Перейти к контенту
Жека Паук

Дневник Зоны.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вас приветствует самый добрый информатор во всей Зоне. Хотите знать то, что для всех является загадкой? Ищете достоверную информацию по интересующей теме? Нужен исчерпывающий ответ на терзающий душу вопрос? Тогда вы попали куда нужно. Здесь вы найдёте всё это и даже больше. Задавайте вопросы и получайте на них ответы.Жду ваших вопросов! Приятного чтения!

 

 

Тема очищена - оставил только посты автора, т.к. в каждом его ответе есть цитата вопроса. MikeRussia

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Придумай-ка мне про псевдогиганта...

 

Найдено соответствий: 3

 

...18 июля 12:23...

...Стоит какая-то дурацкая жара. Надо было компоту у Бармена взять. Хороший компот. Ух-ты, миражи! Ну и крыса! Вот блин, да это не крыса! ФФ-уу-х! Еле убежал! Сколько этих тварей не встречаю, а боюсь до жути. Не думаю, что они терминаторы, но как увижу, сразу ствол опускается. Но выносливая чертовка. Волк говорил, что им надо метить в глаз. Ага, пометишь тут, когда руки трясутся. А ообще их по Зоне не так много, как, скажем, кровососов...

...18 июля 13:46...

...Делать нечего. Таак, что у нас получается? Зовут эту громилу псевдогигантом, хотя гигант самый настоящий. Некоторые зовут грохотуном или шагателем. Судя по копиям документов, что я выпросил у Сахарова, это гибрид, полученный, как не странно, трансмутированием КОРОВЫ и СОБАКИ! Первый результат не выжил, а вот второй, небольшой, не больше поросёнка, сбежал с лаборатории. Это существо не нуждается в противоположном поле! Повезло. Оказывается, в нем три организма. Опорный, который жрёт, переваривает, гадит и т.д., псевдосамец, который думает и отвечает за нервную систему и псевдосамка, которая вынашивает самообразующийся зародыш и закладывает основы генотипа. Псевдогигант обучается и разборчив в еде. Очень выносливый и сопротивляется радиации, выводя радионуклиды вместе с калом, а гадит он очень часто, иногда по 20 раз за день! Кстати, если кто убьёт псевдогиганта, проверьте - труп в течении 7 часов остаётся теплым. Это потому, что умирает только опорная часть, а псевдосамец и самка живут, но умирают от токсинов разлагающегося тела....

...18 июля 23:12...

...Вот пакость! Да эта тварь чует за километр! Нащла меня на дереве. Благо, не свалился...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Слушай, Жека, а ты случаем не знаешь откуда в Зоне мои сородичи псевдосталкеры? Я своего прошлого не помню. А всё этот Монолит, будь он неладен.

А если серьёзно, то напиши пожалуйста ещё чего-нить про мутантов. Интересует псевдособака, особенно "галлюциногенная".

 

Найдено соответствий: 5

 

...21 сентября 6:12...

...Начинает холодать. Побыстрее день, потеплело бы. Лысый всё ещё в отключке. Здорово его Чучело приложил по голове. Пойду осмотрюсь тут...

...21 сентября 6:23...

...Паршивое дело. Тут шустрит псевдокобель. Мне повезло, что заметил его раньше, чем он меня. Надо искать место поукромнее...

...21 сентября 7:59...

...Лысый приходит в себя, но бредит. Говорит о каком-то Бенгале или о его душе. Чушь короче. Но бесит меня эта псина. Не видно и не слышно. Надо пристрелить однозначно. Интересно, мне полрожка Калаша хватит?

...21 сентября 8:35...

...Где-то тут, точно...ААААААА!!!...Ох-ты блин. Голова то как болит...Похоже это глючная фиговина.

...21 сентября 20:01

...Галлюцинации псевдособак давно сидят поперёк горла ученым болванам, но тут то всё просто и алгеброй это не решить. Выжигатель компрессирует эктогенные сигналы мозга у животных. У человека абсолютно другой тип сигналов. И эти сигналы под воздействием компрессирующего излучения, осложнённые мутацией, делают своё черное дело. Но это всё, что знают яйцеголовые. Местный шаман рассказал, что причина этого в том, что тело животных изменилось, но душа осталась прежней и теперь старается принять новый облик. Это требует энергии, а именно проявление злости и насилия к другим порождает эту энергию. Воздействие пси-излучения терроризирует душу и заставляет её злится на тело в поисках энергии. Душа убивает тело, но ещё нуждается в энергии и поэтому остаётся жить и нападать на сталкеров, убивая их душу и заряжаясь энергией. Это относится как к пси-собакам, так и к другим животным этого класса...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Инфу о братьях-наших-темных в сту на форум, пожалуйста.

 

Найдено соответствий: 1

 

...9 мая 20:13...

...Тёмные - ребята продвинутые. Не знаю, как они клепают свои пушки, но мне это интересно. Разговаривал с местным мастером. Пол-литра в рюкзаке не помогли. Согласно моим наблюдениям, мутационные процессы налицо и точно первостепенные, так как сложно представить, как здесь можно завести потомство. Вероятно, сочетание образа жизни, воздействия доз радиации и артефактов каким-то удивительным фейрверком обескуражили разом все ДНК и произвели своеобразный фурор. Мутации в основном положительные. Повышенная выносливость и стойкость радиации. Отмечу отличный вкус и зрение. Изменений обоняния не выявил, но не отрицаю наличия хорошего чутья. Видел фокус с распознаванием краснодарской, ростовской и киевской водки. Стреляют неплохо, учитывая периферийную парализацию нервных окончаний. О изменении внешности умолчу. Большинство выглядят нормально, но есть прямо "красавчики". Занижен болевой порог. Видел, как какой-то порезал палец при освежевании зверька. Если бы я не показал, наверное бы не заметил. Удивительные люди. В Зоне давно. Часть жила тут ещё до аварии. Остальные пришлые. Иностранцев нет, за исключением украинцев, белорусов, и других из СНГ. Удивительно чувствуют время. Спросил около десятка Тёмных, сколько времени. Ответили быстро, с точностью до минуты. Часов никто не носит. Будет время, навещу ещё раз...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Эх и здорово же у тебя выходит! Пиши про остальных, не жди заказов. С радостью почитаю про любую живность и не только. Ну вот к примеру коты, откуда они такие огромные взялись?

