Перейти к контенту
Stalker_Zip

В Тылу Врага

Рекомендуемые сообщения

Цитата с Игромании: "Адская смесь из экшена, стратегии и тактики породила на свет титанических масштабов блокбастер. ”В тылу врага” — пожалуй, лучшее WWII-развлечение сегодняшнего дня. Сверхдетализированная, продуманная, красивая и невероятно интересная Игра." 2004г. http://igromania.ru/Articles/3888/V_tylu_vraga.htm

 

По мнению снорка - САМАЯ лучшая игра по теме Второй Мировой. Даже сейчас, в 2008, я считаю, что игру так никто и не смог превзойти. Даже вторая часть вышла, к сожалению, не такой :( (ИМХО)

 

Стратегоэкшн - это про В Тылу Врага. Стратегия, с безумной долей экшена. Нет? Тогда с глубиной Коммандос 2. Каждый сам может играть в своём стиле. Удивительная продуманность каждой мелочи, великолепная физика, милая графика, атмосферная музыка... И всё так. Всё к месту. В этой игре можно бороться до самого конца! Даже с коробком спичек и ножом можно было выжить и победить. Другой вопрос, что сделать это ОЧЕНЬ трудно... Снайпер в окне? Гранату туда! Но это же не экшн! Ну и что? Целимся и кидаем - снайпера и половины этажа как не бывало. А слабо остановить транспорт, убив водителя? Нет - ставим замедление, целимся и готово! Или нужен водила живым? Нет проблем - очередь по колёсам и он наш! Но грузовик-то испорчен... А вот и нет! Берём инструменты, пара минут - всё готово! Но нет бензина, а ехать ох как далеко... О, да рядом (через полкарты) есть склад немецкий с топливом!.. Так можно продолжать бесконечно. Ни одна игра не будет похожа на другую. АИ приятно радует разумностью, тактикой и непредсказуемостью. Играть можно было часами, днями, неделями... За СССР, Англию, Америку и... Да, за немцев... Спасибо хоть, что не против СССР ;) Все нации говорят ТОЛЬКО на родном языке.

Я могу часами нахваливать игру.

Кстати. Одна из причин ухода с Висты - некорректная работа на ней игры. Правда, в итоге, решение нашлось.

 

Кто любит и помнит эту игру? Или снорк такой один?.. :(

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

До сих пор помню, как я сеял панику среди фрицев... Курицами!!! Натаскав с ближайшей заброшенной фермы кур, я кидал их через забор фрицам, вызывая у них истерику и поднятие тревоги, что позволило отвлечь мешающий патруль. Прибегая на место, патруль видел курей, матерился, плевал, нервно курил и возвращался на место. А я тем временем уже успевал протащить маленький отряд в тыл за их спинами ;)

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Да помню эту игру, понравилась очень, так же очень нравится коммандос о котором ты выше написал, но там нельзя играть за русских только янки), но вот в тылу врага и вправду хорошая игра ,хорошо что ты напомнил надо будет сесть поиграть в нее :)

Помню, тоже миссию как с катюшами я в дребезги разгромил вокзал с немцами, вот это было представление, вся земля была в воронках.

Ссылка на комментарий
Кто любит и помнит эту игру? Или снорк такой один?.. :(

Я помню и люблю.

Блин, бесит что там в кампании за СССР в одной миссии баг, не позволяющий дальше пройти... Поезд сходил с рельс все время в одной развилке :(

После тщетных попыток пройти я забросил игру :(

Может, опять поиграть?

medved.png
Ссылка на комментарий
Я помню и люблю.

Блин, бесит что там в кампании за СССР в одной миссии баг, не позволяющий дальше пройти... Поезд сходил с рельс все время в одной развилке :(

После тщетных попыток пройти я забросил игру :(

Может, опять поиграть?

Это не миссия... Это просто ПАЗЗЛ какой-то! Хотя в реале дали б мне задание угнать поезд - я бы сам возился не меньше!

Да, стоит заново поиграть ;)

Да помню эту игруху ,очень не плоха,жду продолжения .

Дык... 2 года уже как... http://igromania.ru/Articles/7365/V_tylu_vraga_2.htm

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Игра потрясающая! Одно время был ей очень поражен и играл с большим интересом. Думаю поискать где скачать "В тылу врага 2-Братья по оружию", на торентах закрыта правообладателями, ну заодно и оригинал нужно найти, не подскажете ссылочку? Хотя сейчас кроме Ил-2 ничем особо не увлекаюсь, но, думаю если скачаю вторую часть, Ил-2 временно уйдёт на полочку :)

Лучше спереди, чем сзади (с) Шрек

Ссылка на комментарий
не подскажете ссылочку?

