Jump to content
Sign in to follow this  
AirMisha

Алкоголь

Recommended Posts

AirMisha    6

Алкоконтроли эти насколько я понял замануха еще та.... совершенно не нужно быть пьяным, что бы она показала что ты пил.

Помню моего бытю так мусора тормозили, дышал им в трубочку, так оштрафовали, хотя пил он днем ранее вино.

домашнее вино...

зимой - глинтвейн...

хороший коньяк...

довольно редко - по праздникам...

з.ы. в кефире тоже алкоголь есть...)))

Алкоконтроли эти насколько я понял замануха еще та.... совершенно не нужно быть пьяным, что бы она показала что ты пил.
так это и совсем разные вещи - факт употребления алкоголя и алкогольное отравление...

обнаружение алкоголя в выдыхаемых парах - первый этап, затем проводится освидетельствование - определение алкоголя в крови и проведение тестов на состояние моторики и психики...

если мне память не изменяет, раньше в пдд были разнесены употребление алкоголя и алкогольное опьянение... сейчас штрафуют за сам факт его употребеления - и правильно делают...

O_o    3

Я тоже не пью и не курю. Совсем ^__^

Nikapol    1

не пью и пьяниц призераю

FOOD & DRUGS MOD 1.2

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Хотел съязвить, а вы оба, как назло, не указали свой возраст. :)

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

goodman    0

Я выпиваю иногда. Но не только по праздникам.

Так, от случая к случаю. А вот курю довольно много, пытаюсь бросить.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

O_o    3

Мне без малого 17... А что, возраст имеет значение? Мои друзья по страшному бухают лет с 14... Я не думаю что мой взгляд на алкоголь с возрастом изменится ))))

W@llTheR    3

Помню моего бытю так мусора тормозили, дышал им в трубочку, так оштрафовали, хотя пил он днем ранее вино.

Дык я до того как выпил Кваса....проверял....стёкл как трезвышко...ну короче всё было по нулям!

А после 0.7 показал!

n6260    118
AirMisha - велотурист... Полностью непьющие есть во всех видах туризма :) Мне вот наши старожилы рассказывали что годков так 15 назад туристы (большинство) квасили со страшной силой... Да и сейчас молодежь (особенно) бывает как "ррразгуляется" на открытие сезона - только держись... А когда тебя мокрого дрожь бьет и мышцы сводит - тут чаем греться долго... А так хлопнул 50 грамм и байки - и завтра снова можно сотку отмахать по лесным тропинкам ;)

256 символов

dyda    224

По праздникам - хороший коньячок

С друзьями - хорошую водку (лучше Бресткого разлива (самая лучшая в Беларуси) или хохляцкую "Хортицу")

А для настроения - ПИВО!!!

Пейте пиво - оно вкусно и на цвет красиво!

Пейте пиво пенное, будет морда о....енная!!!

• Downvote 1

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

BravoMC    0

Выпиваю не часто, крепкие напитки по праздникам, вино не употребляю, иногда в охотку пивка... Предпочтений особых нет, кроме одного - алкоголь должен быть качественным. Как и все в этой жизни.

Конфиг: Q9650@3.60GHz CNPS10X Asus-P5Q-Premium KHX8500D2K2/8Gb N460GTX-900/1800/2000 CSSD-F60GB2 WD10EADSx2 CMPSU-850HX Win7x64

ja2fanqs9.gif

IZLOM    0

Я выпиваю (теперь) по большим празникам. Празднование Нового года мне хватило что бы полностью пересмотреть взгляд на алгоголь. Мои равестники пьют не зная меры, пьными они чувствуют себя героями, поэтому у них есть проблемы с наркологом и милицией. И ненавижу людей которые насильно хотят напоить тебя с фразой "Ты меня уважаешь?"

JIEOH    0

Колеги!

В моей работе без алкоголя никак нельзя!

Первые ликвидаторы приехавшие на ЧЭС употреблялие сей напиток со страшной силой так что, у нас пожарных это, можно сказать в уставе написано! :lol: перед работой и за обедом потяни соточку.

P.S.(Неподумайте, что все пожарные алкаши просто когда тушиш торфяник а унас в Белорусии на полессье их тьма,и её родимую нужно употреблять потму как 350 км от нас ЧЭС, и вся срань пошла в эту сторону, и осела на наших болотах в некоторых местах так фонит наверное как на ЧЭС.)

Да а почему в голосовании нет пункта "могу пить могу не пить"!

МЧС

Ipsilon    0

Исключительно по праздникам, что-нибудь легкое, вообще не пьющий :P

Алкоголь не люблю, исключением идет качественное живое пиво и только летом или на природе. Водку в минимальных дозах по праздникам, получается реже одного раза в месяц.

В студенчестве квасил не по-децки и бухой много шухеру наводил, при чем записывающий аппарат напрочь отключался и узнавал прошедшие события от очевидцев. Потом бросил, причин много - алкоголь сейчас полное г#вно, пристрастие как таковое исчезло, имидж не позволяет находится в бухом виде, не люблю терять над собой контроль, лавочки-забегаловки сменились кафе и ресторанами.

Во вкусе пива разбираюсь неплохо и немного не понимаю людей отдающих бабло за мочу в бутылках. Исключительно на розлив и у проверенных людей.

Пейте пиво с плюшками - будет х@# с веснушками! =)

• Like 1

Хорошо смеется тот, у каво патроны остались.

AirMisha    6
при чем записывающий аппарат напрочь отключался и узнавал прошедшие события от очевидцев

Аналогичная ситуация. Грамм 300 водки- и все... в памяти только лишь обрывки, на следующий день друзья все расказывают...и приколы отпускают что мол "смысл тебе пить если ты не помнишь ничерта".

W@llTheR    3

Ну а мы с двоюродной сестрой прикалывались над другом моего бати....он тогда набухался як конь....мы там какого ему навытворяли!

но потом он уснул....так он матюкался так ржачно что мы там просто в асадок выпадали....

А вообще потом как-то не до смеха было,сижу и думаю во до чего бухло доводит! :huh:

JIEOH    0
Аналогичная ситуация. Грамм 300 водки- и все... в памяти только лишь обрывки, на следующий день друзья все расказывают...и приколы отпускают что мол "смысл тебе пить если ты не помнишь ничерта".

У нас в таком случае говорят инопланетяне забрали!

МЧС

Inquisitor    0

ПРидерживаюсь здорового образа жизни - уже 3 месяца как не пью.

Нарушение 3 пункта правил форума. N6260