 

Найдено соответствий: 2

 

...19 августа 10:45...

...Неплохое местечко для пикника, правда, какая-нибудь зверушка может сделать пикник из тебя. Занятные тут котики бегают. Надо навести справки...

...23 августа 18:09...

...Коты, пожалуй, самые интересные животные Зоны. Раньше это были рыси. Перед аварией местные замечали, что они сильно расплодились, будто готовились к выживанию. Мутации почти не затронули их. Несколько увеличился размер особи и обострились рефлексы. Наблюдаю тенденцию к потере слуха и осязанию. Выстрелил в куст рядом с сидящей киской. Не заметила. Хотел бы домой такую...А дома уж нет. Как там брат?...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Это уже наглость, но еще про Котов баюнов. ;) Интересует , есть ли у них пси способности?

 

Найдено соответствий: 1

 

...5 февраля 17:48...

...Слышал байку, что коты только кажутся слабыми. Говорили, что гипнотизируют и прямо в стаю заводят, а потом съедают. Не поверил. Шаман говорил, что дух этих существ почти адаптировался к телу. Равновесие энергии самое лучшее, по сравнению с остальными. Если конечно по пьяни смотреть, можно много увидеть. А вообще неплохие котики. Зная их обычных сородичей, не вижу ничего необычного. Рысь вообще человека не любит. А вот Саню Борзого чуть не убил, когда начал рассказывать, как он самку с котятами на шкуру пустил. Избил сильно, но Бармен и другие меня поняли, так что проблем не было. Надо запомнить, что нехороший человек этот Саня...

 

Жека, молодец, интересная темка. :)

Расскажи мне пожалуйста что-нибудь про Выбросы.

 

 

Найдено соответствий: 1

 

 

...15 марта 20:34...

...Интересна природа выбросов. Некоторые считают, что это проявление Зоны как живого организма. Версий много. Последний рейд к центру многое поведал. Если бы не Клык со своими принципами, узнал бы больше, но пока этого хватит. Удалось выяснить, что глубоко под землёй, куда изначально хоронили отходы со станции, некоторые типчики из Агропрома, которые творили что-то страшное и запретное с животными и людьми, спрятали там прототип самовосстанавливающейся машины. Небольшой радиоактивный фон доводил уровень потенциала машины до уровня и когда механизм испытывал трудности с износом механизмов, атомная энергия по неизвестному, из-за этого придурка, принципу, ремонтировала весь механизм. Могу предположить, что эти архаровцы не рассчитали силу выброса атомной энергии (отсюда, наверное и само слово "Выброс") и этот бурлящий поток расколошматил всю АЭС, что стало причиной аварии. Вероятно, этот случай вывел из строя механизм на добрые три десятка лет. Но механизм сумел адаптироваться к таким нагрузкам и снова заработал. А как только он это сделал, энергия, копившаяся так долго, грохнула с новой силой и "завела" лаборатории, образовав то, что мы зовём Зоной. Вероятно, Монолит является своего рода выростом этого механизма, который, судя по всему, имеет биологическую основу. И отныне, механизм накапливает немного энергии и периодически использует её на восстановление, так как сильно повреждён. Это сопровождается подобными взрывами, только более слабыми. Это видимо, и есть Выбросы. Думаю, на Нобелевку потянет, если мне удастся доказать теорию! Что-то я размечтался. Ну, пора сказать Доктору...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Напиши пожалуйста про бюреров.

 

Найдено соответствий: 3

 

...16 октября 1:07...

...Ночевал на Дикой территории. Ночью кто-то притопал к моей лежанке и начал что-то болтать о сувенирах и табуретках. Я как услышал, сразу за Калаш (он у меня всегда на боевой стоит) и очередь дал по тени. Услышал что-то вроде "сцука". Сначала подумал, что это бандюк пьяный, но тут же врубился, что матушка Зона свела меня с бюрером. Но остался жив. Видимо, я этого малого заставил десять раз штаны перестирать. Естественно, сон как рукой сняло...

...16 октября 1:21...

...Укрылся между плит. Или мне с перепугу кажется, или где-то метров за триста кто-то смачно матится басом. Если это тот, кто меня напугал, хотелось бы перед ним извиниться. Но это пан или пропал: или он меня загрызёт в отместку, или копыта отбросит с перепугу, что я за ним пришёл. Вот уж Камеди Клаб внатуре...

...26 октября 21:31...

...Навёл справки за бюреров. Это люди. Вот только почему они не стали, скажем, контролёрами, это очень интересно. Взяв пробу мышечной ткани, я выяснил, что она напрочь лишена аденино-цитозинового комплекса, а также всех витаминных элементов. У контролёра их прямо целый набор - идеальные мышцы! А это видимо вариант контролёра, только этому варианту вылетел "счастливый билет". Контролёры выходят из людей очень выносливых и здоровых, и наверное умных. Бюреры же биологические выродки. Зона дала им то, что должно быть у контролёров. Этим объясняется их тупость и некоторая слабость. Кстати, они точно ругаются. Интересно, является ли это признаком их тупости?...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Жека Паук

 

Я кажется понял Паук, чем интереснее вопрос, тем интереснее твой ответ))

 

Вопрос1: Были случаи в Зоне, когда Изломы вступали в контакт со сталкерами, общались с ними и после разговора со стороны излома не было агрессивных действий?

Вопрос 2: Случалось ли , что Излом мог жить среди темных сталкеров?

 

Найдено соответствий: 2

 

 

...29 апреля 13:56...

