Перейти к контенту

Crysis


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

Прошёл 3 раза, на первой и на последней 2 раза.

Отжигаю в песчаной коробке....

А лесоруба я делал, наставил какието деревья, подхожу и можно взять в руки. Прикольно смотрится от 3его лица. ;)

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а вы заметили что все беды происходят именно с американцами....

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю в чём соль. CryEngine немецкий движок. Crysis был сделан в Германии Crytek который состоит из русских, турков и немцев. Причём тут Американцы?

А скем они выпустили этот еризис? С ЕА!

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну объясните мне почему все беды случаются именно с американцами? Наводнения, Заморозки, Годзилла, Война миров.... И ИНОПЛАНЕТЯНЕ! Ну вот почему!?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а не кто не хочет зарубиться по инету?

Я готов. Но, либо поставьте мне НОРМАЛЬНЫЙ патч 1.2.1 либо переходите на патч 1.2

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз завтра.

Новость с PlayGround:

Electronic Arts наконец-то огласила характеристики системного блока, который она планирует продавать под маркой Crysis Warhead. За свои кровные 699 долларов вы получите:

 

Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 2.66 GHz

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT 512MB

Материнская плата: G31 mATX

Оперативная память: 2 GB RAM

Жесткий Диск: 250GB 7200RPM 3G SATAII

Корпус: Ultra X-Blaster ATX Mid-Tower Black Case

Привод: 16X DVD-ROM

 

Плюс к этому, добавьте еще в комплект мышку, клавиатуру и целый год гарантии на все это внеземное счастье. При насущном вопросе «А действительно ли Crysis Warhead будет «летать» на такой конфигурации?» представители EA и Crytek усилено кивают головами. Проверить искренность их слов вы сможете уже через два дня, 12–го сентября, когда Crysis Warhead (PC) попадет на полки магазинов.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл за 4-5 часов. Скриптовые сцены поразили. Есть нестыковки с первым криззисом и станные баги. Вылетело в винду два раза и пару раз улетал сквозь модели зданий.

Можно пройти пару раз, но не больше.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка не очень понравилась. Без чувств и вдохновения. Но сюжет понравился. А из скриптовых сцен можно хоть филь монтировать.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЗЗЫ: Как выключить дурацкий автоподбор оружия ? Он включается на всех уровнях сложности кроме самого трудного.

Играй на макс сложности, на остальных скучновато. ;)

 

А я так понял, что мультиплеера там нету?

Да, мультиплеер отдельно. Называется Crysis Wars. Стоит как и Warhead :(

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь салаги! За 3.5-4 часа! :D

assassinDemon, а мультиплеер скачать мона? чтоб хотя бы на крякнутых серверах играть...

А то, я "скачал", но эта штука наотрез отказалась регить мой аккаунт. Наверное из-за ключа, который я слямзил у одного чела. Но игра по сети стоит того. Торрент в помощь.

 

Ещё мне ооочень непонравилаось то, что невложили пещаную каробку 2. Чем вскрывать и создавать уровни? От Кризиса неподходит, а для ворхеда нету :(

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь устанавливал ragdoll and blood mod на патч 1.2, работает ?

А разве должно неработать? ;)

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Ледяная скала" - дополнение из мастерской ИгроМании, а "Второе пришествие" большой, тухлый лубительский мод который пираты продают.

И сравнение тут неуместно.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, выручите человека! Я никак не могу выйти из уровня. В данный момент я в пищере, в последнем отсеке, в котором завывает сирена и отключается свет, а потом куча пришельцев нападает. Но я спрятался в углу и они меня не увидели. Так где там выход? Говорят там есть труба, через котороую можно вылететь, но я её не могу найти.

Как влетаешь в Это место, двигаешься к концу пещеры и ждёшь, довольно долго. Там откроется "люк" и тебя вынесет с уровня. Усё. :ny_thumbsup:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ... У меня там при первом прохождении уже полностью не было патронов, так что я тоже ныкался... И сколько не ждал - ничего не открывалось, потом перебил их - и сразу открылось. (перебил их, кстати, руками... Весело было...)

Я вообще там ни в кого не стрелял, заныкался за кусок стены и ждал.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что там не выйдет на PC?

 

Официально: Crysis 2 создается для PC, Xbox 360 и PS3

 

Сомнения в том, что Crysis 2 рано или поздно появится на радарах, должны были отпасть еще во время демонстрации CryEngine 3 на мартовской GDC 2009. Естественно, в какой же еще игре работяги из Crytek смогут полностью раскрыть и показать все технологическое могущество третьей версии CE?

В общем, слушай разнарядку, народ – затягивай пояса потуже, скирдуй деньги на апгрейд. Сегодня Crytek официально анонсировала Crysis 2. В качестве издателя вновь фигурирует Electronic Arts. Большой сюрприз – новая игра от немцев отныне не является PC-эксклюзивом. Вторая часть Crysis посетит не только PC, но и Xbox 360 и PlayStation 3. Об игре в скоротечном пресс-релизе сказано чертовски мало. Crysis 2 постарается выжать из нынешних компьютеров и консолей все их «железные» соки, используя силу и потенциал CryEngine 3. Собственно, все.

«Разработка Crysis 2 – это большой шаг для нашей студии. Это не только новая игра во франчайзе Crysis, но и первый проект создающийся для консолей да еще и на движке CryEngine 3. Мы очень рады, что вновь работаем совместно с EA Partners над тем, чтобы сделать релиз Crysis 2 – большим событием в жизни игровой индустрии» - дежурно отчитался президент Crytek Цеват Иерли.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не получится из консолек выжать всё на что способен CryEngine, так что не надо тут бред писать. Ссыль на статью с подтверждением сюда.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis Warhead

Дата выпуска 18 сентября 2008 года

 

Последние новости о Crysis 2 от 11.06.09

 

Crysis 2 даст прикурить трем целевым платформам

 

Никто не сомневается - CryEngine 3 заставит Xbox 360 и PlayStation 3 по-старчески кряхтеть и хвататься за поручни, чтобы выдать сногсшибательную картинку при 60 святых FPS. Вопрос в другом. Почему Crytek так долго шла к портированию своей убер-игры на консоли нынешнего поколения? Все предельно просто – последние несколько лет немцы детально изучали возможности консолей, чтобы при портировании Crysis достигнуть того самого «железного потолка». Мол, лучше и красивее Crysis уже ничего на консолях не выйдет.

«Перед тем, как начать разработку Crysis 2, мы примерно 2-3 года занимались исследованием консолей. Мы должны были сделать технологический рывок в разработке игр для этих платформ, дабы достигнуть установленной планки качества» - нахваливал себя и свою компанию Цеват Йерли в интервью Gamespot.com. «Если мы хотим быть успешными, то наша игра просто обязана стать самой лучшей игрой, существующей на Xbox 360 и PlayStation 3. Мы постараемся использовать все ресурсы, которые есть у PC, Xbox 360 и PS3».

Смело, смело. На результат технического прогресса и Crysis 2 можно будет посмотреть уже в следующем году.

 

© Playground

 

Так что не пори тут дурь.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в каком году живёшь то? Сейчас 2009 на дворе и старые данные уходят в летопись.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...