Перейти к контенту
Stalker_Zip

В Тылу Врага

Рекомендуемые сообщения

ооо,тов. снорк, не только вы помните, многие помнят эту игру...sta - поддерживаю я тоже любил игру проходить одним солдатом, обвешанным патронами и гранатами...никогда даже и не видел такой игры, я вот даже оставил графику игры ВТВ1 и делал бы более масштабные карты, и различные дополнения, любил играть за немцев, крошить Тигром америкосов, компанию за немцев я незнаю сколько десятков раз переигрывал

ВТВ2 мне тоже порадовала компания за немцев, в разделе спецназа, ну и финальная миссия, обидно было за наших...можно было и покруче сделать...ниразу не покатался на наших танках толком...

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Может кто помнит уровень " Танковая атака". Я в него играл ЧАСАМИ, пол карты было в металоломе. Одним бойцом с гранатами можно было наворотить ТАКОЕ!!!Кто увлекался поймут меня. :D^_^

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

вот чем и люблю эту игру, что можно не толпой бежать под пули, а одним солдатом вооруженным пулеметом и снайперской винтовкой аккуратно снимать живую силу, заманивать танки, и подрывать...ковыряться с боеприпасами, таскать все это туда-сюда, занятно.

вот недавно купил ВТВ 2 Лис пустыни...как стратегия какая-то...толпа народу...девать их некуда, не понравилось, стоит ли покупать Диверсанты 2 и 3и?

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Можно, только осторожно! Вторые диверсанты, нет , не так, ВтораЯ ДИВЕРСАНТКА(в большинстве случаев) покажется тебе почти нереальной!!! Даже первая миссия. Зарубить одной снайпершей целую деревню нацистов...Я его проходил 5 часов!!! Дальше тоже не кисло, но играть стоит, сам купил и вам рекомендую( из рекламы мебели!!!). А в третью не играл, но говорят, что интересная, по своему...

А Вторая ВТВ не такая , как первая. Уж больно она походит не на первую часть, на на Блицкриг - медлительная СТРАТЕГИЯ. Мне, лично, не особо понравилась и просто вторая, и Братья по Оружию, и Лис Пустыни. Интересно одним или двумя солдатиками потихоньку вырезать немецкие( английские, американские:) ) гарнизоны, лежа в кустах взрывать автоколоны, по-тихому пробиратся сквозь патрули и ,сидя на мотоцикле, гонять по полному немцев городке с отстреленным колесом и матерящимися солдатами и наблюдать, как лихой пулеметчик, сидящий в мотоцикле, поливает свинцом метающихся гансов. Ну и ,конечно, взрыв этого мотоцикла, когда он, неспициально , врезается в Тигр и тот тоже взмывает к небесам, вместе с экипажем. Вот ЭТО называется Экшн-Стратегия!!!

Сообщение от администратора _And_
Не цитируем предидущий пост
Изменено пользователем PseudoStalker

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Может кому будет интересно:

http://megaprojects.ucoz.ru/

сайт о двух модах, один из которых вышел в стадии бэтки

(Втв2: Лис Пустыни)

Изменено пользователем vora_bat
evangelion.gif
Ссылка на комментарий

Игра просто потрясающая(про 1ю часть), по началу я дооолго не мог пройти Чепель(так вроде), но потом узнал о ручном управлении и смог пройти. Эх надо найти диск,установить и поиграть. Вспомнить прошлое.

С парашютом шутки плохи, у него нет чувства юмора.

Девушка словно парашют, как уложишь так и будет.

Жизнь десантника висит на 30 стропах.

Ссылка на комментарий

Эх...вспоминаю я кампанию за СССР я целый год(!!!)ее проходил.Чепель я проходил 3 раза а все остальные - по 5.Но бльше всего мне понравилась миссия "Танковая атака".

Вот моя тактика:

1)В начале миссии отправить навстречу немцам КВ-1.Другие танки не трогать.Немцев уничтожаем прямым управлением.

А)Если КВ-1 уничтожат можно считать весь план проваленным(если его подобьют не в гусеницу а в вообще его разорвет)

Б)Если гусеницу подобьют то отправьте на омощь два Т-26.

2)Держим там оборону с помощью КВ-1 до появления Тигров и Пантер.При повлении Тигров и Пантер отходим на позиции своих танков.

3)Расставляем танки по периметру возле деревень(КВ-1 + 2 Т-26 + Т-34(С 76мм пушкой)ставим возле дороги на левую деревню(названия деревень забыл).Остальные танки держат оборону на дороге которая ведет в правую деревню)

4)Держимся до конца.

 

З.Ы.Заметил баг - после истечения таймера отправьте туда(к Тиграм и т.д.)Т-34-85.Немцы не будут стрелять по Т-34 пока не придет ОГРОМНОЕ войско.Пока они стоят(они даже не двигаются)можно помочь танкистам заработать медаль "За отвагу"или "Герой Советского Союза"...

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Stalker Hartman В этой же миссии панцершрек бьет на всю карту! Да, кстати, танки немцев стрелять по танку не будут, а вот штурмовая пехота... У меня полторы тысячи патронов заканчивались через пять минут! В танках после второго часа заканчивались снаряды. Приходилось тараном подвигать подбитые Тигры и отстреливать врагов из захваченных танков ! Да, я делал коридоры до позиций нимчуры из подбитых танков, кидал несколько бутылок с горючей смесью и у половины танков от счастья просто башню сносило! Воевал до последнего солдата, да и одним солдатом можно пол карты взорвать.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

слушайте, как мне пройти в Лис пустыни миссию за немцев, там сначала оборона городка, а потом отход и миссия не заканчивается далее там еще труднее необходимо сдержать наступающих Англичан, ну как я уже не изголялся...и по ночам уже разрабатывал тактику все равно кто нибудь просачивается...кто проходил?

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Я проходил...я обычно там Pz3 и легкие танки с орудиями по периметру выставлял

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
слушайте, как мне пройти в Лис пустыни миссию за немцев, там сначала оборона городка, а потом отход и миссия не заканчивается далее там еще труднее необходимо сдержать наступающих Англичан, ну как я уже не изголялся...и по ночам уже разрабатывал тактику все равно кто нибудь просачивается...кто проходил?

Конкретнее:

Какая по счету миссия?

В Советской России водка не бывает плохой, только пиво из-за экологии.

Ссылка на комментарий

Stalker Hartman

а я впервую очередь пехоту отправлял-мины ставить, а потом с ПТРС добивал

Недавно хотел вспомнить молодость, и прокол на ВИН 7 не ставится

вернее ставится, потом после установки просится перезагрузить комп, а потом снова и снова))))

то есть играть не хочет, а только мой комп перезагрузить, вот такая беда

надо ХР только

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...