...Был на Янтаре. Говорили, что сегодня будут крестовые походы Монолита. На самом деле ни души. Увидел дедка под деревьями. Подумал, что зомби. Чуть не срельнул, но заметил, что тот собирает грибы. Подошел и спросил, как живётся. Сначала тот шарахнулся, но вдруг заулыбался. Мы с ним распили за здоровье. Видимо, местный. Выпросил последнюю банку кильки. Просил патроны на Калаш. Разрядил десяток из рожка. Тот увидел автомат и попросил взглянуть. У дедка прямо глаза загорелись. Спросил, как себя чувствует брат. Удивился, откуда он знает. Знакомое лицо, но не помню, где видел. Выпили и разошлись...

...30 апреля 06: 59...

...Был на Кордоне. Сидели с местными мужиками у костра и расслаблялись, чем могли. Петруха сказал, что видел недавно, как Монолитовцы напоролись на троих Тёмных. Сказал, повалили всю группу фанатиков. Те и выстрела сделать не успели. Ещё говорил, что эти ребята типа контролёры, бюреры и изломы, но только хорошо замаскированные под людей. Типа научились говорить и шпионят за людьми. Ни капли не поверил. Но через недельку может разузнаю поподробнее. Рассказал про встречу с чудаковатым стариком. Спросили, как вылядел. Когда закончил описание, все рты пораскрывали. Спросил, что тут такого. Сначала заржали как ослы, а потом сказали, что я офигительно везучий парень, мол раз меня излом пощадил, то либо я наврал, либо белый волос у меня на заднице растёт. Вместе смеялись. Но на душе как-то нехорошо стало...

 

Напиши пожалуйста про Реда Шухова.

 

 

...Информация из раздела "Биографии".

...Редрик Шухарт. Лично не знаком, однако знаю, что один из первых в Зоне. Опытный был тип, только мрачный немного. Последний раз его видел Гена Штопор в районе лесов Радара. Помахал ручкой и убежал куда-то. Учитывая легкое пси-воздействие и место события, трудно верится. Первооткрыватель таких редких артефактов, как белые вертячки, Золотой Шар. На Большой земле усиленно ищется парнями от некого Барбриджа Стервятника. Слышал, сынка его угробил. Возможно, этот малёк сам попал в какую-нибудь "мясорубку", а на Реда свалили. По слухам не выходит из Зоны...

...Внимание: добавлена информация.

...Стала известна причина столь странного поведения Реда Шухарта. Тринадцать месяцев назад убил собственную жену. После этого ушёл в Зону.

 

Про Свободу напишете?

 

Найдено соответствий: 2

 

...23 января 13:11...

...Холодная выдалась погодка. Думал, в Припяти будет ядерное лето, но там вообще ледниковый период какой-то. Какой-то снайпер, пакость меткая, прострелил плечо. К счастью, была пурга, а то он, видно, мне в башню целил. Мороз -24'. Благополучно миновал Радар. Фанатики хоть и шизанутые, но видимо заднее место подмораживает. Попрятались в норы. Зашёл на базу Свободы, иначе до Бара не дотяну. Просил Тимоху Лютого передать Лукашу, что его пацана псевдособака сожрала. Поменяла окрас на серо-белый, вроде как зайцы или белки, и сзади напрыгнула. Сильная оказалась - схватила его за ногу и потащила. Я бы помог, да пальцы окоченели на морозе, а Выброс через полминуты. Жалко его, способный парень был. Отогревался на кухне Повара. Уснул. Пока спал, этот жиртрест забрался в сумку пошарить. Я проснулся, но решил пронаблюдать. Он думал, у меня там артефактов немерено, ведь сумка от водки и хавчика раздулась, на морозе закаменела, но когда я почти весь рюкзак израсходовал, она так и осталась раздутой. Ничего не нашел, только полистал записи, бросил обратно и убежал. Прибежал с каким-то очкариком, но я уже проснулся. Шпион поганый. Вечером пришёл Лукаш. Отдал ему записи. Накинул пару тысяч сверх оклада. Толковый парень, понял, что мне эта прогулочка дорогого стоила. Попросил остаться на недельку. Неделю не могу, но так два-три дня можно. Хороший случай разузнать побольше...

...25 января 23:17...

...Свобода организовалась ещё до Долга, но именно из-за него. Как только военизированные человечки стали ограждать Зону от других, некоторые энтузиасты организовали банду для сохранения Зоны. Это была "Свобода". Очень скоро из-за неё был создан "Долг". Этим объясняется вражда между этими группировками. "Свобода" численно росла очень быстро и если бы не рекрутский набор "Долга" и поддержка армии, эти ребята стали бы бичом всех и вся. Благодаря смекалистому главе группировке (это ещё не Лукаш) бойцы получили хорошее снаряжение из дорогих импортных броников и стволов. Правда, предпоследний глава, ставший главой при загадочных обстоятельствах, не пожелал выплачивать долг за экипировку артефактами, мол это не в их идеологии. Это стало очень крупной ошибкой группировки и связь с поставщиком прервалась, ужасно разозлив кредитора. После этого кредиторы стали финансировать более выгодный и надёжный проект военного сталкерства, добавив ещё больше проблем Свободовцам и многим другим. К счастью, ещё остались приличные запасы вооружения и боеприпасов, которые частично перекупаются у Бармена. После того, как главой стал Лукаш, он начал налаживать контакт с поставщиком, правда эта связь только в зачаточном состоянии и натянута до предела. Удалось смягчить отношение Долга к группировке. Стоит заметить, что среди свободвцев нет уголовников и прочей грязи. В основном это молодые энергичные люди, которые могут сдвинуть горы, если конечно сообразят, как это делать. У этой группировки большое будущее...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Напиши про Сидоровича. А вообще ты молодец , пообщайся с Русей , а то он дневники контроллеров делает , а у тебя очень классный справочник по Зоне намечается .

 

 

...Информация из раздела "Биографии"...

