Перейти к контенту
Tomas50

Метро 2033

Рекомендуемые сообщения

Технический ролик с демонстрацией возможностей движка:Жмем-смотрим. :D

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Книга вышла довольно интересной, и если разроботчикам удасться передать атмосферу книги

то игра выйдет крайне стоящая.

AMD Athlon X2 4200+

OCZ 2x1 Gb 800 Mhz

ATI Radeon HD2600 XT 512 mb GDDR3

Ссылка на комментарий
Книга вышла довольно интересной, и если разроботчикам удасться передать атмосферу книги

то игра выйдет крайне стоящая.

 

я надеюсь на это

Ссылка на комментарий

Книга интересная и атмосферная, но нереалистичная абсолютно. Метро описано кишащее народом, крысы вообще как так и надо. Что вся эта армада банально жрет--непонятно. Находятся даже незанятые ничем бомжи. Особое удивление вызывает факт неиспользования перегонов. В реальных условиях тотального дефицита места метро бы обжили до самых дальних закоулков, а монстров пинками вышибли наверх (с оружием-то полный порядок, что, впрочем, неудивительно).

Ссылка на комментарий
Книга вышла довольно интересной, и если разроботчикам удасться передать атмосферу книги

то игра выйдет крайне стоящая.

 

А чего же не выйдет стоящая? :)

Цитата:

Дмитрий Глуховский

Автор

 

"..По условиям договора я не просто уступаю права, но и принимаю участие в разработке игры, занимаясь сценарием, диалогами и общей эстетической концепцией..."

Ссылка на комментарий
А чего же не выйдет стоящая? :)

Цитата:

Дмитрий Глуховский

Автор

 

"..По условиям договора я не просто уступаю права, но и принимаю участие в разработке игры, занимаясь сценарием, диалогами и общей эстетической концепцией..."

 

Ну, Лукьяненко, типа, тоже в съемках "Дозоров" непосредственное участие принимал, а как в результате отличные книги испоганили - всем известно.

Не слышал раньше, что по "Метро" игру делают, но будет интересно посмотреть.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий

Там же много ушедших на разных этапах разработчиков из сталкера, по этому я надеюсь, что они воплотят все то, что не воплотили в Тени Чернобыля. З.Ы. Главное чтобы игру не пришлось 6 лет ждать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Книга интересная и атмосферная, но нереалистичная абсолютно. Метро описано кишащее народом, крысы вообще как так и надо. Что вся эта армада банально жрет--непонятно. Находятся даже незанятые ничем бомжи. Особое удивление вызывает факт неиспользования перегонов. В реальных условиях тотального дефицита места метро бы обжили до самых дальних закоулков, а монстров пинками вышибли наверх (с оружием-то полный порядок, что, впрочем, неудивительно).

 

 

ЭЭэ друг ты внимательно читал?

1) У них фермы есть хрющек разводили

2) В амазанке, не все места облазили даже с самыми навороченными спутниками/технологиями и прочим, так что человек не все может как бы не старался.

Банально в книге не только монстры, а духи/ и прочая нечисть. выгнать всех не получится

Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят

Единицы продают свои души дьяволу; гораздо большее количество людей пытается впарить их Богу...

Жертвуй многими ради спасения некоторых

Ссылка на комментарий

А кроме хрюшек есть еще питательный бульончик из таракашек.. Жаренные крыски.. Котлетки "по-киевски" из мутантов.. Огородики.. плесень.. Всякие заброшенные склады.. Да хоть какой-нибудь ГосХран..

Бомзики, некоторые, и человеченкой не побрезгают..

 

Да и хрюшки-то.. сами.. крысятиной не побрезгают.. если нарубить получше..

 

--

 

А вот.. то, что игру делают люди, смотавшиеся из команды Сталкера.. - меня немного напрягает.

Я, правда, их не знаю.. но все-таки.

 

Да и.. действительно.. уже какой-то ЖдалМетроЛкер получается.. ничего не слышно (((

Главное.. чтоб.. "тяп-ляп" не выпустили что-нибудь вроде Метро-2.

 

А я.. между прочем.. живу на одной из неисследованных станций.. Осторожней.. не нарвитесь.. в своих путешествиях по подземке..

Ссылка на комментарий
Книга интересная и атмосферная, но нереалистичная абсолютно. Метро описано кишащее народом, крысы вообще как так и надо. Что вся эта армада банально жрет--непонятно. Находятся даже незанятые ничем бомжи. Особое удивление вызывает факт неиспользования перегонов. В реальных условиях тотального дефицита места метро бы обжили до самых дальних закоулков, а монстров пинками вышибли наверх (с оружием-то полный порядок, что, впрочем, неудивительно).

 

не так много людей в метро,в книге вроде тысяч двадцать упоминают,переписи ни кто не проводил,на глазок оценивают,так что перенаселение не грозит,

 

вот карта,зацени сколько места свободного,

 

fdadd284a098t.jpg

Если над Вами смеются, значит, Вы приносите людям радость!

Ссылка на комментарий

А когда это чудо выйдет, говорили, что в 2008, до сих пор не слуху не духу?

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Ссылка на комментарий
А когда это чудо выйдет, говорили, что в 2008, до сих пор не слуху не духу?

Скорее всего осенью 2009,но в ноябре обещают порцию информации по точнее. ;)

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Глуховский и книгу 2034 обещал в августе 2008 выпустить :(

И даже намекали, что игру 2033 приурочат к выходу книги-сиквела... как видим - по всем фронтам мы дико рады в октябре аж )))))

Ссылка на комментарий

Надеюсь хоть здесь стелс будет нормально реализован, от сталкера в этом плане много ждал, но вышло что вышло.

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Ссылка на комментарий

У меня одно опасение. Превратят игру в "туннельный шутер" (с войной группировок, теперь мы знаем что это такое). Тем более, большая часть событий в книге происходит в туннелях. :)

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Хм.. а вот книгу (2034) автор пишет у себя в блоге таки в октябре, типа уже готова, от только логотип выбирал )))

 

Цену опять заломят, блин, как за Сумерки - на волне популярности х2 раза минимум больше "обычных блкобастеров"...

Лукьяненко новый и то дешевше стоил :angry:

Ссылка на комментарий

Интересно, а сюжет на книгу сильно похож будет? Вроде бы говорили, что там будут события, которых не было в книге, надеюсь таких событий будет много, а то не интересно проходить.

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Ссылка на комментарий
Интересно, а сюжет на книгу сильно похож будет? Вроде бы говорили, что там будут события, которых не было в книге, надеюсь таких событий будет много, а то не интересно проходить.

А я слышал что будет один в один как в книге

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...