Перейти к контенту
Tomas50

Метро 2033

Рекомендуемые сообщения

Вот и я только что дочитал 2034. Так... Средней паршивости... Философия сплошная утомила. Написано как-то слишком... торжественно-филосовским слглом. Не знаю, даже, как точно сформулировать. Слишком много самокопания. И если 2033 читал аж три раза и даже книгу купил, то 2034 - такое впечатление, что писали два разных автора!!!

Но игру, конечно, ждем...

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
TiG-R-R-Ra, полностью согласен, от книги остались такие же впечатления. А новостей по игре уже давно новых не было, на офф. сайте вообще ничего нового :(
1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий

А вот то что новости не выкладывают - правильно делают! Фанатов заинтригуют и избегут главной ошибки ПЫСов - пообещают что то заранее, а в реализ обещанное не папало, т.к. реализовать фичу сложно и всё в этом духе...

Ссылка на комментарий

Я был на встрече с читателями(даже афтограф на всех 3-х книгах получил). И вот что сказал на этой встрече Д. А. Глуховский(цитирую): "Игра по атмосферности не будет уступать Fallout 3, но есть один недостаток - сюжет будет линейным. Но если бы ее делали нелинейной, ее бы и в 2034 году не доделали".

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

Значит нас покатят по рельсам сюжета.( Надеюсь атмосфера хорошая будет) а не тупое мочилого.

Изменено пользователем Dimon2009

Before i Forget (с) slipknot

Ссылка на комментарий

Ничего страшного, сюжет - дело поправимое:) Если будет набор инструментов и плагинов к игре, можно будет ещё десяток сюжетов сколотить. Главное чтобы движок и всё остальное хорошо работали.

1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий

Картинки легко спутать со скринами из Сталкера.

Даже вспышки от выстрелов такие же.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Прочитал обе книжки - первая очень понравилась, а вторая - так себе. Жду игру, но думаю т.к. она на X-Ray - то багов куча будет.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Если игру нормально оттестить и исправить баги, будет нормально. И разве у них не другой движок?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Если игру нормально оттестить и исправить баги, будет нормально. И разве у них не другой движок?

Движок не X-RAY. Были разборки с GSC, но они, вроде, доказали, что движок свой. Хотя наработки из X-RAY там определенно присутствуют, главное чтобы оптимизировали нормально.

Ссылка на комментарий

Движок далеко не сталковский, он имеет некоторые ответвление и некоторые принципы схожие.

И есть наработки сталкеровского двига, которые отвергли пысы в свое время. Поэтому и вышли распри.

Изменено пользователем Unnamed Black Wolf
Ссылка на комментарий

Помню в интернете слушок прошёл, что в связи с финансовым кризисом проект могут прикрыть (меня даже в пот ударило), но вот недавно купил книгу Метро 2034 и в ней на обороте написано об игре, указан сайт и также говориться о приблизительной дате выхода (в этом году). Значит игра всё же увидит свет и надеюсь не разочарует её фанатов. Как Глуховской говорил в своём интервью - "Это будет маленький шедевр"

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

Шустрик, только информации не густо, видео что ли какое или скрины посмотреть :)

а то совсем тяжко)

Если над Вами смеются, значит, Вы приносите людям радость!

Ссылка на комментарий

надеюсь, что у игры не будет столько багов, как у сталкера. а вообще, я бы хотел увидеть что-то типа сталка, но боюсь пока мододелы не поковыряются, играть в нее будет нельзя... подождем - увидим, но покупать спешить не буду.

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Главное чтоб делали игру по 2033, но никакак не по 2034. Вторая книга скушна до невообразимости. Похоже у Глуховского просто договор с издательством, вот и старается. А души в книге нет. Я её даже до конца не дочитал. А на последней странице, действительно рекламка игры. Что же касается "рельсовости", то разработчик с самого начала честно об этом говорил. Впрочем рельсовость - это не всегда плохо ("Халфа" например), главное чтоб таланта и меры хватило авторам игры. Кстати, у Глуховского ранее выходила потрясающая вещь "Сумерки". Оччень рекомендую. Жаль только что по теме "Сумерек" игру не сделать. Не та тема.

Ссылка на комментарий

Кажись этот.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...