этого Battlefield, а уж тем более всякие Call of Duty и СS выглядят супер-пупер аркадами (хотя Battlefield 3 нравится и играю с удовольствием (правда там тактики практически нет)). Теперь вот призадумался о приобретении Армы, т.к. хочется немножко реализма и правдивости.

 

Поиграл немножко в Operation Arrowhead Demo и качаю нехорошую версию с торрента для полного ознакомления (вдруг окажется для меня слишком сложной).

 

И еще возник вопрос. Мне как неопытному в таких играх игроку что посоветуете: для начала ознакомится с одиночной компанией, или пройти обучающий курс в игре и ринутся в мультиплейер?

 

Просто меня очень впечатлили Серьезные игры на Тушино и различные боевые отчеты, красочно описывающие подобные боевые действия. Я читал, что на такие мероприятия как Arma Tushino, WOG и другие довольно трудно попасть в одиночку (в отряде на постоянной основе у меня врядли получится быть ). Тамошняя война, повторюсь, ну очень впечатлила :ny_thumbsup: . Ну и загорелся попробовать Арму. Такие вот мысли.

 

P.S. Всех с наступающим :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем Гражданин №7

Work it Out

Ссылка на комментарий

Гражданин №7, если вдруг решишь покупать лицуху, то бери это издание (обязательно дисковое!). Оно наиболее полное для мультиплейера, но обрезано для сингла.

 

Сейчас чтобы попасть на Тушино никаких особых условий не существует. т.к. после апдейта батлая и движка игры до версии 1.60 сервак спокойно тянет 150 человек одновременно и теоретически может потянуть 256 рыл. Но все же найти себе команду наиболее предпочтительно, т.к. играть в одиночку не получиться. С нами играют неформальные отряды без особых заморочек, так что можешь попроситься к ним.

 

Для начала лучше пройти обучающие курсы, иначе в мультиплейере потеряешься и только разочаруешься.

 

Если нужна помощь, то напиши.

Изменено пользователем P.A.X

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Описание взято со стороннего сайта .

 

Может будет интересно любителям зомбей.

Идет альфа-тест нового мода Day Z.

Мод установлен на сервере DayZ Zombie RPG - www.mediafire.com/dayz for addons

инфа http://www.gametracker.com/server_info/119.47.113.96:2302/

 

Сам мод можно скачать с www.mediafire.com/dayz , там же ридми по установке на английском (качаем все, распаковываем в одну папку (Естественно путь аддона стандартный -- x:/arma2/@days/addons/), запускаем -mod=@DayZ ищем сервер в мультике.. необходима последняя Arma2:AO (можно бету), рекомендован аддон с частниками от БИС)

 

Сам мод похож на инсурженси, но с зомбями. Гуляешь в компании или один по всей карте, ищешь припасы, хавку, воду, оружие, пытаешься выжить. Зомби открывают двери, лазают по лестницам итп. Бег привлекает внимание, рекомендуется перемещаться медленно....на всех патронов не хватит.

Из главного минуса - тест-сервер в австралии или новой зеландии с вытекающим из этого пингом.

Тем не менее играть крайне интересно.

 

Видео процесса

 

Апдейт: сейчас уже куча серверов, в вропе, сша и прочее. Найти легко по фильтру.

Интересная деталь -- главный разраб мода по совместительству работает в БИС над Арма2. И, возможно, армой 3 ;)

 

ЗЫ .на мой взгляд идея сталкерства здесь раскрыта глубже чем в поделке пысов .

Изменено пользователем ibafyuj
Ссылка на комментарий

Вот здесь и здесь наиболее подробная инструкция по установке мода. Все сделал - все работает, только в путь!

 

Комментарии к моду, которые убедили его поставить

"Ходят слухи, что люди установившие мод не могут остановится играть. Будьте осторожны =)"

 

Потраченного на установку времени не жалею, кайф получаю )) Часто страшно до мурашек )) По сути там ничего нет - гигантская территория, тебя может выкинуть в игру в любой ее точке. Квестов нет, из монстряков - только зомбаки, но эти черти опаснее всех вместе взятых монстров Сталкера )) Высаживаешься и идешь бродить исследовать огромную территорию, получая разные приключения на пятую точку. Пока не убьют. Сейвов нет )) Время течет со скоростью 1:4 - 15 мин игры - 1 час игровой, ночь пережить - та еще тема..

