Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра V

Рекомендуемые сообщения

DenVer, за великий общий ресурс - тырнет.drink.gif

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

delgamer, Эт точно... На закуску. :)

Понедельник. Утро:

 

Оййй б… н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!..ох-ох…Хуже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..

 

Обед: ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают…

А, ну да, перегар… Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?

 

Вечер: пельмени богатырские, смерзшиеся – один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!

 

Ночь: 3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!

 

Вторник. Утро: Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! «Парламент»! «Парламент», жмотло! На здоровье не экономят!

 

Обед: Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня «Доширак»? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!

 

Вечер: два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь – у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!

 

Ночь: переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще я жрать хочу.

 

Среда. Утро: Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка – кайф!

 

Обед: Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.

 

Вечер: Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Товарищ, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!

 

Ночь: хотим писать, но стесняемся – романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что «Юрюзань», зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..

 

Четверг. Утро: Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!

 

Обед: позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и… и .. вот тут товарищ снизу подсказывает – Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам – должна.

 

Вечер: Аааххх, оххх… нет сил писать… Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Дессерт!..

 

Ночь: тихонько встаем, и по протоптанной дорожке… Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда…

 

Позже: слышь, товарищ, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас с товарищем все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а товарищ - гормональный кризис!

 

Пятница. Утро: сосиски - нормальда! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам… нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..

 

Обед: сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони!

 

Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!..

 

Полдень: все бабы суки. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот паразит?!

 

Вечер: Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек… ик… а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!

 

Ночь: ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с товарищем вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся – ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени! Сердце, давай:

 

- Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..

 

Поздняя ночь: здорово, «Юрюзанюшка»! Имя у тебя, конечно… Еврей? Ну, мы седня понервничали, в общем… Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем.

Мясо, ты где?..

 

Раннее утро: эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь! (с)

 

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
вот мечтал увидеть формулу 1, в воскресенье роад шоу, наконец может увижу, если пробьюсь к бесплатным трибунам :lol:

Получилось увидеть?

 

Для меня было шоком. Хоть и предупреждали, что это что-то совсем нереальное по впечатлению, а все-таки потрясло. Особенно когда сначала даже не смог разглядеть цвет болида. Понял кто проехал, только на стоп-кадрах :).

 

Кто еще ходил, какие впечатления?

 

[spoiler=Немного фотов]2876344ec99et.jpgd0a95d704fdct.jpg78268515b18at.jpg83f68d1f5c4bt.jpgf456a4e5704bt.jpg098615206607t.jpg

 

Изменено пользователем idler
Ссылка на комментарий

idler, ДА!!!это было нечто, я когда звук услышал, я не поверил просто своим ушам, теперь моя мечта это увидеть 20 болидов на старте, комментарии конечно были не очень, работали комментаторы Рен Тв а я мечтал и Попова услышать! увидеть конечно и услышать это в живую, просто рай для любителя, или болельщика формулы 1

единственно я все фото испортил... :dash2::(:angry: настолько обидно емае, все фото были с эффектом сепия! даже Макларен, из за солнца не увидел что на дисплее цифровика горит sepia потом только в электричке просматривал...о емае...и вспоминать не хочу...

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий
Только это больше роль мозгу подходит.
Решили органы провести собрание по поводу сокращения. Хозяин старый, всю жизнь пил, курил, черти чем занимался, короче сердце не справляется.

Все сидят молчат. Ни кто не решается предложения выдвигать.

Тут вскакивает селезенка и говорит,-

-А давайте, а давайте легкое сократим. Их все равно два.

Мозг подумал и говорит,-

-Легкое нельзя. Хозяин курит как паравоз, одно не справится.

Селезенка не унимается,-

-А давайте, давайте почку сократим. Их тоже две.

Мозг опять подумал, грит,-

-Не, тоже нельзя. Хозяин бухает как сапожник, одна не справится.

Селезенка опять за свое,-

-А давайте, а давайте...

Тут просыпается "он".

-А давайте селезенку к едрений-фене сократим, утомила уже. И вообще, кто знает нафиг она нужна ?

Мозг подумал, подумал,-

-А это мысль!

 

Короче лежит селезенка на мусорнике, мухи по ней ползают, уже вонять начинает и думает сама себе,-

-Не, ну вот Вы скажите, почему всегда когда "он" поднимается, мозг отключается?

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
ДА!!!это было нечто, я когда звук услышал, я не поверил просто своим ушам, теперь моя мечта это увидеть 20 болидов на старте, комментарии конечно были не очень, работали комментаторы Рен Тв а я мечтал и Попова услышать! увидеть конечно и услышать это в живую, просто рай для любителя, или болельщика формулы 1

единственно я все фото испортил... :dash2::(:angry: настолько обидно емае, все фото были с эффектом сепия! даже Макларен, из за солнца не увидел что на дисплее цифровика горит sepia потом только в электричке просматривал...о емае...и вспоминать не хочу...

