Перейти к контенту
Stalker_Zip

В Тылу Врага

Рекомендуемые сообщения

Супер вещь! Прошел ВТВ, ВТВ2, ВТВ2: Братья по оружию. Эх... как было весело порассекать на танке с прямым управлением. Захотелось поиграть, пошел доставать диск с полки))

Ссылка на комментарий

Кто скажет, как в первой части делать квик сейв/лоад?! Напрочь забыл комбинацию клавиш... :(

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Кто скажет, как в первой части делать квик сейв/лоад?! Напрочь забыл комбинацию клавиш... :(

А оно там было? :blink: Вот сейчас обрыскал настройки в игре и конфиги - ничего напоминающего квиксейв не нашел.

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий
А оно там было? :blink: Вот сейчас обрыскал настройки в игре и конфиги - ничего напоминающего квиксейв не нашел.

Вот что-то и мне уже начало казаться, что я с чем-то спутал... :( Приношу свои самые искренние и глубочайшие извинения.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Если кто знает интересные миссии на ВТВ2 дайте ссылку (писать что ВТВ 2 гумно не надо, играю с БТРХ B) )

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий

Поиграл... В шоке. До сих пор. В хорошем смысле слова. Настолько качественно сделанной игры- причем учтены и атмосфера, и графика, и машинки)- я не видел уже... way, way back... Все перед глазами вертится, как тридцатьчетверка, обездвиженная, с неполным экипажем, держала дорогу против трех Тигров, а потом, когда ее взорвали, командир со стрелком легли за столб и удерживали врага почти до прибытия подкрепления... И погибли, когда наши уже совсем рядом были...

Ссылка на комментарий

В буквальном смысле слова мечта деЦтва, *интерактивные солдатики*

Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят

Единицы продают свои души дьяволу; гораздо большее количество людей пытается впарить их Богу...

Жертвуй многими ради спасения некоторых

Ссылка на комментарий

В миссии за Союз, "расплата", мы с немцами скооперировались... Там стартовая развилка- ну, чуть впереди паровоза. Я ее сразу перевел. И пошел лагерь зачищать. Тут у меня в тылу тормозит Немецкий Экспресс, оттуда вылезает куча солдат, один садится в мой поезд и угоняет его. Я понимаю, что попал. Тут вижу, как поезд поворачивает именно туда, куда было надо. Там еще одна стрелка, ее переводит другой солдат и локомотив безо всякой тревоги вкатывается на позицию. Спасибо немцам... А потом, когда уже все танки были расстреляны, но в сторону нас двигались пулеметные машинки и солдаты, танкисты сели в уцелевший грузовик, а диверсант кинул противотанковую гранату в Катюшу. Рвануло... Там на соседнем пути стоял состав с минами и снарядами. Снесло все пакгаузы, оба паровоза порвало в клочья, уронило вышки пулеметчиков... И мой диверсант тоже погиб :( Когда гранату бросил, я ему уходить приказал.. И вот он бежит, а его взрывом подхватывает и убивает... Но станицей фрицы теперь не воспользуются! Там даже рельсы снесло...

Ссылка на комментарий

Пока "многоуважаемый" Best Way трудится над Лисом Пустыни, команда BTRH тоже работает не покладая рук. И скоро мы увидим финальную версию от этой команды модмейкеров (которые так же как и АМК возвращают ту игру, которую они ждали). Вот небольшой список того что будет:

 

- увеличены дальности стрельбы стрелкового оружия и орудий (110-250м).

 

- добавлены новые виды пехотных юнитов в мультиплеере.

 

- добавлены огнеметные танки. Огнеметные танки на иконках обозначены значком огня.

 

- переработана система повреждений. Пробитие бронебойным снарядом вызывает гибель экипажа от осколков, есть шанс пожара в танке. Попадание боеукладку (инвентарь) вызывает взрыв танка. Попадание в моторное отделение также вызывает пожар или взрыв. Повреждение танка фугасным зарядом вызывает гибель экипажа.

 

- добавлены дымовые гранатометы и дымовые снаряды. Дымовые снаряды используются тяжелыми гаубицами (М-30, Д-1, sfH18, M101, M114, 26 CWT BL).

Дымовые гранатометы установлены на:

Flammpanzer II, PzKpfw 3 ausf. L, PzKpfw 4 ausf. G, PzKpfw 4 ausf. H и PzKpfw 6 у немцев;

Tetrarch, Matilda mk2a, Valentine mk3, Cromwell mk8 и Churchill mk4 у союзников.

 

- новые юниты.

 

И это далеко не всё!

Ну и на последок несколько рабочих моментов: 1 2 3

Так же на Боевом Народе можно узнать другую информацию.

