Перейти к контенту
Diversant7.62

Crysis

Рекомендуемые сообщения

Год выпуска: 13 ноября 2007 г.


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista
> Процессор: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz
> Оперативная память: 1 гб
> Видеокарта: Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 14 ГБ
Описание:
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом - в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis - это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное - на острове есть те, кто собирается истребить человечество! Особенности игры:
Сюжет, достойный книги!Потенциальные противники - вооруженные силы Северной Кореи и НАТО - вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
Полностью изменяемый мир!Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
Самые умные враги!Инопланетные чудовища, жаждущие истребить человечество, обучаются с невероятной быстротой! В группе и поодиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
Техника спасает мир!В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Изменение возможностей нанокостюма и оружия в реальном времени.



Год выпуска: 16 сентября 2008 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek Hungary
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista
> Процессор: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz
> Оперативная память: 1 гб
> Видеокарта: Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 13 ГБ
Описание:
Трагичные события на проклятом острове не завершились с финалом Crysis. Продолжение Crysis Warhead возвращает игроков на заиндевевшие поля сражений и предлагает взглянуть на знакомые события глазами другого героя. В главной роли - соратник Номада сержант Сайкс по прозвищу Псих. В первой части фантастической саги он быстро исчез из поля зрения, отправившись на другую часть острова. Теперь вы узнаете, что же творилось по ту сторону тропического леса.
Расклад сил остается прежним. Корейские и американские войска сражаются за право обладания загадочным "метеоритом", который оказался иноземным космическим кораблем. Его хозяевам плевать на человеческие распри - пришельцы намерены изменить климат планеты так, чтобы было комфортно им. Заморозку местности они начинают со злополучного острова, на котором разгораются ожесточенные бои между корейской армией, американским спецназом и представителями чужой цивилизации.


В дополнение к одиночной (синглплеерной) кампании в Crysis Warhead, Crytek также выпустила отдельную игру Crysis Wars, в которую полностью перенесла весь многопользовательский режим. В дополнение к режимам Instant Action (дезматч) и Power Struggle, которые присутствовали в мультиплеере Crysis, в Crysis Wars появился новый режим — Team Instant Action (командный дезматч). Присутствует 21 карта. Для Instant Action и Team Instant Action используются одни и те же самые карты, так как меняются лишь правила игры. Для Power Struggle созданы отдельные карты. В Crysis Wars используются все 14 карт из мультиплеера Crysis, которые подверглись переработке и перебалансировки, а также 7 полностью новых карт. Crytek внесла изменения и в сам геймплей Crysis Wars, улучшив физику транспортных средств, баланс оружия и нанокостюма.


Дата выхода: 22 Mar 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st person
Разработчик: Crytek Studios
Издательство: Electronic Arts
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
> Процессор: Pentium Core 2 Duo 2 ГГц/Athlon 64 X2 2 ГГц
> Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти (3 Гб для Windows Vista)
> Видеокарта: уровня GeForce 8800 GT/Radeon 3850 HD с памятью 512 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 10,5 ГБ
Описание:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка Вы еще не видели. Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, Вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка. Особенности игры:
Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время игра Crysis задала довольно высокую планку качества для компьютерных игр. Crysis 2 для компьютеров и игровых консолей поднимает эту планку на новые высоты. Добро пожаловать в Нью-Йорк.
Изобретательные инопланетяне и ИИ: к Вашим услугам самый изобретательный в мире искусственный интеллект с возможностью координации поведения целых групп персонажей и реалистичной реакции на Ваши действия.
Nanosuit 2: изменяйте тактику боя в режиме реального времени, настраивая свой Nanosuit и оружие, и ваш суперсолдат будет приобретать все новые и новые способности.
Коллективная игра: теперь во всемирно известном коллективном боевике от студии Crytek UK все возможности Nanosuit 2 доступны и в режиме коллективной игры. Благодаря практически неограниченным возможностям технологии Nanosuit бои станут еще интереснее и динамичнее. Интенсивные сетевые бои 6 на 6 игроков: 6 режимов игры, 50 званий и более 100 моделей и приспособлений.

Изменено пользователем HellRatz
Ссылка на комментарий

игра только за графику хорошей считаться не может, если только это не симулятор живописца.

А из кризиса вышел бы отличный симулятор лесоруба.

Ссылка на комментарий
...а графика неплоха.
Ага,и музыка классная! B)

А из кризиса вышел бы отличный симулятор лесоруба.
Гы =)

Сюжет на авианосце?!Последняя миссия?!Боже упаси!!!В топку!Ненавижу эту дурацкую систему боссов! <_<

Мне лично больше всего понравились Assault и Contact...

