Перейти к контенту

Сбор инфы о ранних билдах сталкера


MisterMusic

Рекомендуемые сообщения

вопросы о кишке Зоны,о заводе на Кордоне,о НИИ Медприбор,о Мёртвом Городе и про селе на Свалке.

Кишка Зоны - локация ведущая(предположительно)с Припяти на ЧАЭС; в 1935 отсутствует

завод на Кордоне - был на месте АТП, где первая миссия оригинала, в 1935 присутствует;

НИИ Медприбор - первый вариант названия Агропрома;

Мёртвый город - no Comments;

Села на Свалке - тоже в 1935 присутсвуют в размере нескольких домиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у SRP в моде была(есть) такая группировка как "Грех"(служители самой ЗОНЫ, они убивают только тех, кто не желателен для НЕЁ \ религиозная секта, которая считает ЗОНУ, то ли наказанием за людские грехи, то ли ещё чем-то ), возможно, именно это и есть тёмные сталкеры, другая верссия, что Тёмный Сталкер - это такой полумифический легендарный персонаж, как Болотный Доктор, только у него другие цели и возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по легенде, Вторый Большой Выброс над Чернобылем, который и породил ЗОНУ, был не на самой АЭС а в нескольких км от станции, собственно на это локации "Генераторы", на ней были сферические сооружения, как на ЧАЭС откуда электрические эффекты вверх уходят, когда мы по порталам прыгаем, кладбище советских солдат и ещё что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по 1935 есть тема, а здесь будем обсуждать оставшиеся...а ЗП как билд прокатит, а то я тут и Финальный Отчёт Игромании скачал, и видео в 0.5 часа от ЛКИ - очень познавательны, если считать позновательным постоянное перетирание практически одной и той же информации, хотя интересные вещи тоже имеются;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

скачал билд 1510:

не сказать чтобы он сильно меня впечатлил(

единственное, что удивило - это трёхмерные "иконки" оружия в инвенторе при описании(которое, кстати, отсутствует)

ещё очень красивые текстуры неба(хотя Сталкер всегда этим славился), которые, как я понял, ещё не собраны в скайбоксы,

ценность для модмейкеров оценить сложно, т.к. тут кто на что гаразд уже, тот и выжмет максимум пользы от даннного билда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...