Перейти к контенту
Diversant7.62

Crysis

Рекомендуемые сообщения

Кстати, когда активировал FSAA картинка превратилась в черно-зеленый негатив..

Та же история, только ФПС у меня стабильные и Extreme мой комп тянет и облизывается :)

Ссылка на комментарий

Прошел . Вобщем то от бетки отличается незначительными деталями ,Кальмары стали более убойными ,графа полутше и прошел всю без глюков . 1 ый Кризис мне не нравился а эту прошел с удовольствием . Нормальный такой боевичёк .С русским переводом хоть понял смысл вссех диалогов .

Ссылка на комментарий

Вышла версия редактора настроек 1.7.

Там уже нету вашего нелюбимого FSAA :) Ну и еще много изменений.

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

Ну в общем прошел я все таки игру.

Буду говорить только о минусах. Некоторые из них возможно связаны с моим железом.

 

1) Я переназначил кнопку приседания на Ctrl и при попытке проскользить ГГ начинает без моего ведомо бесконечно двигаться вперед.

2) Иногда изображение в виде вспышке накладывается на то, что я в данный момент вижу - т.е. когда я например всплываю на поверхность воды, последний мной увиденный образ из под воды накладывается на пару секунд на то, что я в данный момент вижу вокруг себя.

3) При взрыве чего либо вблизи экран становиться черным (возможно это проблем с драйвером, хотя у меня стоит самой последней версии).

4) Когда же они сделают расшренные настройки графики? :P

 

Ну вот и все.

А сюжет более менее интерестный. А цефы действительно заставляют сильно попотеть ^_^

Ссылка на комментарий

Тоже прошёл сингл. Впечатления двоякие - с одной стороны много красивых и сложных по моделингу городских пейзажей, пострелушки интересные, плохие грамотно прячутся и обходят, в костюме надо использовать все функции, чтоб выжить. Но - кальмарчики иногда упираются в стену или столб, и бегут на месте. Костюм сбрасывает наночастицы к середине и апгрейты не купишь (пришлось заменить файлик атрибуты на правленный). На миссии про спасении Дельты, если отстаёшь от отряда, чтоб поглазеть на "великий город", в уши бесконечный ор "Алькатрас давай! Вперёд!"при полном отсутствии рядом етой Дельты Учитывая, что меня много убивали, пришлось отключить звук на этой миссии. И самое интересное, когда в конце надо было защитить площадку взлёта, долго любовался на стреляющие автоматы при полном отсутствии их владельцев (бойцы не заспаунились). Стрелять не в кого, плюнул и пошёл дальше. Ещё из положительного - ни одного вылета на максимальной графике, ролики загрузки иногда скрипели но играли.

Ощушения сходные как при покупке лицензии "Чистого неба", похоже надо ещё патчить. Ну и конечно уже видимо"доброй традицией" стало делать экшн с красивой кинематографической графикой и тупым банальным неинтересным сюжетом.

Изменено пользователем григ
Ссылка на комментарий

Crysis 2

Прошёл игру 3 раза подряд! Красиво, стильно, интересно. В первый раз рулил, недоумевал а где же стелс прохождение? Как в первой части...

Подумал было - вырезали, когда попался автомат с глушителем, начал (пытаться) одиночными выносить по тихому наёмников, один хрен засекали.

В дальнейшем начал пользоваться тактикой со спины, всех под ноль. И только со второго раза допер :) что нужно автомат переключить на одиночный

выстрел, вот тогда то стел заработал в полной мере, как и положено... Очень раздражали моменты нажмите клавишу "F" дабы увидеть очередное падение

здания, или ключевой точки миссии... когда несешь станковый пулемёт... Крайне огорчило отсутствие EAX, в игре так много звуков, а тут такой облом :(

Месяц назад рулил Far Cry 2 c EAX, ну крайне шикарно как звук меняется на лету... Кстати кто нить находил 15 обвес на оружие?

