Перейти к контенту
dyda

Общее фото

Рекомендуемые сообщения

 

 

Добавлен Вспышка.
Вот и меня добавили  :)
Добавлено Overfirst,

Конечно, добавили, куда ж без тебя? :)

  • Нравится 4

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Добавлен @Дизель.

Добавлен @vinnter2012.

Добавлен @slawa-brodjaga.

Добавлен @Wo1fRam.

Добавлен @ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.. Еще есть его старое фото: второй шаблон, девятый ряд, второе фото.

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Когда то, давным- давно (месяца два назад :D ),  думал, что я самый старый старопёрд на сайте, да и вообще в сталкер-среде. Нифига подобного, я даже в середину среднего возраста не попадаю.

Изменено пользователем Дизель
  • Нравится 2
  • Согласен 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

"Я мужчина в полном рассвете сил..."©

  • Нравится 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Во! Хто здеся? :ph34r:

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Опасаются. Стесняются. Заняты другим. Некогда. Не интересно. Неинтересно. Наплевать. ?

  • Согласен 2
  • Полезно 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

«В ожидании ответа этот человек с любопытством, граничившим с неделикатностью, рассматривал дом, доступную взорам часть сада и ливрею слуг, мелькавших за оградой. Глаза у него были живые, но скорее хитрые, чем умные. Губы были так тонки, что вместо того, чтобы выдаваться вперед, они западали внутрь; наконец, его широкие и сильно выдающиеся скулы – верный признак коварства, низкий лоб, выпуклый затылок, огромные, отнюдь не аристократические уши заставили бы всякого физиономиста назвать почти отталкивающим характер этого человека, производившего на непосвященных немалое впечатление своим великолепным выездом, огромным бриллиантом, вдетым вместо запонки в манишку, и красной орденской лентой, тянувшейся от одной петлицы до другой.»

 

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

я даже в середину среднего возраста не попадаю.
По ходу я самый старый, так сказать старпёр)))))
Ссылка на комментарий

Вот и моё потрепанное лицо попало, выгляжу на 25 :blink:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

XP Professionalx32 2048Mb 2ядра видюха NVIDIA GEFORCE 8600Gt 512 Mb

Ссылка на комментарий
... моё потрепанное лицо...

  :D 

Спасибо, камрад, ты мне здорово помогал в моё первое прохождение НС.

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Хорошо-бы распределить, например знаками отличия «старожил» и «новичков».

Но это так, "мысли вслух"... извините...

Добавлено Overfirst,

Оно, может быть, и хорошо, но явно не стоит того времени, которое будет на это потрачено. :)

  • Нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...