Перейти к контенту
Stalker_Zip

Max Payne

Рекомендуемые сообщения

Короче {удалено} игре одним словом. Ая ведь так люблю 2 первые части, каждую по 5 раз проходил, когда по сюжету быо чтото грусное чутли не плакал.Ну если они испортят серию я соберу группу Сталкеров и мы убьем разрабов. :(

Строгое предупреждение от администратора _And_
мат
Ссылка на комментарий

[bullshit]

 

Тем не менее, известно, что дизайн Max Payne 3 будет в корне отличаться от того, к чему привыкли поклонники оригинальной дилогии. И этого следовало ожидать, разработчик-то другой. Но сотрудники Rockstar заявляют, что с уважением относятся к работе Remedy и постараются сохранить в игре уникальную атмосферу первых двух серий. Другой вопрос, получится ли у них это. Новый Макс совсем не похож на того, к которому мы привыкли, а локации, на которых ему предстоит сражаться с врагами, ничего общего с мрачным городом не имеют. На этот раз вместо Нью-Йорка нас ждет солнечная Латинская Америка и бразильский мегаполис Сан-Паоло, в котором проживают более двадцати миллионов человек.

 

[/bullshit]

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
На этот раз вместо Нью-Йорка нас ждет солнечная Латинская Америка и бразильский мегаполис Сан-Паоло, в котором проживают более двадцати миллионов человек.

Welcome to the "Casual noir"!

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Вольнодумная Rockstar Games сегодня выложила на обозрение целую пачку фактов о Max Payne 3 (PC, Xbox 360, PS3) – экшене о лысом, бородатом мужчине средних лет, некогда обитавшем в Нью-Йорке. Обо всем по порядку.

Сюжет Max Payne 3 стартует спустя 12 лет после событий Max Payne 2. Огрубевший и постаревший Макс уже давно не работает в нью-йоркской полиции и теперь занимается частной охранной и консультированием богачей по поводу их личной безопасности. В один момент такая работенка забрасывает нашего героя в бразильский Сан-Пауло, где Макс становится личным телохранителем одной из тамошних богатеньких семей. Разумеется, в Сан-Пауло, заполоненном криминальными элементами, есть много доброхотов, готовых быстро обчистить карманы толстосумов. Пострелять придется немало. Однако крылатые монологи Макса, «взрослые» темы и присущая играм серии Max Payne атмосфера останутся в первозданном виде. Ну, почти в первозданном – на нуар-историю рассчитывать давно не приходится. Зато там будет Сан-Пауло, набитый доверху гангстерами, наркобаронами, ворюгами и похитителями. Отличный город для справедливого Макса!

О геймплее мы и так были наслышаны. Но еще разок пройдемся по вершкам: движок RAGE, дельная физическая модель, использующая технологию Natural Motion, система укрытий и фирменное Bullet-Time. Плюс, использование обезболивающих, как-то влияющих на мировосприятие Макса, огромный арсенал оружия да возможность отстреливать врагов с двух рук.

Релиз Max Payne 3 состоится зимой этого года. Кстати, разработкой игры занимается не только Rockstar Vancouver, а еще несколько студии, находящихся под шефством Rockstar Games. Ну, раз в проект вложено столько сил - вряд ли все будет так уж плохо. Главное, не смотрите на фейс лысого Макса слишком часто. А то у вас может выработаться стойкая неприязнь к серии игр Max Payne.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

да дело собственно не в том, что-не смотрите на фейс лысого Макса слишком часто...Хотя по большому счету оставили бы как есть, состарив бы чуток...или как писал ранее сделано в "Макс Пейн2: Спрут"-седой Макс , ну и морщин добавили...Дело именно в атмосфере города и трущоб в игре... и не надо НАБИТОГО БИТКОМ бандитами и гангстерами солнечного Сан Пауло. :negative:

Ссылка на комментарий

Услышал тут в новогоднем марафоне игромании, что 3го макса разрабы решили делать с нуля. Ну и хорошо. :pooh_go:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Пугает меня это всё, ох и пугает.