...Тищенко Степан Сидорович, а для всех просто Сидорович. На вид лет пятьдесят. Вероятно, беларус. Редкий деляга и коммерсант. Сидел в лагерях за спекуляцию валютой. Сумел бежать вместе с парочкой таких же типов. Нашёл своё место в Зоне. Пользуется особым положением среди новичков, хотя и располагает связями с куда более серьёзными персонами. Хороший знакомый военных с местного блокпоста. Не прочь пообщаться, не любит плоские шуточки и лживые росказни. Не любит торговаться и зачастую набивает цену. Неплохо зарабатывает на организации экскурсий по Зоне для иностранцев и других богатеньких толстосумов. Скучает по советской эпохе. С семьей контакта не поддерживает. Бункер оборудовал из старого подземного склада продуктов.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Че тебе удасться найти про тушкано?

 

Найдено соответствий: 3

 

...16 мая 12:58...

...Решил проведать шамана. После вчерашнего Выброса поле, ведущее к перелеску с избушкой, усеялось аномалиями. В основном

 

"трамплин". Погода начинает хмуриться. Кто-то бегает по полю и издает хрюкающие звуки. Плотей не видно. Опа, крысы! Здоровые.

 

Бармену были нужны живые экземпляры для продажи. Попробую поймать...

...16 мая 13:12...

...Ух-х, собаки кусачие! Ещё чуть бы и палец отгрызла. Посадил тварь в рюкзак. Сволочь прогрызла днище. Теперь у меня нету

 

дна в рюкзаке, но есть вторая дырка. Что-то прыгает в траве. "Медуза" что ли? Ни разу не видел такую штуку. Кто-то потерял

 

чёрный бильярдный шар? Надо спросить...

...24 мая 18:34...

...Эти крысы ничего общего с тушканчиками не имеют. Обычные одичавшие крысы. Их строение тела просто поразительно. Внешний

 

мышечный покров внутренних органов почти исчез. Зато каждый орган имеет собственный мышечно-кожанный чехол. Видно сердце,

 

желудок, почки, легкие. А маленькая штучка между задних лап всё ещё на месте. Правда, покрылась коростой. Трудновато им

 

размножаться. Хотя по численности этого не скажешь. Найденная мною нора, которая не отличалась глубиной, оказалась заселена

 

ПЯТИДЕСЯТЬЮ розовыми слепыми крысятами! У этих зверьков сильно повышена живучесть. Попал взрослой крысе прямо в сердце, после

 

чего она поспешно скрылась. Не знаю, выжила ли она, но она должна была умереть сразу...

 

Известно ли тебе что-нибудь о САМОМ представителе О-сознания?

 

...25 февраля 04:21...

...Идем по схеме. У Стрелка болит голова, но у кого из нас сейчас голова не болит? В глазах какие-то белые разводы. Стрелок говорит, что Монолит рукотворен, а разгадка кроется где-то близко. Ничего, скоро выйдем на поверхность и подышим воздухом. Радиация лупит по мозгам. Нет терпения колоть этот паршивый "Фоноцид". Ломит кости, но это единственный выход...

...25 февраля 06:35...

...Необъяснимая погода для февраля. Стоит теплая погода. Через пару часов начнёт светать. Скорее бы добраться и дело с концом. У меня плохое предчувствие. Но вот толко перейти поле и всё...

...25 февраля 07:56...

...Светает. Что-то страшно грохнуло вдалеке. До Выброса добрых пять часов. С другого конца поля идет какой-то гул. Страшно. Стрелок в растерянности. К нам приближается чёртова куча крыс. Их что-то сильно напугало. Надо сказать Стрелку, чтобы не тратил патроны. Так и есть. Стрелок не знает и стреляет из Калаша. Но что это приближается? Неужели он не вилит7 Ах да, я один такой. Но это опасное, точно знаю. Пора уходить. Бестолку стрелять. О чёрт! Уходим! Стрело-о-ок!!! Уходим! Не-е-ет!...

...25 февраля 19:17...

...Темно. Трудно шевелиться. Кто-то ходит над головой, но кто-, непонятно. Рядом лежит Стрелок. Ему плохо. Открылась дверь. Зашли люди и потащили его к выходу. Кто это? Попытался помешать, но один наложил мне руки на голову и мне захотелось спать. Кто-то сказал, что меня нельзя трогать, что нужно два живых организма. Тот опустил руки. Нет сил. Проклятый высосал из меня энергию. Боюсь, что мои догадки верны. Это точно О-Сознание со своими прихвостнями. Я знал. Вот и окончился мой путь. Паршиво как-то. Может полежу, отдохну, а эти меня как-нибудь усыпят и больно не будет. Но больше волнует Стрелок. Что они с ним сделают? Если он выдержит...он выдержит, он сильный. Кажется, это моя последняя запись. Надо было передать дневник Бармеу. Он за него хорошие деньги предлагал. Надо же, а меня даже за этот чёртов диктофон убить пытались. Ну ладно...

...25 февраля 23:49...

...Вошёл один из них. Я набрался сил и врезал ему по хребту. Он в отключке. У меня есть шанс спасти себя. И не только. Надо найти Стрелка, пока не поздно...

...26 февраля 00:13...

...Я нашёл его, но вынести его не получится. Эти подонки высосали из него энергию. Я вколол ему амфитамин. Он должен выжить. О-Сознание попробует доконать его, а затем пошлёт в грузовике смерти, как и других. Но амфитамин поможет и Стрелок выживет. Я прослежу путь, куда они будут ехать и постараюсь перехватить грузовик. Не волнуйся, брат! Я тебя спасу!...

...9 февраля 12:34...

...О-Сознание - очень законспирированная комнда учёных, которые обосновались в центре Зоны, в самом недоступном её месте. Они проводят эксперименты и исследования. Готов пожизни отдать за малую толику того, что у них в документах написано. Эти люди знают всё, что нужно. Может, вместе со Стрелком и его братией мне удастся их выкрасть. Не сомневаюсь, что эти учёные наполовину мутанты, причём мутации они проделали сами. Они обладают частично обладают способностями контролёров. Я их назвал "Железными мозгами". Они творят зло в Зоне и я бы их всех убил, появись у меня такая возможность. Но сейчас мне нужны документы и я должен их найти. Любой ценой. О-Сознание создало великую вещь - Зону. Но на этом их дела закончатся. Я клянусь...

 

Про аномалии, неведомые обычным сталкерам из-за редкости, напиши, пожалуйста.