Да, зрелище внушает.

Попова честно говоря и не надеялся услышать, маловероятно было. Хотя с ним интерес возрос бы многократно. Мне показалось или комментировал Артемий Троицкий? Я не очень понял каким боком он там оказался. Слушать было особенно нечего. Одно спасибо - что не Кабановский!

Но зато посмотреть было чего много. И фото - не главное, хотя и приятно потом посмотреть, вспомнить. Если остались хоть какие, все равно нормально. Репортажная съемка не обязательно должна быть с идеальной картинкой. Главное - исторический момент :).

 

Еще я первый раз увидел столько ГАИшников с фотоаппаратами ;)

[spoiler=Фото]53e17fd44d7ft.jpg

 

Ссылка на комментарий
FAQ «Как сварить яйцо в микроволновке?»

 

 

 

 

Q: Сколько времени надо варить куриное яйцо в микроволновке? Микроволновка «Bosh».

A: Яйца нельзя варить в микроволновке, потому что они взрываются. Используйте кастрюлю и обычную плиту.

 

Q: Как надо обработать яйцо, чтобы сварить его в микроволновке?

A: Не существует способа сварить яйцо в микроволновке.

 

Q: Как именно происходит взрыв яйца с точки зрения науки и почему?

A: Яйцо резко теряет целостность и приобретает форму стенок печки. Это происходит из-за нагревания в печах микроволнового типа. Кулинарная наука запрещает это делать.

 

Q: Я налила в стеклянную кастрюлю воды, чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла тарелкой и поставила в печку. Вода еще не закипела, а яйца уже взорвались и разбили тарелку!

A: Вы забыли посолить воду. Кастрюля должна быть металлической, печка — обычная, не микроволнового типа.

 

Q: Я сварил яйцо отдельно вкрутую, а затем поставил разогреть на 20 секунд. Оно взорвалось. В чем моя ошибка?

A: Не следовало разогревать яйцо. Вы могли съесть его холодным или разогреть, опустив в горячую воду на 2-5 минут.

 

Q: Как при помощи микроволновки познакомиться с мужчиной? Мне 27 лет, рыба.

A: Не следует готовить яйца в микроволновке, сходите на вечеринку или дискотеку.

 

Q: Цитирую инструкцию к «Samsung»: «Яйцо в микроволновке не сварится, а испечется. Для этого следует разбить скорлупу яйца, проследив, чтобы пленка под скорлупой также была повреждена.»

A: Испеченное в микроволновке яйцо имеет ряд недостатков: пропечено неравномерно, мелкая скорлупа хрустит на зубах, трудно собирать куски со стенок. Повреждать скорлупу раньше времени не имеет смысла — вы можете испачкать руки.

 

Q: У меня постоянно сбиваются часы в микроволновке. Что посоветуете?

A: Не следует варить яйцо в микроволновке. Часы сбиваются самопроизвольно в большинстве моделей, с приготовлением яиц это не связано.

 

Q: Как так получилось в природе, что взрываются именно яйца?

A: Чтобы этого избежать, не кладите их в микроволновку.

 

Q: Я безумно, безумно мечтаю хоть раз испечь яйцо в микроволновке!

A: Испеките курицу — фактически это бывшее яйцо.

 

Q: Я обмотал яйцо скотчем, чтобы оно не взорвалось, но оно все равно взорвалось, испачкало стенки содержимым и кусками скотча.

A: Протрите микроволновку влажной тряпкой. Присохшие куски скотча ототрите содой. Не следует тереть стенки металлической мочалкой и скоблить ножом.

 

Q: Я сварил вкрутую три перепелиных яйца, очистил от скорлупы, положил в булку для гамбургеров и разогрел в микроволновке. Они взорвались и разорвали булку.

A: Яйца следовало есть вприкуску, не разогревая вместе с булкой.

 

Q: Свекровь постоянно твердит, что в микроволновке нельзя варить яйца.

A: Да.

 

Q: Только ли куриные яйца взрываются в микроволновке?

A: Все птичьи яйца взрываются в микроволновке. На продуктовых рынках и мясных базах можно купить бычьи или бараньи яйца, лишенные этого недостатка. Но вкуснее варить куриные на огне или с помощью кипятильника.

 

Q: Я проколол в яйце дырку, выпил его, а пустую скорлупу стал греть в микроволновке. Она пахла гарью, а затем лопнула.

A: Вам следовало хранить пустую скорлупу, избегая ее нагревания в микроволновке.

 

Q: Где в Таганроге можно купить хорошую микроволновку дешево? Какую модель посоветуете? СВЧ и микроволновка — это одно и то же?

A: Это одно и то же. Купив микроволновку, не следует готовить в ней яйца.