Ссылка на комментарий
игра только за графику хорошей считаться не может, если только это не симулятор живописца.

Гастингс, друг мой, я полностью согласен с Вами! Вы ж знаете, за что Снорк ценит игры? ;)

А из кризиса вышел бы отличный симулятор лесоруба.

Первое, что я сделал в демо-версии - кинул в море черепашку и срубил пальму голыми руками. Первая мысль была такой: "Ну вот... Дайте мне СДК - буду делать симулятор лесоруба с лесопилкой..."

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Первое, что я сделал в демо-версии - кинул в море черепашку и срубил пальму голыми руками. Первая мысль была такой: "Ну вот... Дайте мне СДК - буду делать симулятор лесоруба с лесопилкой..."

Зип,надо в игру включить электропилу! :lol:

Ссылка на комментарий

А в Фар Край все играли и не жаловались...

Кстати, все жалующиеся: вы пытались в интернете поиграть? Быть может, мне игра так понравилась только потому что я МП бету тестил? Ведь в сингле даже нет вертолетов, возможности ездить на БТР, амфибии и много чего еще.

Что интересно, умея управлять Втолом (именно так "транспортник" назывался в оригинале) на вертолете непросто летать... Но я наловчился и теперь выделываю такие пируэты, что сам удивляюсь, как выжил О_о

В мультеплеере Крайзис может тягаться с Батлфилдом. Собственно, из-за проблем с БФ я вместо него в Крайзис и играю...

Может, сыграем как-нибудь? Правда мне еще переустановить надо + патчи :Р

medved.png
Ссылка на комментарий
Может, сыграем как-нибудь? Правда мне еще переустановить надо + патчи :Р
Тоже в БФ играешь?Тема есть. :) По поводу мультиплеера в крайзис - куплю комп покруче - буду играть. :P
Ссылка на комментарий

Прошёл 3 раза, на первой и на последней 2 раза.

Отжигаю в песчаной коробке....

А лесоруба я делал, наставил какието деревья, подхожу и можно взять в руки. Прикольно смотрится от 3его лица. ;)

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Сюжет на авианосце?!Последняя миссия?!Боже упаси!!!В топку!Ненавижу эту дурацкую систему боссов! dry.gif

Мне лично больше всего понравились Assault и Contact...

Ага. Дождь, объявления по принудиловке "Лексингон из андер аттак", самолеты, волны... Тревога такая...
Ссылка на комментарий
По поводу мультиплеера- а Ядреный танк никого не смущает?

А тебя что смущает? Думаешь, он читорский? Ага, щаззз... Если ты сел в такой танк - самое сложное началось...

medved.png
Ссылка на комментарий
Ага. Дождь, объявления по принудиловке "Лексингон из андер аттак", самолеты, волны... Тревога такая...
Просто я ненавижу разрушать по-частям этого урода....А под самый конец миссия понравилась))))
Ссылка на комментарий

хе хе... вот графа там может и не плохая.. только оптимизация полный кал!

у мя на моём ноуте (самсунг r40+) сталкер хорошо выглядет и на средних настройках.. а кризис на низких просто уасен и тормозит.

Ссылка на комментарий
хе хе... вот графа там может и не плохая.. только оптимизация полный кал!

у мя на моём ноуте (самсунг r40+) сталкер хорошо выглядет и на средних настройках.. а кризис на низких просто уасен и тормозит.

Почему-то, у меня все ок. В Крайзисе настройки средне-высокие, хотя я не могу даже динамике в Сталкере себе позволить.

Ты скажи еще, что в УТЗ оптимизация кал.

medved.png
Ссылка на комментарий

Ха...я для этой игры новый комп купил! Графика красота...а если играть на спецназе, то Корейцы на своём языке шпарят. Что мне лично понравилось. Не понравилось, что трупы не двигаются от пуль...ну и крови нет соответственно, и что легкие листы железа не простреливаются ( хотя это есть в Сталкере) В целом игра не плохая. Жду Far Cry 2.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Не понравилось, что трупы не двигаются от пуль...

Дык... Политкорректность, мать её так... А то американские дитишки пойдут трупы двигать пулями... Прецеденты ж бывали. :angry:

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
а если играть на спецназе, то Корейцы на своём языке шпарят.

Спасибо добросовестным локализаторам, они везде шпарят половину на русском, половину на корейском. Не доводилось отчетливо слышать "Осколочная!" *и граната прилетает*?

medved.png
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...