Перейти к контенту
V_guessWho

Вселенная C&C

Рекомендуемые сообщения

Я вот чего не понял: в Kane's Wrath только кампания за NOD или я что-то опять упустил?

Ну да.От и до (чего забыл)

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Игрался когда-то но почему-то Tiberium Wars мне показался не таким уж и "венцом С&C" на мой взгляд Tiberian Sun вышла удачней...эх лучшеб ее реанимировали чтоль да пол нового сюжета прикрутили чем снова выдумывать велосипед.

Еще больше понравились Генералы, хотя большенство фанов их недолюбливают, я немогу в Часе расплаты отыграть последнюю медаль на 10000 побед, все остальныемедали золотенькие.

Средней руки текстурщик, неплохо обращаюсь с костюмами и оружием.

Разобрался в .ppe, могу забацать почти идеальный ПНВ.

Всегда рад помочь

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Алекса. C&C3 получилась не такая уж хорошая... Беда в том, что последнее время большинство разрабов игр пошло по пути упрощения игр. Т.е. убирается разнообразие элементов игры, убирается разнообразие сюжета, основной упор делается на качество графики и зрелищность. К тому же стараются шатмповать игры как можно чаще, в результате чего получаются недоделки.

Я не хочу сказать, что C&C3 совсем уж плохая игра. Игра-то хорошая, но, увы, не то, что хотелось.

Non sum qualis eram... - я не такой как прежде
Ссылка на комментарий

ну, не то чтобы третьи ЦыЦ вышли слабыми, просто сюжет там стал более штампованным. Хотя рассмотрение Кейна как, в принципе, спасителя человечества - порадовало.

Ссылка на комментарий

И ролики подкачали ((

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

помню я еще был в начальной школе, но уже шпилил в Редалерт на ПС1... небыло мне равных ))... датем с появлением ПК поигрался в РА2... было одно время, когда даже увлекался этой игрушкой (играл на деньги в клубах)... затем гдето взял РА1 для ПК - вспомнил былое ("constuction options..." "unit ready!", "mission complete") Тибериан сан почамуто не запустился на моем гавроше (я даже скринов не видел сей прелесной игрульки) потом появился Ренегад - на мой взгляд отличный мультиплейерный шутер с духом от westwood, сингл мне не оч понравился... потом я узнал что эта игрулька сделана по мотивам стратегии тибериум сан и с жадностью ждал C&C3 Tiberium Wars (возможности достать тибериумное солнце у меня небыло)... после долгих ожиданий купил пиратку тибериумной войны... - не зацепило... так я и забыл про серию C&C. до сих пор играем в клубах в РА2 от делать нечего ))

Ссылка на комментарий

Westwood уже не вернешь.....

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Самураи со световыми мечами, гигантские боевые человекоподобные роботы, левитирующие девочки-психики и неплохая подборка актеров для роликов(а девушки там нечего) и все это подкреплено Адским маршем Френка Клепаки.

Ссылка на комментарий

Очень часто играю в модификацию CnC: Zero Hour : Shockwave. Также в CnC3: Tiberium Wars.

Подпись не соответствовала правилам форума.

Ссылка на комментарий

Electronic Arts сообщила известие, которое наверняка расстроит многих поклонников вселенной Command & Conquer. Издатели объявили, что работы над проектом Tuberium прекращаются.

 

Причина решения ЕА пока неизвестна. Однако авторитетные источники сообщают, что проект на текущей стадии не соответствует требованиям издателей к качеству. Напомним, что Tiberium должен был стать вторым боевиком в истории вселенной Command & Conquer.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Кто нить хочет сыграть в СнС от Command & Conquer до Command & Conquer - Red Alert 2: Yuri's Revenge включительно?

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Генералы нормальные а вот TW фигня как мод под генералов

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий

Я являюсь фанатом  стратегии Command & Conquer. Я прошел почти все игры этой серии. Больше всего я в игре люблю захватывать базы врагов, и при этом не уничтожая всей базы, только забираю машину от которой зависит вся база врага.

Ссылка на комментарий
9b83a1ad124aca24622e2c296cac1c24.png

Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России:Софт Клаб
Издатель в России:Electronic Arts

Системные требования:
* Windows XP SP2, Windows Vista (32-bit)
* Any Intel Core Duo machine: Intel Pentium 4 2.2 GHz or better, AMD Athlon XP 2100+ or better;
Vista: Intel Pentium 4 2.6GHz or better, AMD Athlon XP 2800+ or better
* 1.0 GB RAM
* 10 GB free hard disk space
* DirectX 9.0c compatible video card (NVIDIA GeForce 6800 or better, ATI Radeon X800 or better
* DirectX 9.0c compatible sound card (Yamaha Xwave-512 is not supported)
* Multiplayer: 2 to 6 players with optional voice support, network or Broadband Internet connection required. Internet connection required to install.

Описание:
Продолжение сверхпопулярной серии RTS Command & Conquer: Red Alert.
Начнем с самой аппетитной части – с сюжета. Итак, Советский Союз изобретает машину времени и отправляется в прошлое, дабы изменить мир. И, что совсем неудивительно, делает это – технологии перемешиваются, геополитическая карта меняется, а превосходство теперь появляется у СССР. Радоваться нашим историческим предкам после возвращения в «настоящее», впрочем, пришлось недолго – оказалось, что в этом самом настоящем уже вовсю гремит Третья мировая, в которой участвуют не только привычные Союзники и СССР, который reloaded, но и новая супердержава – Японская Империя. На поле боя и вовсе творится полный бедлам – бронированные медведи, размахивая изобретениями Николаса Теслы, стучат по черепушкам интеллектуальным дельфинам; трансформирующиеся танки, которых мир еще не видывал, активно телепортируются и палят по гигантским плавающим крепостям (морским сражениям в Red Alert 3 будет уделено особое внимание)…
Впрочем, безумие заканчивается где-то на стыке между сюжетом, перечнем юнитов и игровой механикой. Последняя, как и подобает, будет максимально серьезной. Вернее – привычной. Классический геймплей с уклоном в экшен, резиновая рамка, бараки, изрыгающие сотни единиц пушечного мяса за единицу времени… Инноваций, по заверениям разработчиков, тоже хватает. Из объявленных уже сейчас - впервые в истории жанра вы сможете проходить кампанию в кооперативе. Кроме того, в качестве бонуса значится интерактивность уровней – здания, к примеру, будут разваливаться в соответствии с законами Ньютона. Графический движок позаимствуют у Command & Conquer 3: Tiberium Wars, но, как и полагается, достаточно ощутимо модернизируют.

Уже можно скачать. *Ушёл качать* :D

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

уже и патч на playground лежит ))))

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
16) Шутер Tiberium (Релиз намечен на Осень 2008)

 

Читал новейшую Игроманию , разработчики отказались от проекта...Мол , типа качество плохое , стандартам нынешних шутеров не отвечает ,никак уже исправить не успеваем ,мы и закрываем разработку...Жаль...

Ссылка на комментарий
уже и патч на playground лежит ))))

 

Патч Command & Conquer: Red Alert 3 v1.01 EN&RU

Размер: 14,6Mb

 

Патч вносит изменения в мультиплеерную часть игры.

Ставить смысла не имеет.

1 - Нет кряка

2 - Если есть кряк, то будут проблемы с ключами

3 - Почему все сначало делают патчи на мультиплеерную часть игры?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

assassinDemon

 

Ты забыл кооперативный режим прохождения кампании )))

Чтото из глюков мультиплеера может патч и исправляет....

Xотя черт его знает.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...