Перейти к контенту
R@dik

Как бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить Вашему вниманию книгу Аллена Карра 

"Лёгкий способ бросить курить" :big_boss:

Благодаря ей не курю с 1 июня 2009 года, и не тянет!
Надеюсь открытием этой темы помогу курильщикам, давно желающим бросить эту вредную привычку!

Ссылки:

Аудиоhttp://upload.com.ua/get/900548389/
текстhttp://webfile.ru/4081981
Видео - Аллен Карр видео от уважаемого solvador
Надо просто внимательно прослушать или прочитать всю книгу! 
Не откладывайте в долгий ящик!
Изменено пользователем R@dik
  • Спасибо 1

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

assassinDemon, почему сразу реклама? :nono:

От чистого сердца это! Книгу не за деньги предлагаю! А помочь хочу!

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

Сам не читал,считаю что если есть желание то бросить можно и без книжек,но знакомому помогло...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
krokus, пробовал самостоятельно, не получалось! А друг посоветовал, т.к. сам бросил, вот я и прослушал книжку! Спасибо другу!

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

я без книги бросал, рассказывали как с помощью этого пособия бросали, 100% помогает говорят, не знаю я сам захотел и бросил...сигареты дорожают, и здоровье тоже!

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Лучший способ бросить курить - не начинать. Моё ИМХО.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Все верно - никотин (точнее, многие другие продукты горения) яд.

Первый раз бросил курить в 8 классе, не курил 3 года.

 

Приезжает Чапаев из штаба:

-Ну что, Петька, как дела?

-Все в порядке! :good2:... Только кобыла ваша околела :(

-Как так?! :mad:

-Да сгорела в конюшне вместе с другими лошадьми :(

-Был пожар?! :huh:

-Да, Фурманов шел бычок в сено бросил, конюшня и сгорела :(

-Так Фурманов же не курит! :blink:

-Закуришь тут, когда у нас Знамя сперли :cray5:

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий
Лучший способ бросить курить - не начинать. Моё ИМХО.

Совершенно согласен, но в том возрасте, когда начинают курить, моцк отсутствует. :wacko:

 

И доказать мальцу шо это яд, это целая проблема.

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

Мда. Пока причитал книгу, пачку сигарет выкурил.

Че та я как-то непонял эту книгу. Уверенности если честно не прибавилось.

Курю 23 года, последние 10 лет по 2 пачки в день минимум.

Надо еще раз перечитать ......

Изменено пользователем Black Hawk
Ссылка на комментарий

Самый лёгкий способ бросить курить - это не начинать курить и вообще я поражаюсь людям, они зачем то придумывают какие то методики, какие то пластыри, чей эффект достигается самовнушением, а ведь можно просто взять и переломить себя через колено и просто не курить, а то что слабовлльные люди сейчас начнут говорить, чо ты не курил, ты не знаешь как это бросать и т.д. и т.п. - это их проблемы.

P.S. Говорят, что 1 сигарета укорачивает жизнь на 15 минут, в таком случае большинство моих друзей жуе год назад должны копыта отбросить <_<

Изменено пользователем Drunken Master
Ссылка на комментарий

Drunken Master, а еще говорят, что смех продлевает жизнь, так что, канабис курить? :lol:

А вообще, бросать так бросать. Если уже решил/решила, значит сразу и навсегда. А то наблюдаю: "Я бросаю курить" и спички курит (супер легкие и эти, как его, тростник в общем). Или "я бросил", а сам/сама покуривает изредка.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

У меня однокласскин каждую неделю бросает - такой заходит в класс и говорит, эээ, Шаолинь! Ну я ему - здорово, как сам? А он такой - я курить бросаю! А я так - нагло врёшь, ты уже сто раз так делал! А он - да я честно! А я - ну посмотрим сколько ты без курева продержищься и после уроково я его обязательно палю с сигой в зубах за гаражами The End!

Изменено пользователем Drunken Master
Ссылка на комментарий

Курить вредно, особенно старым и малым. Стаж курильщика у меня с 1980г по 2005г, дальше я думаю сами догадаетесь smile.gif так как на календаре уже 2009г.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Drunken Master, если бы ты знал, как меня жизнь потрепала..... на всё силы воли хватило в жизни (став инвалидом, не упасть ниже плинтуса, а стать профессионалом и зарабатывать на хлеб с маслом. Выдержать все неприятности, связанные с этим. И как это тяжело). И если кто скажет, что у меня нет силы воли или я слабохарактерный, я рассмеюсь ему в лицо.

А бросить курить самостоятельно не смог. Прослушал книгу, выкурил сигарету, выкинул пачку и до сих пор не курю и не тянет.

От того и открыл эту тему, чтобы другим помочь, т. к. мне помогло!

  • Нравится 1

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

Курил лет двенадцать. Потом как-то утром проснулся, вспомнил какова на вкус первая сигарета (мерзостью всегда казалась), не закурил. И на следующий день. А потом приучился уже и не курить. В общем, само собой получилось. Никаких психоблоков или "я сказал себе". И сейчас иногда не отказываю себе в удовольствии выкурить сигарку, например. В остальном же не курю вообще. И не то, чтобы не тянет, у меня и мыслей нет проверить, тянет или нет.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий
gurich, тебе повезло! Ты из тех людей, которые хотят - курят, а не хотят - не курят! Короче говоря никотино независимый! Блин, еле выговорил!

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

Мне сейчас 15 лет, курил в возрасте 8-10 лет, в день по 2-3 Примы( всмысле не пачек 2-3 а сигарет), потом захотел и перестал курить, вот недавно друг дал попробовать сигаретку, я ее выкурил и все, вообще нет чувства хотимости еще покурить и мыслей нет. Я как gurich

 

Добавлено через 4 мин.:

зато я немножео компьютерозависимый, хотя сижу в нем когда дома и когда делать нечего, а так то в огород то на дачу к бабуле там в огороде сидеть. но бывает 3 дня не посижу в компьютере, начинается ломка, всего трясет везде кровососы мерещутся, страхово ходить по двору стает. ладнно это конечно шутка, но всетаки иногда тянет посидеть на форуме и ченить написать почитать.

Изменено пользователем TK15
Ссылка на комментарий
R@dik, свои слова назад по поводу курения не беру, но тебя очень зауважал - человек кремень, как смогу, поставлю +
Ссылка на комментарий

ZVER, ну ты и здесь в лидерах :) Мой стаж курильщика 1985 - 2009. В последние годы начал уже задумываться, что пора завязывать с этой дурной привычкой, но пока не получается...

R@dik, плюс тебе уже прилетел, но а если у меня еще и получится бросить курить, то тогда... тебе первому сообщу об этом :)

[spoiler="Народная Солянка"]Win XP SP2; Core 2 Duo E8400; Zalman-8700LED; Asus P5Q SE2; 2x2GB DDR2 800Mhz; Zotac GeForce GTX 260^2 896MB; APS-650C 650W; SyncMaster 943В (19", 1280х1024)

 

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ_1.0004 + Народная Солянка_14.06.09 + все доп._08.08.09 + доп._10.09.09 + полуфинал_13.12.09

+ патч_22.01 + патч_26.01 + патч_17.04 + Upgrade_17.04 - 19.04_sapsan + nano-patch_k_21.04_sapsan + nano-micropatch_k_21.04_Shadowman + Ребаланс оружия_Ray + kumul_20100505_1912_sapsan_без правки таймеров

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...