 

Русских серверов множество, пинг низкий. Словом мои всяческие рекомендации!

 

С появлением этого мода продажи Армы2 взлетели, в мод играют сотни тысяч игроков во всем мире, открыт новый жанр - выживание

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий

Поиграл в данный мод. С одной стороны атмосферно так, с другой делать особо нечего.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Pxan, это только альфа версия мода, даже не бэта. =) Но да соглашусь - делать пока по сути там нечего. Нужно подождать, когда доведут до ума.

Пока же можно собрать команду и отправиться отстреливать зомбаков в Chernarus Apocalypse 1-3, там квесты есть, командная игра и ролплэй, где каждый слот уникален и необходим для победы.

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Да...Day Z играю. Вот таких масштабов Зону бы, да снорков туда с аномалиями. Мечты мечты.

 

Вселенная мода Day Z, учитывая его онлайновую составляющую очень красочно проиллюстрирован "Отношением между игроками"

 

 

"...Прежде чем с кем либо взаимодействовать, удостоверьтесь, что встречный игрок имеет скин косвенно отражающий его социальный статус в игре.

 

Цивилы имеют серый и чёрный скин аля PMC, на голове тактическая кепка.

 

Бандиты имеют скин в немецком камуфляже - Tropentarn, на голове шемаг.

 

Жест определяющий мирные намерения, выражается в покачивании из стороны в сторону, который осуществляется кнопками "Q" и "E" несколько раз подряд. Применяется при опознании возможных союзников или нейтральных игроков. Применять стоит на дистанции в поле зрения других игроков, близко подходить не рекомендуется. Если встречный игрок отвечает таким же покачиванием, соглашаясь на переговоры, то рекомендуется уьрать оружие два раза нажав "Ctrl" (поднять оружие осуществляется той же комбинацией, либо один раз нажав "ЛКМ").

 

Жест определяющий исключительно мирные намерения и знак уважения, выражается в салюте (отдать честь), который осуществляется кнопкой "\"

Применяется уже в близи, когда оба игрока готовы сотрудничать.

 

Учтите, что многие могут воспользоваться этим, чтоб вы подошли поближе и пустить вам пулю в лоб или затылок. По этому, думайте 10 раз, прежде чем с кем либо скооперироваться на вольных просторах, не имея с ним прямой связи по Skype или TeamSpeak. Любой встречный - представляет опасность и лишь вам решать, готовы вы рискнуть или предпочтите устранить угрозу, так как 90% игроков, чаще всего стреляют без предупреждения не из желания вам испортить игру, а из цели личной самообороны.

 

Если вы мирный цивил, и видите группу 3-4 и более человек, то убегайте в противоположную сторону. В 99% это слаженная команда, играющая через TS, и долго они с вами церемониться не будут. Мотивы могут быть любые - защитить спины товарищей от потенциальной угрозы в вашем лице, либо они вместе охотятся на других игроков.

 

Видите пустую целую машину или вертолёт, либо любой другой транспорт, знайте - рядом есть те, кто это починил и использует. Обычно это хорошо слаженная группа, которую надо обходить за 1км. Они очень чувствительны к своей собственности, по этому стреляют без предупреждений.

 

Быть праведником хорошо, но не в этом мире. Цель игры выжить - прожить как можно дольше времени в шкуре одного персонажа, до сброса его статистики, поэтому не обижайтесь на то, что вас будут часто убивать. Хотите выжить? Тогда измените свои наивные гуманные правила, на прагматичный и циничный подход. Желаю удачи..."

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Day Z это прям игра на основе Walking Dead: здесь тоже живых боишься больше, чем зомби

А на русских сервераах так вообще тебя любой застрелить готов за банку тушенки. Так что лучше на европейских играйте

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...