 

...24 августа 13:45...

...А в Тёмной Долине опять идут дожди. Но наткнулся на странную штуку. Вроде аномалия, а вроде и нет. Кинул болт. Болт покрылся множеством стеклянных осколков, расположенных перпендикулярно к поверхности болта. Подстрелил ворону. Бросил в аномалию. Ворона тут же стал покрываться осколками. Через секунды две осколки резко сомкнулись, превратив ворону в фарш. ФФу, мерзость! Назвал эту аномалию "Клин". Кстати, с болтом всё в порядке. Только застыл в воздухе, окружённый стеклом. Видимо, аномалия на неживые предметы не действует. А вот если плевать в эту аномалию, прикольные стеклянные ёжики получаются, только их оттуда не вытащить...

 

Насчет сборника идея,тип как дневники контролеров,а можешь что то про Чистое небо(группировку) навоять :)

 

К сожалению, ничего не могу найти про группировку "Чистое небо". Уверен, что такая существует?

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Жека Паук

 

Я опять с вопросами. Их два))

 

1. Есть ли хоть какая то информация о истинном происхождении кровососа?

 

2. Спят ли Контролеры?

 

Хороший вопрос. Вот что нашёл:

 

...5 ноября 19:37...

...Был в Рыжем лесу. Увидел картину. Под большим раскоряченным деревом сидел контролёр, а вокруг спали около десятка слепых псов. Сам папашка не спал, а только иногда вздрагивал головой и вздыхал. Пикник на обочине, внатуре. Идиллия, честное слово. Не стал беспокоить. Жалко, что с контролёрами нельзя дружить. Хотя, кто знает...

...26 февраля 03::51...

...Я нашёл документы. Руки тянутся посмотреть, но нет времени. Хоть бы Стрелок выдержал. Удалось выбраться из комплекса. Дорогу знаю, нет проблем. Но вот беда. За мной увязался кровосос. Матёрый мутант. Случайно заметил среди плит. А я весь в ранах. Эта пакость учуяла запах крови. Оружие отобрали. Где-то мы выкинули РПГ с зарядом из-за тяжести. Добраться бы до него быстрее, чем кровосос до меня. Уж тогда я влуплю по полной этому вампиру...

...11 сентября 20:16...

...Из всех чудес Зоны меня больше всего сначала заинтересовал кровосос. Ему приписывают многие способности, но настоящие мне удалось выяснить. Способность становиться невидимым обеспечивается за счёт уникальной структуры кожного покрова. Он снабжён двусторонним ареакционным зеркалом. Оно отражает не то, что впереди, а то, что позади кровососа, но передаёт отражение на обратную сторону. Это зеркало легко повреждается, если оно задействовано. Поэтому кровососы "выключают" невидимость перед нападением или трапезой. Но самая интересная часть их жизни - это их возникновение. Согласно документам из Янтаря, там проводились опыты с растительноядными южноафриканскими шимпанзе. В процессе исследований на различных агрегатах, имитирующих эффект Выброса и пси-воздействий, у обезьянок проявились хищнические наклонности, которые позже переросли в настоящий вампиризм и плотоядность. Шимпанзе отказывались есть фрукты и овощи, нападали на персонал. Из замеченных наклонностей замечено, что обезьяны пытались высосать кровь из трупов, которые клались в их клетки. Определилось усиленное выпадение шерсти и изменение черепа. Стала выпячиваться верхняя челюсть. Были случаи побега из клеток. Причём персонал настойчиво утверждал, что когда они осматривали клетки, то шимпанзе там не обнаруживали. Но открыв клетку, они подвергались нападению хищних зверьков, которые выскакивали из ниоткуда. Большинству животных удалось бежать. Остальных усыпили. Учёные полагали, что этим обезьянам не удастся выжить в дикой среде. Но мутанты-шимпанзе выжили и увеличились в размере и стали теми, кого мы называем кровососами. Отсюда гуманоидальная внешность...

 

 

P.S.: Кажется, Паук был замешан в деле с Меченым или Стрелком.

 

Эх была,да сплыла :unsure:

 

Напиши что то про легенд зоны.

 

 

О какой именно легенде Зоны ты хочешь узнать?

 

А можешь про Доктора что-нибудь рассказать?

 

 

...Информация из раздела "Биографии"...

...Хмельницкий Алексей Михайлович. Для все он просто Доктор. Пожилой человек, однако не потерял интереса к жизни. На Большой

 

Земле действительно был доктором. Вернее, старшим ассистентом хирурга. С Болотным Доктором не знаком. Член группировки

 

Стрелка и одновременно важная ключевая фигура, не только из-за врачебных познаний. Мой хороший друг. Много знает о Зоне, чем

 

я ему в какой-то степени обязан. В Зоне по собственной инициативе. Ещё в болнице из-за него погиб пациент. После этого он

 

решил искупить свою вину тем, что должен будет спасать других людей от смерти. И местом для искупления его "греха" стала

 

Зона, где таких случаев спасти жизнь гораздо больше...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
О Оборотне Завьялове и Юрке Семецком B)

 

...Информация из раздела "Биографии"...

...Юрий Викторович Семецкий. У меня иногда выскакивает сообщение о его смерти. Местная легенда такова, что Семецкий добрался до Монолита, загадал своё желание быть бессмертным и теперь время от времени умирает и возрождается. Раньше меня это беспокоило, так как Исполнитель Желаний всего лишь механизм, созданный для того, чтобы поставлять О-Сознанию сильных и выносливых, одним словом идеальных для экспериментов сталкеров. Мне удалось найти труп Семецкого. Вернее, я его не узнал сразу. Обыскав труп, я нашёл горсть бронебойных патронов, на которых было нацарапано имя "Юра С.". Через некоторое время я понял, кто это был. Относительно сообщений о смерти я думаю, что это промыслы О-Сознания, которое пытается таким незамысловатым образом привлечь сталкеров. Как будто Семецкий теперь бессмертен и время от времени умирает и снова возрождается. Я был на многих местах, где несколько минут назад якобы умер Семецкий. Один раз он "умер" у меня под ногами. Но теперь можно с лёгкостью сказать "Мир его праху".

