Перейти к контенту

В Тылу Врага


Stalker_Zip

Рекомендуемые сообщения

Кстати. Одна из причин ухода с Висты - некорректная работа на ней игры. Правда, в итоге, решение нашлось.

 

Кто любит и помнит эту игру? Или снорк такой один?.. :(

 

Насчет Висты есть решение проблемы правлением файлов, или придется качать обновление под Висту? Начал кстати с ВТВ: Диверсанты, и несмотря что не оригинал (делала другая компания) влюбился с первой миссии. А как Братья по Оружию?

З.Ы. После ВТВ не мог перейти на другие стратегии(кроме "Второй Мировой" и других хардкорных стратегий).

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А играл ли кто в "СМЕРШ"? Стоит ли брать или "В тылу врага" всё же лучше?

 

В Тылу Врага или В Тылу Врага 2 или В Тылу Врага 2: Братья по оружию?

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хм,как я понял отличная игра!!!Снорк,спс за инфу,посмотрю,че за игра! :)

 

Если сможешь, то возьми 1 часть(можно и дополнения), конечно графика не очень, но геймплей...самая лучшая часть. Можно конечно взять Братьев, они наиболе приблизились к ВТВ1.

2 Stalker_Zip А как мульт Братьев?

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто знает интересные миссии на ВТВ2 дайте ссылку (писать что ВТВ 2 гумно не надо, играю с БТРХ B) )

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока "многоуважаемый" Best Way трудится над Лисом Пустыни, команда BTRH тоже работает не покладая рук. И скоро мы увидим финальную версию от этой команды модмейкеров (которые так же как и АМК возвращают ту игру, которую они ждали). Вот небольшой список того что будет:

 

- увеличены дальности стрельбы стрелкового оружия и орудий (110-250м).

 

- добавлены новые виды пехотных юнитов в мультиплеере.

 

- добавлены огнеметные танки. Огнеметные танки на иконках обозначены значком огня.

 

- переработана система повреждений. Пробитие бронебойным снарядом вызывает гибель экипажа от осколков, есть шанс пожара в танке. Попадание боеукладку (инвентарь) вызывает взрыв танка. Попадание в моторное отделение также вызывает пожар или взрыв. Повреждение танка фугасным зарядом вызывает гибель экипажа.

 

- добавлены дымовые гранатометы и дымовые снаряды. Дымовые снаряды используются тяжелыми гаубицами (М-30, Д-1, sfH18, M101, M114, 26 CWT BL).

Дымовые гранатометы установлены на:

Flammpanzer II, PzKpfw 3 ausf. L, PzKpfw 4 ausf. G, PzKpfw 4 ausf. H и PzKpfw 6 у немцев;

Tetrarch, Matilda mk2a, Valentine mk3, Cromwell mk8 и Churchill mk4 у союзников.

 

- новые юниты.

 

И это далеко не всё!

Ну и на последок несколько рабочих моментов: 1 2 3

Так же на Боевом Народе можно узнать другую информацию.

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Немецкое командование ввело в состав своих мотомеханизированных дивизий сначала легкие, а затем и тяжелые огнеметные тапки." © Iwer

Если предоставишь модель, звуки, анимацию, и что бы всё работало, то конечно добавим.

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юзайте мод BTRH1, есть и новые миссии и техника и ещё вагон и маленькая тележка других исправлений.

З.Ы. Недавно вышел BTRH2-Ostfront для Братьев по Багам...кхм, Оружию, всё есть здесь.

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Щас вот качаю... Только поюзать еще нескоро смогу.. А союзная техника там есть?

НетЪ, смотри название, и так еле еле успели до беты (которая как всегда не началась, последний срок, который был оглашен, это 20 июня..) Лиса выпустить, дабы "многоуважаемый" Баг вЭй, не смог запудрить мозги игрокам своим "чудо" ге#плеем.

З.Ы. Ctulhy Ftang!

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то техники в первой части больше, чем здесьнаписано. У наших есть КВ-1, ИС2, БТ, танкетки, у мериканцев Черчили, Матильды и еще что-то.

Ну да, если есть знакомый текстуршик и моделер, то пусть обращается в нужный раздел форума на БНе, он бы нам ой как не помешал..

А насчёт

Sooold, без "многоуважаемого Баг вЭй" не было бы вообще ничего, в том числе и бтрхи.

видимо ты не знаком с той ситуацией, которая сейчас имеет место быть..Нет я конечно не отрицаю что БВ сделал очень хорошую игру, но это распростроняется на ВТВ1, ну и в какой-то степени на Братьев..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Sooold

Пускай вторая часть получилась не шибко удачной - повод ли это так презрительно высказываться о разрабах? По крайней мере, они сделали базу, игру, которую можно модить и которую у людей есть желание модить. Будь ВТВ(2) совершенным отстоем - БТРХ бы не было, ибо нахрен никому не надо. Не будь у ВТВ(2) возможностей для моддинга - БТРХ бы не было, ибо хрен там.

Я им, например, за одну возможность легким движением "блокнота" запихать в МГ-34 десять тысяч 600-мм снарядов и устроить угарную терраформинг-вечеринку простил все глюки и косяки.

Всё-таки вы не разобрались в той ситуации которая сечас есть..жаль..Даже если бы 2ая часть была абсолютно провальной, BTRH всё равно вышел, даже если бы БВ урезал возможности модднига.

З.Ы. Думаю Zoid из БВ...я прав?

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Zoid, я бы тоже не стал их так называть, но после тестирования BTRH, не очень лестных речей в TS, Свояка и Егеря, насчёт кривизны движка, его детских болезней со времен ВТВ1..как то задумываешся, а так ли хорошо в Датском королевстве..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно - не ладно... Советую зайти, ну, скажем, на аг, и на протяжении года играть только в игры с тамошней "доски позора". Потом вернуться к ВТВ(2) и подумать о своем отношении к разработчикам еще раз - самому, без чьих-то критических речей ;)

Как нибудь попробуйте поработать в редакторе...ещё ни разу не было, что бы я не вылетел оттуда с дядей Арнольдом..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ы? Тестер БТРХ?

У! Ага, ну и вольный стрелок CF..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно оЧЧень долго спорить, но после того как я выяснил у Трудяги (знакомый ник, не правда ли? ;) ) что Т-34-85 которую нельзя уничтожить с той дистанции, с какой её должно рвать на куски, это не баг, а настройки, я резко изменил отношение к разработчикам..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вылеты.. Какие-то странные. Обновил до 128-ой версии.. Все равно вылеты после введения профиля.

ВТВ1 али БеПо_О?

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ВТВ1. С БТРХ. Вначале поставил БТРХ. Потом, после вылета, подумал и прочел РидМи. Еще подумал. Поставил 128 патч. "mp_addon_128.exe"

Опять вылеты.

Лог, ОС, а так это не дело..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да я понимаю, сам так говорю...

Да все равно вторую часть покупать.. Так что пока обойдусь.

Бррр, не бери..лучше возьми Братьев, или же дождаться Лиса.

 

Поставил патч 1.28, сделал образ, но все равно не запускается..Что сделал не правильно? (напомню, у меня Фиста)

З.Ы. Если можно пошагово :rolleyes:

 

Из достоверных источников известно что вскоре выйдет мод..великий и ужасный..
ТТ мод!

Его ждали, его боялись..его боготворили! И все таки он будет!

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...