 

Q: Спичкой я пробил с боков яйца две дырочки для выравнивания давления, поставил его в микроволновку, но оно взорвалось.

A: Вымойте стенки микроволновки влажной тряпкой.

 

Q: Я варил яйцо в микроволновке 10 секунд и оно не взорвалось. На вкус показалось сырым.

A: Используйте микроволновку большей мощности — от 900 ватт и выше, либо увеличьте время приготовления.

 

Q: Я поджарил яичницу, а затем разогрел ее в микроволновке — она не взорвалась!

A: Яичницы и омлеты, в отличие от яиц, редко взрываются в микроволновках.

 

Q: Я знаю как минимум трех людей, которые варили яйца в микроволновке и ничего плохого не случилось!

A: Нет ничего плохого в том, чтобы лишний раз вымыть микроволновку.

 

Q: У меня нет микроволновки, есть плита. Можно ли положить яйцо на нижнюю решетку в духовке?

A: Микроволновка удобна своей быстротой. Вам придется ожидать взрыва в духовке 10-20 минут.

 

Q: Могу я положить яйцо в кастрюлю с водой и сварить в газовой духовке?

A: Да, но это вариант средний. Гораздо лучше поставить кастрюлю на конфорку, гораздо хуже — в микроволновку.

 

Q: Просто интересно, каково количество яиц, взорванных во всем мире со дня изобретения микроволновок?

A: Чем меньше тем лучше.

 

Q: Микроволновка — творение Диавола! СВЧ — означает Служу Воинству Черта! Читайте Библию! Они взрываются потому что сам Господь не дает варить в микроволновке яйца на Пасху!

A: Будьте благоразумны и в остальное время года.

 

Q: Если отрегулировать мощность микроволновки до минимума и варить яйцо медленно, в течение нескольких часов, с перерывами?

A: Мощность установите максимальную. Три небольшие картофелины вымойте под краном и положите в микроволновку на 3-7 минут. Ешьте с маслом и солью при помощи чайной ложки.

 

Q: У меня микроволновка с грилем, это что-то меняет?

A: Ее возможности более широкие. Но в плане яиц она как обычная.

 

Q: Где можно получить более полную информацию? Есть ли специальная литература о приготовлении яиц в микроволновке?

A: Мы всегда готовы ответить на любые вопросы о том, можно ли варить яйца в микроволновке.

 

Q: Я поставил яйцо в микроволновку, но оно не взорвалось и не нагрелось.

A: Проверьте включен ли шнур питания микроволновки в электрическую сеть.

 

Q: Я сварил яйцо в микроволновке, и оно не взорвалось.

A: Нет.

 

Q: Какие продукты взрываются в микроволновке так же, как и яйца?

A: Так зрелищно, как яйца, не взрываются никакие продукты.

 

Q: Мне рассказывали, что есть специальная насадка к микроволновке для варки яиц.

A: Речь шла о машинке для нарезки крутых яиц. Магазин имеет право продавать ее или просто давать в рекламных целях вместе с микроволновкой и другой кухонной техникой. Не забудьте очистить яйцо от скорлупы.

 

Q: Следуя вашему FAQ «Как варить яйцо в микроволновке», я стал его варить, но оно взорвалось и сильно испачкало мне аппарат!

A: Вы должны были внимательно дочитать FAQ до конца, не прерывая чтение после названия.

 

 

© Леонид Каганов, 2000 г.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

ShadowTony

 

Захвачены три торговых галеона, проданы все рабы, выпит весь ром... :crazy:

После такого только на боковую...

 

*упал, проснется не скоро*

 

Етить-колотить, хрен поспишь! У Водки седня днюха, вах! :)

Изменено пользователем HIGHLANDER
Ссылка на комментарий

А еще у Волки.... :rolleyes:

 

Хммм.... *Корсары-онлайн детектед*?

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

WodkaGT, очень доброе утро! С днем рождения тебя!

3abdd84ee2d21e62dec667c687ba56d6.gif

 

--------

WodkaGT, и я тебя поздравляю - Черныш

36901580_Kot.jpg

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Горец, ты же уже его весь выпил? :crazy:

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Решил наконец помыть клавиатуру основательно. Корпус сушится на балконе на прищепках, кнопки отмачиваются в раковине (с пивным шампунем :crazy: ). Чертовски нудно набирать псто юзая экранную клавиатуру... Водку с днюхой!!!11

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Перефразируя пост Денвера про желудок:

Вторник. Утро: Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! «Парламент»! «Парламент», жмотло! На здоровье не экономят! Как не заплатил налоги?! Ноги и мозг, какого фига вы вааще себе думаете? Быстро в налоговую сдавать отчёт! Ладно, отсрочка до сдачи налогов. Значит потом и коньячком побаловать меня надо!

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...