Неа. Я всегда покупаю только лицензию.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
на торентах закрыта правообладателями

Просвещу тебя. Торренты существуют не только с регистрацией и учётом всяческих прав! Залив Пиратов есть, им вообще глубоко пофиг на права.

Короче, ссылка в личке (ща будет).

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Кстати. Одна из причин ухода с Висты - некорректная работа на ней игры. Правда, в итоге, решение нашлось.

 

Кто любит и помнит эту игру? Или снорк такой один?.. :(

 

Насчет Висты есть решение проблемы правлением файлов, или придется качать обновление под Висту? Начал кстати с ВТВ: Диверсанты, и несмотря что не оригинал (делала другая компания) влюбился с первой миссии. А как Братья по Оружию?

З.Ы. После ВТВ не мог перейти на другие стратегии(кроме "Второй Мировой" и других хардкорных стратегий).

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий
Насчет Висты есть решение проблемы правлением файлов, или придется качать обновление под Висту?

Есть. Ставить второй патч и ноу-сиди, ибо Виста не понимает систему защиты оригинала. Вот и всё. :)

Диверсанты - это ОЧЕНЬ непростое дополнение, ещё более близкое к Коммандос.

---АПД---

Сам патч: http://files.games.1c.ru/outfront/files/pa...p_addon_128.exe

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Паровоз угоняется в пять сек, загоняем его сперва в тупик не мышкой а вручную (стрелочками), потом все просто, перебросили стрелку и поехали дальше.

Ссылка на комментарий
Паровоз угоняется в пять сек, загоняем его сперва в тупик не мышкой а вручную (стрелочками), потом все просто, перебросили стрелку и поехали дальше.

Датычо? Там баг на последней развилке. При попытке перестроиться с помощью этой развилки поезд встает замертво и отказывается двигаться...

Это именно баг, не я один сталкивался. Мне предлагали читы юзать, но я не поюзал и забросил сначала кампанию за СССР, потом начал за Англию потом игру забросил... А, не, я не просто забросил - у меня винда полетела.

medved.png
Ссылка на комментарий

О, ВТВ - самая что ни на есть мега-игра! Кампания отличная, покатушки на танках и прочей бронетехнике - ураган (особенно на танках :) ). Дополнительные миссии тоже хороши, помню как в "Танковой атаке" усыпал поле подбитыми вражьими танками - подкрепление застревало в самом начале карты и не могло проползти ко мне :) Однако ж самым забавным было в сохраненке напихать бойцу в пулемет тыщщу-другую зарядов от "небельверфера" или берегового орудия и пустить вперед зачищать карту :D

Потом были "Диверсанты", которые получились ничуть не хуже оригинала (разве что снайперша с мужской моделькой и голосом жутко веселила, но ее быстро прибили по сюжету).

Про вторую часть отзывы читал противоречивые и решил ее пропустить, а вот в адд-он играл. Получился он, судя по всему, более похожим на оригинальную игру - что то изменилось в лучшую сторону, что-то не совсем, но в целом - впечатления весьма положительные. И танк с пулеметом, заряженным тремя тысячами 600-мм снарядов от "Мауса" по-прежнему является орудием Апокалипсиса :D

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий
А играл ли кто в "СМЕРШ"? Стоит ли брать или "В тылу врага" всё же лучше?

 

В Тылу Врага или В Тылу Врага 2 или В Тылу Врага 2: Братья по оружию?

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий
Хм,как я понял отличная игра!!!Снорк,спс за инфу,посмотрю,че за игра! :)

 

Если сможешь, то возьми 1 часть(можно и дополнения), конечно графика не очень, но геймплей...самая лучшая часть. Можно конечно взять Братьев, они наиболе приблизились к ВТВ1.

2 Stalker_Zip А как мульт Братьев?

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий
Если сможешь, то возьми 1 часть(можно и дополнения), конечно графика не очень, но геймплей...самая лучшая часть. Можно конечно взять Братьев, они наиболе приблизились к ВТВ1.

Stalker_Zip А как мульт Братьев?

1) Полностью согласен;

2) Не играл :(

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...