...Завьялов Сергей Анатольевич. Согласно слухам, это сталкер-оборотень, гуляющий по просторам Зоны и способный принять другой облик. Я думаю, это контролёр. Известно много достоверных случаев, когда контролёры незаметно считывали мысли сталкеров и превращались в объект их мыслей, например родную мамочку, торговца самогоном или красивую девушку. Завьялов также является контролёром. Короче, поменьше думайте о доме, водке и девочках, когда бродите по Зоне. Мне лично однажды почудился брат. К счастью, мне повезло не подойти вплотную к этому оборотню. Его снял Борис Снайпер. Хотелось бы выразить ему благодарность, что спас Стрелка из грузовика смерти...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
А напиши про электрохимер.

 

...24 февраля 20:13...

...Добрались до Исполнителя Желаний. Большая и красивая глыба кристалла. Вспомнил про желание. Чуть было не побежал к этому чуду. Вдруг вспомнил про то, что это обман. Идём дальше. За нами чешет Монолит. Если эти фанатики обкуренные решат тут обосноваться, не завидую другим сталкерам...

...14 декабря 21:01...

...Поймали Монолитовцы, будь они не ладны.Хотели пытать. Что-то случилось на базе и все кинулись к вышкам. Послышались выстрелы и звуки разрывающихся молний. На "Монолит" напали электрические химеры. Надо побыстрее развязаться и бежать, пока меня током не шибануло. А привязали меня прямо к рельсам! ААА! Собаки! Отвязался. Пора делать ноги и побольше...

...12 декабря 18:46...

...Электричекие химеры являются прямыми потомка обычных химер. Продолжительное нахождение в Зоне делает этих тварей абсорбентами заряженных электронов статического напряжения. Способности накапливать и выпускать разряды проявляется у потомков обычных химер, прожившиг долгое время ближе к центру Зоны. Как правило, почти все электрохимеры - это молодые особи, так как частые разряды разлагают организм существа. Возможно, в следующих поколениях химеры научатся управлять своим даром и станут беречь здоровье, но это ещё не скоро. Если вести огонь с большого расстояния, не составит труда убить эту зверушку...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Инфу в студию :)

 

 

...2 января 16:17...

...Прилично выпили в Баре. Ребята попались хорошие, но видно все чемпионы по литрболу. Что-то меня мутит. Вышел на Дикую подышать воздухом. Какой-то тип шарится по помойкам. Пальнул в бочку. Очень пожалел. Это был контролёр! Начал думать мне, чтобы я не уходил. Подошел и толкнул в грудь. Чуть не упал. Взял за плечи и начал слегка трясти. Затем отпустил и подум ал мне семью, брата, дачу. Дальше не помню. Проснулся на блокпосте на матрасе. Что-то перепил малость...

...5 января 14:51...

...Сахаров прислал инфу по поводу контролёров. Чушь полная. Удивительные создания, без сомнения. Договорился с ребятами из Долга. Сняли контролёра как воробья. Повезло. На теле видны следы выброса. Контролёры во время выбросов прячутся, да и им всё равно они по фигу. Значит, повреждения получены тогда, когда это чудо было человеком. Но тут многие попадали под выброс, да и не слабый. Скорее тут стечение обстоятельств. Ижем далее. Лёха Мясник помог. Трепанация показала, что мозг покрыт синеватой плесенью, вроде как у зомби после Выжигателя. Ага. Плечевые суставы градуированно деформированы. Это сильное магнитное поле. Видно на ЧАЭС был. Красавец. Ну и нейтрализованы желудочные слои. Отравился. Вывод такой получается: Выброс, излучение, ЧАЭС и отравление - типичная картина у ветерана. Вобщем, это человек, перетерпевший экстремальные нагрузки и многие лишения. Занятно. Пусть Сахарок мне что-нибудь пикнет такое - на смех подниму. Но тут есть загвоздка. Согласно документам из Агропрома, там проводились испытания на заключенных. В них говорится, что все подопытные испытывали жесточайшие боли в области ног и бедер, чему сопутствовало сильное их расширение, вплоть до разрывов. Ноги становились в два раза толще, что вызывало боль и травмы. Для устранения помехи необходимо было зафиксировать утолщения и они прекращали расширяться, пока были фиксированы. для этого нужны были штаны из прочного материала, которым стала джинсовая ткань. Поэтому контролёры поголовно носят джинсы. А травмы, которые мы обнаружили в теле контролера, были результатами испытаний...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Расскажи про жгучий пух. В справке написано что это аномально видоизменённая растительность...

 

...3 января 12:38...

...Вышли с Сычом прогуляться на больную с бодуна голову. А на столбах опять жгучего пуху намело. Зимой и летом одним цветом внатуре. А почему именно намело, а не наросло?. Надо узнать...

...19 января 19:12...

...Сидим с напарником у костра. Холодина жуткая. Главное, это абсолютно не мешает всякой мутантской всячине охотиться. Похоже нас приметила псевдособака. Пальцы коченеют и, боюсь, в нужный момент просто не успею нажать на курок. А этот парень, что мне Лукаш присоветовал, совсем замёрз. Если кого псевдокобель в такую холодину и схватит, то это его. Надо смотреть за ним повнимательнее. А то уж хотел жгучего пуху в костёр кинуть. Дурак, ей богу. Но дурак смекалистый. Обжег себе руки, но теперь точно к этой фиговине не подойдёт...

...16 марта 21:16...

...Жгучий пух зачастую считают мутировавшим растением. Это почти правильно, но только почти. Изучая метаболизм данного образования, я пришел к выводу, что это мутировавшая плесень. Как ни странно, но она обладает простейшими рефлексами, основным из которых является инстинкт самосохранения. Эта плесень живая, хотя и кажется сухой паутиной. При приближениии живого организма, она сама высыхает и притворяется мёртвой. В таком состоянии она может находиться пару месяцев. Абсолютно лояльна к температурному режиму и радиации. Наоборот, умеет извлекать энергию из распадающихся атомов. Также, для этой цели, окисляет металлы, что можно пронаблюдать по ржавым останкам металлов в районе произрастания. Размножается спорами, которые выделяются при контакте с живым организмом. Эти споры крайне агрессивны к влаге и теплу. Они стараются иссушить и охладить участок тела, на который они попадают. Именно этим объясняется свойство пуха обжигать...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Найди плиз про Х 16 и зомби.

