Перейти к контенту
Parabellum

SolinX 1.1.3 Final - установка и настройка

Как поступить с 1.1.3?  

202 голоса

  1. 1. ???????

    • ??
      51
    • ???
      151
  2. 2. ????????? ? ??????? 2.0 ? ????????? ?????

    • ??
      176
    • ???
      26
  3. 3. ????????? ??????????? ? ??????? 2.0?

    • ??
      78
    • ???
      124


Рекомендуемые сообщения

rod На Агропроме информатор сидит на базе Долга у 2-го выхода - там где еще тебе в тире пострелять предлагают.
Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

Камрады, поставил солянку 1,1,3 со всеми фиксами: это что же, гадюка теперь перестала патронами 9Х19 стрелять?

Ссылка на комментарий

Все темы закрыты по 1.1.3, поэтому спрошу тут. Поставил 1.1.3, но когда ставил фикс для 1.1.2, сдуру влепил только то, что в папке для собирательства, а остальное пропустил. а когда поставил, то выдаёт такую ошибку

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CKinematicsAnimated::Load

[error]File : E:\priquel\sources\engine\Layers\xrRender\SkeletonAnimated.cpp

[error]Line : 665

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find motion file 'monsters\rat_animation.omf'.

 

Новая игра?

Ссылка на комментарий

Переустанови по новой, но уже правильно всё сделай, может и вопросов не возникнет больше. Потому как мод финальный, стабильный.

S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий

камрады, объясните мне смысл информаторов в игре? они просто для "красоты"? дошел до янтаря (1,1,3) и информатор отправляет меня к сахару, который после задания с левшой включить охладители пси-установки ничего мне не предлагает как только идти в рыжий лес... На этом миссия информаторов заканчивается что ли?

Ссылка на комментарий

fanaftik

Начал новую игру, и уже из игры загрузил сохранку. Заработала.

 

А как исправить каллиматор?

(на сей раз все патчи стоят)

Изменено пользователем capitano
Ссылка на комментарий
А как исправить каллиматор?

 

Присоединяюсь! Вот тут malandrinus выкладывал файл для поправки прицела, но он удален. Не мог ли кто выложить его еще раз или по-другому решить проблему?

Ссылка на комментарий

Да я уже исправил. Если есть экстрималы, которые играют на 800х600, могу выслать готовый.

Просто надо подогнал файл wpn_crosshair_collimator под своё разрешение а то там по-ходу для широкоформатников, вот и появлялся у меня прицел в правом нижнем углу.

Ссылка на комментарий

Где скачать SolinX с 1.1.2(фик) на 1.1.3?

А то у меня инет трафик кушает )

Нигде не нашел, выложите пожалст.

Ссылка на комментарий

"Совет: При установке выбирайте Собирательство и Мародер мод под Собирательство - без них SolinX нестабилен."

Странные вы какието. :blink: Вместо того, чтобы исправлять, говорите, не выбирай то, не делай так... :rofl2:

fcbd84860197c6775ab0af7511e52ef4.png

Ссылка на комментарий
:))

Перечисли меченому $20к, потом требуй с него :)

Нет? Клюв закрой и не наезжай.

 

обьясни тогда смысл делать галочку для отключения собирательства если его нельзя отключать?

я вчера весь вечер ставил игру заново и накатывал патчи (дома инета нет) пока не выяснил в чём причина...

я хотел без собирательства!!!

Ссылка на комментарий

Объясняю.

Дядька меченый делает эту хреновину в своё личное время, за свой счёт.

За то, что он уже сделал, ему уважение нехилое.

То, что что-то не работает. или работает не так, как задумано - будет у него время и желание - поправит. Нет - нет.

А _требовать_ что-то никто из нас никакого права не имеет.

Так стало понятно?

 

Фраза про собирательство - это воркэраунд обнаруженной нестабильности, только и всего.

Ссылка на комментарий

rod однако ваще борзый, вместо того чтобы: "Ох блин, юзеры ругаюццо, можно репутацию мода потерять..." он сам эту же репутацию и засирает... rod подбирай выражения хотя бы, а?

ЗЫ: сори всем за :offtopic:

fcbd84860197c6775ab0af7511e52ef4.png

Ссылка на комментарий

Вопрос по моду,написано,что включен мод Буря на Свалке.Что делает этот мод? Читал,что вроде что-то с войной группировок.Стоящий ли он или г?

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...