Перейти к контенту

Max Payne


Stalker_Zip

Рекомендуемые сообщения

Если они посмеют запороть продолжение то я за себя не отвечаю. Всех убью один останусь! ©

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Bip-Bip,

 

К сожалению ты неправ. Первые два Макса разрабатывала Remedy. Rockstar Games фигурировала только издателем. А на счету Rockstar Toronto как разработчика пока только дешёвенький "Bully"

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

RvP,

 

Да... Может и весело. Но это не Макс. Сильно сомневаюсь что 60-летний Макс совместим с адекватным сюжетом. А я эту игру люблю именно за сюжет а не за буллет тайм и дробовики.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
_And_, тоже верно. У меня макс всегда ассоциировался с ночью, пустыми переулками. Заброшенными заводами итд. Но не с песочными пляжами же..

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

[bullshit]

 

Тем не менее, известно, что дизайн Max Payne 3 будет в корне отличаться от того, к чему привыкли поклонники оригинальной дилогии. И этого следовало ожидать, разработчик-то другой. Но сотрудники Rockstar заявляют, что с уважением относятся к работе Remedy и постараются сохранить в игре уникальную атмосферу первых двух серий. Другой вопрос, получится ли у них это. Новый Макс совсем не похож на того, к которому мы привыкли, а локации, на которых ему предстоит сражаться с врагами, ничего общего с мрачным городом не имеют. На этот раз вместо Нью-Йорка нас ждет солнечная Латинская Америка и бразильский мегаполис Сан-Паоло, в котором проживают более двадцати миллионов человек.

 

[/bullshit]

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...