 

...23 декабря 18:16...

...Скоро стемнеет, а Призрак предлагает идти в комплекс. Этот учёный с ним явно трусит. Надо было сообщить Сахарову, что я иду с ними. Но теперь моё участие в этом деле должно быть засекречено. Призрак дал слово, что унесёт эту тайну в могилу, если я помогу им пробраться в лабораторию. Впрочем, там подземелья и нет никакой разницы, какое освещзение снаружи. Внутри всё равно будет темно...

...23 декабря 18:34...

...С трудом удалось проникнуть в этот адский погребок. Снорки активно охотятся ночью и прекрасно видят в темноте, так что если бы мы засветились, у нас просто не было бы шансов. Эти твари переговариваются на расстоянии. Но удалось сделать всё по тихому. Обычно внутри тепло и шумно. Не знаю, кто такой заботливый топит это подземелье. Но сечас тут холодно и жутко тихо. Неужели зомби отморозили себе задницы? Продвигаемся вперёд. Скоро дойдём до аппарата. Круглов надыбал ящички и начал рассовывать в них патроны и аптечки. Дурак думает, что позже сюда вернётся. Да и ему не жалко - не он же за них платил? Но вот и Выжигатель! Что-то неладное с Призраком. Хватается за голову и падает на колени. круглов тошнит. Как же он это делает в шлеме? Надо скорее отключить эту гадость. Проснулись зомби. Я сказал Призраку и учёному, чтобы они выбирались. Где-то дальше есть дыра в полу и там тайный проход через катакомбы. Кажется, оставлял там нычку в ящике. "Симбиону" трудно защищать двоих, но надо идти. Эти уже скрылись из виду. Вот только добраться до главного пульта на верхнем этаже и всё будет позади. Слышу крики, рёв и стрельбу. Похоже, наткнулись на контролёра. К чёрту этот Выжигатель, надо спасать этих мужиков. Контролёр слишком силён. Болван из лабратории спрятался среди ящиков и хватается за голову. Призрак лежит дальше и корчится от боли. Мне удалось сбить контролёра с ног. Приказал учёному бежать к дыре. Этот олень прямо спортсмен, правда с коричневыми штанами. Когда подбежал к Призраку, он почти умирал. Хотел вытащить документы, но контролёр поднялся. пришлось бежать без них. Поганое дельце. Учёного уже след простыл. Пока шёл по катакомбам, заметил дётёныша псевдогиганта. Ещё полгодика и наш малыш вырастет в такую дылду, что про этот проход можно будет забыть. Этот яйцеголовый рванул к вертолёту. Он что, слепой? Там же полно зомби! Один попал в него из автомата. Учёный упал и больше не вставал. Умер. Ну, теперь меня уже никто не выдаст Сахарову. А всё таки жалко мне этих ребят, погибли низачто...

...4 июля 20:29...

...Лаборатория Х-16 представляла из себя конструкторский отдел. Там создавалось оборудование для Х-18, Х-20 и комплекса О-Сознания. Очень хорошо охранялась. Незадолго до инцидента была закончена станция "Молот-1", запуск которой привёл к частичному разрушению лаборатории и зомбированию всех живых существ в радиусе 3 километров. Представляет особую ценность среди сталкеров, так как содержит много артефактов, преимущественно от "Жарок"...

...4 июля 21:03...

...Зомби бывают двух классов: техногенные и подчинённые. Техногенные представляют собой сталкеров, находившихся слишком долго на территории с сильным психотропным воздействием. Подчинённые - сталкеры, захваченные контролёрами или другой нечистью...

 

Как насчет ворон? А то Сахаров мне рассказывал, да только, похоже, они и сами мало что о них знают.

 

...18 июля 12:49...

...Вороны научились избегать аномлий, но не пули меткого сталкера. Если совсем жрать нечего, то можно изжарить. Правда, запаситесь "Фоноцидом"...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Жека Паук

 

Я с вопросами))))

 

1. Были ли случаи, чтобы Монолитовцы уходили из своей секты и становились обычными сталкерами?

 

2. Правда ли то, что раньше в Зоне встречались псевдолюди? Кто это? Если да, то почему они исчезли со временем?

 

...20 октября 12:48...

...Бармен просил разведать ситуацию на Радаре. Давал прилично денег. Что-то там интересное. Прошёл где-то километр от Заслона. Неожиданно из кустов выскочил Монолитовец, весь подранный и с бешеными глазами. Упал на колени, прижался к моим ногам и стал умолять вывести его отсюда. Я поднял его и мы отошли в сторонку. Спросил, в чём дело. Этот мужик рассказал мне, как они с братьями ходили "на поклон" их святыне. Они сели и начали молиться. Неожиданно из кармана этого парня вылезла здоровая сороконожка. Он испугался, но в абсолютный аут его повергла картина, где в кружок сидели сектанты монолита и молились, а какая-то тварь, которую он никогда не видел, пожирала молящихся, а те не обращали внимания. Тогда он побежал. Потом он стал говорить о том, что Монолит - это не бог, а всего лишь пустой звук, что он всё это время верил в ничто и теперь боится, что это найдёт его и сожрёт. Впервые вижу монолитовца, который отказался от своеё веры. Кстати, бедняга умер у меня на руках. Вероятно, сердце или истощение организма, так как по его словам, он бежал не останавливаясь от самой Припяти. Похоже, эта сектантская веря действительно проедает мозги. Ему ещё повезло. Наверное, были и другие подобные случаи. Но другие отрёкшиеся наверное тоже умирали...

...15 августа 15:21...