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий
добавлены огнеметные танки. Огнеметные танки на иконках обозначены значком огня.
"Немецкое командование ввело в состав своих мотомеханизированных дивизий сначала легкие, а затем и тяжелые огнеметные тапки." © Iwer
Ссылка на комментарий
"Немецкое командование ввело в состав своих мотомеханизированных дивизий сначала легкие, а затем и тяжелые огнеметные тапки." © Iwer

Если предоставишь модель, звуки, анимацию, и что бы всё работало, то конечно добавим.

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий

Расстраивает, что не раскрыта техника союзников. Пару образцов мы имеем в игре, но.. попробую подсчитать:

1)СССР

Что видели:

1)Грузовик. В одиночной мисси. То ли "Танковая атака", то ли "Защита"...

2)Т-34. В кампании и в той же одиночной миссии.

3)Еще один Т. В одиночной мисси и заставке кампании.

4)ГАЗ-56(что ли...) Бронеавтомобиль, кампания.

5)Катюша. Кампания.

6)паровоз... Так как написано по-русски, могу предположить, что это наш... (Ы)

7)автомобиль. Вроде мы его видели где-то еще, но ездил я на тнем только в кампании за СССР.

 

2)UK (нет, это не Украина. Это Британия)

Что видели:

Англия упрямо использует американские джипики и американские БТР.

1)Джип. Кампания, заставка меню.

2)БТР. Кампания "Ярость Тигра". БТР помечен ШСА-шной звездой. Явно "мэйд ин ЮРСА".

3)Лодка :rolleyes: Кампания. Милая машинка...

4)Самолет. Тоже ми-и-илый...

 

Кампанию за Британию считаю самой лучшей: интересные миссии, хорошо обыгранные ситуации... только несчастная Одетта мужской моделькой.. Гм.. Смущает. Но эта кампания дает возможность угнать самолет, попробовать лодку, побродить через болота...

 

3)USA

что видели:

1)Джип.

2)Грузовик. Тренировочная миссия.

3)Шерман.

4)Генерал Грант.

5)БТР. Слабенький- деформируется от выстрелов..

ВСЕ?! Ну вроде как....

 

4)Германия.

Господа немцы столько всего наделали... Но увидели мы почти все. Отдельное спасибо разработчикам за Sd.Kfz'ы... И Кюбельвагены.

 

Жаль, что технику союзников почти не пришлось использовать. На Гранте я бы поездил..

Ссылка на комментарий
Жаль, что технику союзников почти не пришлось использовать. На Гранте я бы поездил..

Ну, это значит, мол, юзайте трофейную технику...

medved.png
Ссылка на комментарий

Юзайте мод BTRH1, есть и новые миссии и техника и ещё вагон и маленькая тележка других исправлений.

З.Ы. Недавно вышел BTRH2-Ostfront для Братьев по Багам...кхм, Оружию, всё есть здесь.

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий
Угу. Щас вот качаю... Только поюзать еще нескоро смогу.. А союзная техника там есть?

НетЪ, смотри название, и так еле еле успели до беты (которая как всегда не началась, последний срок, который был оглашен, это 20 июня..) Лиса выпустить, дабы "многоуважаемый" Баг вЭй, не смог запудрить мозги игрокам своим "чудо" ге#плеем.

З.Ы. Ctulhy Ftang!

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий

Вообще-то техники в первой части больше, чем здесьнаписано. У наших есть КВ-1, ИС2, БТ, танкетки, у мериканцев Черчили, Матильды и еще что-то.

Sooold, без "многоуважаемого Баг вЭй" не было бы вообще ничего, в том числе и бтрхи.

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий
Вообще-то техники в первой части больше, чем здесьнаписано. У наших есть КВ-1, ИС2, БТ, танкетки, у мериканцев Черчили, Матильды и еще что-то.

Ну да, если есть знакомый текстуршик и моделер, то пусть обращается в нужный раздел форума на БНе, он бы нам ой как не помешал..

А насчёт

Sooold, без "многоуважаемого Баг вЭй" не было бы вообще ничего, в том числе и бтрхи.

видимо ты не знаком с той ситуацией, которая сейчас имеет место быть..Нет я конечно не отрицаю что БВ сделал очень хорошую игру, но это распростроняется на ВТВ1, ну и в какой-то степени на Братьев..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий
Вообще-то техники в первой части больше, чем здесьнаписано. У наших есть КВ-1, ИС2, БТ, танкетки, у мериканцев Черчили, Матильды и еще что-то.

Sooold, без "многоуважаемого Баг вЭй" не было бы вообще ничего, в том числе и бтрхи.

Ога. Мы на всем этом ездили? Меня это только с такой стороны интересует. в кампании за Россию мы много чего нашего юзали, да?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...