Ссылка на комментарий

Купил Crysis 2 месяц назад (вместе с приобритением компа :) ) в сингл поиграл 2 час и бросил. В "мультик" бегаю периодически, по большей части в немецких и французских серверах (ибо на наших читерье утомляет) Мультиплеер нравиться отсутствием тупняков (MW2 и Black Ops) ну и вообще - нравиться :good2:

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий

Купил. Прошёл. Проходил долго ибо дольше часа играть не мог, не хватало разнообразия игрового процесса. Но... Чем игра запомнилась, так это своей музыкой! Явный пример того как качественная музыка может вытягивать средненький шутер. Музыка так заряжала - супер. Понравилась отменная локализация. Некоторые моменты запомнились. Вообще если уж на чистоту мне уж больно игра напомнила Халф Лайф. Те же Триноги, пришельцы за другим видом, но всё же аналогия напрашивалась сама собой. Но это личное ощущение. Отдельно отмечу оружие. Качественно оформлено и приятно в визуальном плане. Костюм всё таки был уж больно скромен... Не понравилось скудное количество ударов. Вернее один удар рукой и приёмчик с воздуха. Плюс одинаковые анимации стелс убийств. Мало! Для Крайтек это мало! Где мощь костюма во всей красе? Где уникальность носителя? Лично я чувствовал себя "консервой". Тот же рыцарь только метал прочнее, и светопоглащающий в придачу.

Мультик не играл ибо шрифт в игре не пашет, а разбираться мне нет желания. Всё таки это сингл игра, а мультик - бонус. Итак мой вердикт - Отлично исполненный визуально и тактически шутер, с явным уклоном в Стелс, для которого не нужны все те плюшки что есть в костюме пускай их и не много. Защиту юзал только в связке со станковым пулемётом, и всё! Нановизор - не использовал кроме одной миссии где без него ни черта не видно. В общем мир хорош, сюжет не новый, но красиво оформлен, музыка выше всех похвал и отменная локализация. Как шутер ставлю 4ку(хорошо) и то за глаза, ибо нет в нём того куража и драйва что был в серии FEAR, как проекту в целом оцениваю в 8мь из 10ти! Достоин торчать на полке людей любящих игры такого жанра. Моё мнение. Спасибо.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Играл в первую часть, ворхид, вторую - понравились только первые две, в мультик даже не пытался, ибо пират.

очень понравилась игра, буря эмоций, приятная картинка, на расслабон ни ни! (особенно на уровне кор)

 

Конечно в список любимых игр не попала, но игра достойная.

Ссылка на комментарий

очень понравились первая и вторая части. графика очень хорошая звук тоже. ворхид не очень полюбил

Ссылка на комментарий

Прошел все,кроме WARSа. :beach: Первая часть очень понравилась,сюжет,графика-все есть :ny_thumbsup: .Затем прошел WARHEAD.Не очень вдохновила.Сюжет не очень(по сравнению с первой частью) :unsure: .А вот недавно прошел Crysis2. :blink: До сих пор отхожу от впечатлений.Сюжет есть(хоть и не такой ,как в первой),но возможности,графика....Супер!!!! :ny_z_2:

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

По мне вторая часть немного достойней чем первая, однако в первой части можно было полетать на транспортнике, а в вархеад и во второй нет(могли бы сделать полет на вертале и Vtole), так что второй части 9 из 10(за невозможность полетов), а так просто супер особенно костюм(возможностей намного больше нежели в первой части)

Создан сайт по моду- http://btt-centre.at.ua/

Один минус- там практически кроме новых скринов ничего нет... Но будет дополняться.

Ссылка на комментарий

Чую, в шапку темы скоро надо будет добавлять новую игру-Crysis3!!

 

Изменено пользователем НикChimik
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Парни подскажите, поставил игрушку сыну, а че то сейвы промежуточные постоянно бьются( при загрузке игрушка вылетает), а начинать миссию с нуля как то лениво.. как нибудь это лечится?

Ссылка на комментарий

а чего качнуть то? Саму игрушку?, так у меня вроде лицензия с диска и обновилась она нормально... ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...