Rockstar меня пугает очень сильно.

Не буду отрицать GTA4 мне когда-то понравился, когда первый раз увидел.

Но в общем и целом сочетание Max Payne & Rockstar у меня вызывает рвотный рефлекс, особенно глядя на картинки и читая канву сюжетных перипетий.

[spoiler=53303174.png]CPU: - AMD Athlon II 440 3xCore 3.0 GHz

GPU: - ZOTAC GTS250 512 Gddr3

RAM: - Kingston 2x2 GB

capulus - scaphium simplex - ICQ: 47IЗ8З5IЗ

 

Ссылка на комментарий
Канадский филиал интернет-магазина GameStop решил выставить точную дату выхода проекта Max Payne 3 (везет что-то Rockstar в последнее время на любителей делать предположения). Еще ранее было известно, что игра запланирована на март 2012 года, и это информация вполне официальная. Здесь же указано вполне конкретное число – если быть точным, то 1 марта следующего года.

 

Один из основателей Rockstar Дэн Хаузер (Dan Houser) сообщил некоторые подробности о том, каким будет мультиплеер в проекте Max Payne 3. Судя по всему, разработчики не хотят ограничиваться пустой стрельбой, как это делают сейчас практически везде. Вместо этого мультиплеер будет каким-то образом интегрирован в сюжет одиночной кампаниии.

 

«Мы хотели внести некоторые элементы синглплеера в мультиплеер, так что в многопользовательском режиме будет больше деталей и элементы сюжета; это делается для более качественного погружения в игру».

 

«Мы считаем, что в сетевой игре еще остались неисследованные области».

 

http://mgnews.ru/game/Max-Payne-3

 

Ох, ну, началось. Стоило году начаться, как издательства бросились менять планы, которые, вроде бы, казались такими окончательными пару месяцев назад. Вот вам еще один пример – Rockstar сообщила о переносе выхода шутера Max Payne 3 на май вместо марта, как планировалось ранее. Никаких особенных подробностей пока объявлено не было. Лишь исполнительный директор Take Two Штраусс Зельник (Strauss Zelnick) сказал пару стандартных фраз о достижении максимального качества, предоставлении лучшего игрового опыта и т.д.

 

Rockstar объявила дату выхода проекта Max Payne 3. Точнее, даты, поскольку не везде игра выйдет в один и тот же день. Консольные версии (PS3 и Xbox 360) выйдут пораньше: в США 15 мая, а в остальных регионах 18 мая. Версия для РС задержится и там, и там: в США она стартует 29 мая, а во всем остальном мире 1 июня.

 

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Вот читаю все старые посты и удивляюсь. Прошёл третьего Макса с превеликим удовольствием. Скажу сразу, что в своё время был знаком и с первыми частями, но третья - по моему мнению - превосходит их на порядок, причём во всех отношениях. Отличный стиль повествования, реалистичная анимация, хорошее музыкальное сопровождение. Было весьма занимательно лицезреть на уже постаревшего, но всё также метко стреляющего, Макса. :)

 

Пожалуй, единственное, что не понравились, так это введённый в игру поиск "золотых запчастей", добавленный ни к селу ни к городу (возможно, своеобразная отсылка к серии GTA, где тоже имели место всевозможные "секретики").

 

В целом, игра незаслуженно раскритикована и достойна хорошей оценки.

Изменено пользователем Jurok
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Привет столкнулся с такой проблемой: купил лицензию, установил, запустил вылезли какие-то дополнения, также установил потом включил игру, пролистало две заставки(одна из них со значком сохранения) и зависла. Читал на форумах, что это может быть из-за нехватки ресурсов компа, но у меня такого в принципе быть не может потому-что у меня 

Windows 7 Ultimate, Intel core i7,  AMD Radeon HD6990, 16GB ОЗУ.

Может подскажите решение этой проблемы?

Изменено пользователем paratrooper
Ссылка на комментарий

@paratrooper, переустанови игру, без доп или с несколькими допами и сразу поймешь.

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...