Перейти к контенту
Stalker_Zip

Max Payne

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот _http://www.progam.ru/content/svezhaya-informatsiya-o-max-payne-3

 

Простите, если старо :(

 

Лично у меня, мягко говоря, небольшое непонимание... Как можно было так развернуть игру.

 

_http://smages.com/i/65/e8/65e8e872c323a81ccf41d043f6f4f863.jpg

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Эх помню как играл в первые части - супер игра. А ща вроде внатуре чепуха будет. Либо это фейк.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

ZIP! написал бы уж сразу вот так:

В продолжении знаменитой Max Payne игроку предстоит управлять постаревшим Максом, который теперь выглядит как настоящий боров

Действие игры происходит в Бразилии, город Сан-Паулу и на скриншотах он очень сильно выдержан в стилистике Resident Evil 5.

События разворачиваются спустя 12 лет после второй части и Максу уже труднее крутиться в Bullet Time. Но этот режим останется, правда, как говорят, претерпит изменения.

Самое приятное - в игре будет задействована кинетическая анимация, как в GTA 4, а также система укрытий оттуда же.

Кинетическая анимация - это когда движения людей в игре просчитываются процессором в реальном времени с учётом попадающихся на пути их следования препятствий. Игравшие в GTA 4 прекрасно понимают, о чём речь. Просто прекрасная система

 

ну и ссылку на скрины...

вообще все скрины Пейна-похоже на толстого и старого Брюса Уиллиса....

 

Кстати скачал поиграл в Макс Пейн: Спрут. Завершение отношений Пейн и Русская мафия в Питере..вот там действительно постаревший Пейн..весь седой..но хотя бы на себя похож...

Ссылка на комментарий

Чойто видок Пейна не внушает оптимизма,хотя...будем посмотреть что из всего этого получится.

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

WodkaGT, присоединяюсь! Макс - святая игра, если разработчики всё сделают плохо - им конец :ph34r:

Но тут стоит обратить внимание на следующий фактик: разработчики-то по прежнему Roсkstar! А игры у этих ребят всегда удаются. GTA 4 это в очередной раз подтвердила.

1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий

Bip-Bip,

 

К сожалению ты неправ. Первые два Макса разрабатывала Remedy. Rockstar Games фигурировала только издателем. А на счету Rockstar Toronto как разработчика пока только дешёвенький "Bully"

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

главное что Рокстар - уверен что они вкурсе что первые Максы - одни из лучших шутеров и поэтому проконтролируют и 3-го

Сообщение от администратора _And_
Не цитируем предидущий пост! И юзаем знаки препинания.
Изменено пользователем PseudoStalker

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

а помоему старый Макс-ето лирично. Игра в которой дедок с дробарем будет вырезать всех на южном побережье(и при етом используя замедление времени) ето должно хоть настроение поднимать ;)

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий

RvP,

 

Да... Может и весело. Но это не Макс. Сильно сомневаюсь что 60-летний Макс совместим с адекватным сюжетом. А я эту игру люблю именно за сюжет а не за буллет тайм и дробовики.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
_And_, тоже верно. У меня макс всегда ассоциировался с ночью, пустыми переулками. Заброшенными заводами итд. Но не с песочными пляжами же..

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Зацените :)

2b0bfd2338d3t.jpg

 

А вообще, я пока не хочу судить об игре по парочке фактов.

Могу сказать, что внешность мне более-менее нравится(хотя первый арт был ИМХО лучше), а вот солнечный Сан-Паулу(если он такой) нет.

 

ЗЫ: Ай, только сейчас посмотрел рисунок в шапке :)

 

WodkaGT

:D

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

На Гейминаторе в теме обсуждения МахPayne3 меня ввергло в шок, что мы не услышим тот холодяший кровь голос Макса, теперь он будет как Леонида из 300 Спартанцев - ужас!

Ссылка на комментарий

изгадят очередную игру...

мне почему-то этот Макс помимо толстого и старого Брюса, напоминает,очень сильно похоже, на старую игру Redneck rampage-толстый , старый, пьяный фермер ходит и мочит все подряд переодически прикладываясь к бутылке...

Макс Пейн-это действительно в первую очередь город, трущобы, перестрелки, заводы, особняки, гаражи...Но не пляжи, пальмы и окружение в стиле фар край2

 

 

да и Леонид по озвучке...это что-то!! это Спарта!!!! :wacko2:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...