...Был в гостях у шамана. Показывал ему записи. Он очень заинтересовался и рассказал мне историю про людей Зоны. Думал, начнёт про Тёмных, но он начал рассказывать про тех, кого породила САМА ЗОНА. Он рассказал, что "другим" были нужны души для своих целей. Животных им оказалось мало, так как их потенциал был слишком мал. И они создали человекообразный носитель, именуемый нами как псевдосталкеры. Их потенциал развивался до невероятно большого уровня. К несчастью, "другие" вскоре исчезли, оставив псевдосталкеров развиваться на собственное усмотрение. К сожалению, они тоже просуществовали недолго, так как контролирующий элемент "других" был утерян и накапливание происходило бесконтрольно. Это привело к постепенному и неуклонному отмиранию псевдосталкеров. На сегодняшний день маловероятно, что кто-то из них выжил, но с каждым днём эта вероятность становится всё меньше. Старик меня заинтриговал этой историей. Но кто же эти "другие"?...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Бывали ли случаи нападения Бюреров на контролера?

 

 

...20 января 16:27...

...Пока шли к ЧАЭС, Стрелок рассказал прикол про то, как подрались контролёр и бюрер. Долго смеялись. Затем он рассказал, что действительно видел, как бюрер огрызнулся на контролёра, когда тот подошёл к его добыче. Не думаю, чтобы эти два товарища когда-нибудь ссорились, но природа непредсказуема. Но Стрелку я верю...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
А были ли женщины в Зоне?

 

...13 мая 21:15...

...Русик вчера говорил, что недавно в Зоне появились женщины. Сегодня Бармен сообщил, что к ним приезжает научная делегация, причём по большей части состоящая из женщин. Просил проявить максимум вежливости и без глупостей. Естественно, народ у нас дикий и без инцидентов не обошлось. Но девушки, видимо, были предупреждены. Парочке наглецов врезали по больному место. Больше желающих приставать не нашлось. Показывали приезжим Зону. Две девушки упали в обморок, когда в "Трамплин" ребята для смеха загнали слепого пса. Пол группы было в крови. Те всё время что-то записывали и бормотали про себя. По возвращению не досчтитались одной женщины. Подняли всех на уши. Труп не нашли, так что возможно похищение. Но как-то улеглось. Может она сама потерялась. Уехали, но обещали разобраться с преступниками. На следующий день все были какие-то странные. Вот что с мужиками жизнь без женщин делает...

 

Женщын женщын давай !!! :lol:

И расскажи нам про PDA сталкеров - кто придумал , откуда взялись ...

Ну и за одно про сталкерскую сеть :)

 

...21 мая 15:26...

...Поинтересовался, почему почти у всех сталкеров одинаковые ПДА. Некоторая европейская компания посчитала выгодным делом произвести партию КПК для занимающихся сталкерством. За основу были взяты военные образцы КПК. Дело стоило свеч - почти каждый сталкер посчитал необходимым заиметь такой аппарат. КПК включал такие функции, как планировщик дел, энциклопедию, поисковик других подобных КПК, спутниковую карту и поддержку онлайн-связи с другими сталкерами. Многие эти функции оказались очень полезными, особенно последняя. С помощью спутникового устройства в Баре была налажена сеть, которая позволяла одним сталкерам информировать других о важных событиях. На сегодняшний день в сети насчитывается около трёх тысяч контактов...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Что тебе известно о популярнейшем из изломов, Журналисте?

 

P.S.

Паука в Писатели!!! :)

 

 

 

...3 сентября 20:18...

...Шаман скинул мне смску. ШАМАН СКИНУЛ МНЕ СМСКУ!!! Значит что-то важное, раз он прибегает к такому способу связи. Сказал, что время темноты прошло. Наступает рассвет. Интересно, связано ли это с повышеной активностью О-Сознания. Сказал, что сейчас границы потустороннего мира слишком шатки и мне нужно устранить "безымянных". Сказал, что Шура Регент лучше знает. Шуру недавно чуть не убил излои. Но что это был за излом? Говорит, это был покойный Даня Журналист. И на излома он был не похож. Мёртвые восстают - какая-то чепуха. Нам и так зомби хватает...

...14 декабря 15:09...

...Снял Журналиста с Винтореза. Выстрелил короткой очередью. Не умер. Следуящая очередь помогла мне лучше. Как только я подошёл к трупу, он неожиданно дёрнулся и что-то голубоватое, вроде лёгкой дымки, вышло из его тела. Наверное, душа...

 

Конечно глупый вопрос , но играют ли сталкеры в компьютерные игры ? :)

 

Только Бармен, Сидорович и те, у кого есть на это время.

 

Спасибо большое за ответы. Хорошо пишешь. :good2:

У меня два вопроса:

1. Что тебе известно о сталкере по кличке Шрам?

2. Есть ли какая-нибудь информация о скрытых местностях Зоны, в которые проникали лишь еденицы?

Заранее, сенкс.

 

 

 

...Информация из раздела "Биографии"...

...Алекс Шрам. Опытный сталкер. Выполнял задания торговцев, связанных с убийствами и подобным. Имеет подмоченную репутацию. Подозревается в убийствах невиновных, краже артефактов и связи с бандитами. Устоявшаяся репутация предателя. Однако, имеет большой опыт по выживанию в Зоне. Отлично владеет почти любым оружием. Давно не появлялся в Баре, но время от времени даёт о себе знать каким-либо убийством или жестоко обманутым сталкером...

 

...30 июля 21:17...

...Сделал наброски исследованных мною территорий. Оказывается, я исходил почти целую общеизвестную часть Зоны! Отметил наиболее важные места, а именно:

...Восточная часть Рыжего леса. Опасная территория...

...Дальнесеверная часть ЧАЭС. Очень дикие места...

...Железный лес. Один из проходов к Припяти...

...Дальний запад Армейских складов. Бандитская территория, но там относительно тихо...

...Похоже, я пропустил несколько важных точек. Надо было повнимательнее составлять карту. Потом переделаю...

 

Неужели все всё знают о Зоне? Быть такого не может. Задавайте свои вопросы, которых итак через глаза. Жду.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...