Перейти к контенту
Stalker_Zip

В Тылу Врага

Рекомендуемые сообщения

Ога. Мы на всем этом ездили? Меня это только с такой стороны интересует. в кампании за Россию мы много чего нашего юзали, да?

Ну кампания-то за наших партизанская, так что там отечественной технике взяться неоткуда. А в одиночных миссиях - очень даже все есть.

Sooold

Пускай вторая часть получилась не шибко удачной - повод ли это так презрительно высказываться о разрабах? По крайней мере, они сделали базу, игру, которую можно модить и которую у людей есть желание модить. Будь ВТВ(2) совершенным отстоем - БТРХ бы не было, ибо нахрен никому не надо. Не будь у ВТВ(2) возможностей для моддинга - БТРХ бы не было, ибо хрен там.

Я им, например, за одну возможность легким движением "блокнота" запихать в МГ-34 десять тысяч 600-мм снарядов и устроить угарную терраформинг-вечеринку простил все глюки и косяки.

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий
Sooold

Пускай вторая часть получилась не шибко удачной - повод ли это так презрительно высказываться о разрабах? По крайней мере, они сделали базу, игру, которую можно модить и которую у людей есть желание модить. Будь ВТВ(2) совершенным отстоем - БТРХ бы не было, ибо нахрен никому не надо. Не будь у ВТВ(2) возможностей для моддинга - БТРХ бы не было, ибо хрен там.

Я им, например, за одну возможность легким движением "блокнота" запихать в МГ-34 десять тысяч 600-мм снарядов и устроить угарную терраформинг-вечеринку простил все глюки и косяки.

Всё-таки вы не разобрались в той ситуации которая сечас есть..жаль..Даже если бы 2ая часть была абсолютно провальной, BTRH всё равно вышел, даже если бы БВ урезал возможности модднига.

З.Ы. Думаю Zoid из БВ...я прав?

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий
З.Ы. Думаю Zoid из БВ...я прав?

Хехе, какая банальность :) Нет уж, если я и буду иметь отношение к мировой войне, то разве что к третьей и не в кампутере :D Просто как-то стараюсь не поливать разработчиков игр, в которые мне нравится играть - с модами или без. Это и Сталкера касается вместе с ПЫС. Уважение к чужому труду и все такое. Когда вышла ВТВ2 я почитал обзоры и отзывы, понял, что такие изменения не по мне и не стал ее покупать. Но оплевывать разработчиков с таким видом, будто уж мое-то представление о Настоящем Геймплее единственно верно, а разрабы (и игроки, которым оригинальная игра понравилась) - недалекие болваны, нихрена в этом не понимающие? Нет уж, лучше я подойду поближе и не буду себе льстить. :)

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий
Zoid, я бы тоже не стал их так называть, но после тестирования BTRH, не очень лестных речей в TS, Свояка и Егеря, насчёт кривизны движка, его детских болезней со времен ВТВ1..как то задумываешся, а так ли хорошо в Датском королевстве..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий

Ладно - не ладно... Советую зайти, ну, скажем, на аг, и на протяжении года играть только в игры с тамошней "доски позора". Потом вернуться к ВТВ(2) и подумать о своем отношении к разработчикам еще раз - самому, без чьих-то критических речей ;)

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий
Ладно - не ладно... Советую зайти, ну, скажем, на аг, и на протяжении года играть только в игры с тамошней "доски позора". Потом вернуться к ВТВ(2) и подумать о своем отношении к разработчикам еще раз - самому, без чьих-то критических речей ;)

Как нибудь попробуйте поработать в редакторе...ещё ни разу не было, что бы я не вылетел оттуда с дядей Арнольдом..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий
Ы? Тестер БТРХ?

У! Ага, ну и вольный стрелок CF..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий
Как нибудь попробуйте поработать в редакторе...ещё ни разу не было, что бы я не вылетел оттуда с дядей Арнольдом..

Хех. Есть, например, мнение, что по количеству глюков Арканум, ТОЕЕ, Вампирский маскарад (по отдельности каждый) заткнет за пояс обе ВТВ вместе с редакторами и альфа-версиями. При этом все проекты почитаются классикой РПГ а Тройка (ныне покойная) снискала себе заслуженное уважение. Те же Circle of Eight - авторы монументального модпака для The Temple Of Elemental Evil и модов для Арканума - никогда не опускались до подобного поливания разработчиков помоями. Есть чему поучиться, ага? ;)

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий

Можно оЧЧень долго спорить, но после того как я выяснил у Трудяги (знакомый ник, не правда ли? ;) ) что Т-34-85 которую нельзя уничтожить с той дистанции, с какой её должно рвать на куски, это не баг, а настройки, я резко изменил отношение к разработчикам..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий

Обратно - ну и что? Все разработчики, которые не молятся на Настоящий Реализьм (чтоб герои обязательно в сортир ходили и брились каждое утро по отдельной кнопке) - тупые остолопы? В юности такое называется юношеским максимализмом. В старости, впрочем, тоже :D

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий

Вылеты.. Какие-то странные. Обновил до 128-ой версии.. Все равно вылеты после введения профиля.

Ссылка на комментарий
Вылеты.. Какие-то странные. Обновил до 128-ой версии.. Все равно вылеты после введения профиля.

ВТВ1 али БеПо_О?

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий

ВТВ1. С БТРХ. Вначале поставил БТРХ. Потом, после вылета, подумал и прочел РидМи. Еще подумал. Поставил 128 патч. "mp_addon_128.exe"

Опять вылеты.

Ссылка на комментарий
ВТВ1. С БТРХ. Вначале поставил БТРХ. Потом, после вылета, подумал и прочел РидМи. Еще подумал. Поставил 128 патч. "mp_addon_128.exe"

Опять вылеты.

Лог, ОС, а так это не дело..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий
Да я понимаю, сам так говорю...

Да все равно вторую часть покупать.. Так что пока обойдусь.

Бррр, не бери..лучше возьми Братьев, или же дождаться Лиса.

 

Поставил патч 1.28, сделал образ, но все равно не запускается..Что сделал не правильно? (напомню, у меня Фиста)

З.Ы. Если можно пошагово :rolleyes:

 

Из достоверных источников известно что вскоре выйдет мод..великий и ужасный..
ТТ мод!

Его ждали, его боялись..его боготворили! И все таки он будет!

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий

Блин это ведь моя любимая игра, могу играть в нее стократно)))

Но втв 2 мне не подуше-мясо сплошное, а я люблю в одну каску проходить.

Так, кто в теме подскажите какие хорошие неглючные моды к первой части и диверсантам.

И как ставить-сначала игру а потом мод?

ЧН уже на 2 раза прошел, хочется покоя)))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Столкнулся со странностью. Не переназначаются клавиши. Т.е. появляется окошко: "Выберите новую клавишу", я выбираю, сохраняю.. И ничего не меняется. Вот что странно: вначале я хотел переназначить цфыв на стрелки. Не переназначалось, я плюнул и забыл. Но тут.. Захожу и оп-ля. Переназначилось. Но как-то криво. Если при нажатом газе танк можно повернуть вправо, то чтоб свернуть влево, нужно бросить газ и остановиться, после чего танк мееедленно развернется. В бою это ну очень неудобно. Взрывают еще прежде чем на куррс выйдешь. Причем танк - это пример, то же самое со всеми юнитами в прямом управлении. И игру переустанавливал уже, и патчи... Может, с компом что не так?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...