Перейти к контенту
V_guessWho

Вселенная C&C

Рекомендуемые сообщения

Фактически C&C является одним из прародителей современных стратегий (наряду с первыми двумя частями Warcraft). До этого, в 1992 году, была легендарная Dune II от все той же Westwood Studios, но именно C&C сделал жанр таким, каким он является сейчас. А в 1996 году вышла, по мнению многих, лучшая игра в серии: Command & Conquer: Red Alert, которая среди российских игроков получила ласковое прозвище «красный шухер». Любили «шухер» в первую очередь за очень быстрый, динамичный и захватывающий геймплей: отстроил базу, собрал десяток «мамонтов» (здоровенные танки с двумя пушками) и поехал сеять разумное, доброе и вечное. (Статья с сайта журнала Игромания)

А в списке этих легендарных стратегий (первые части которых стали настоящей классикой) и не только:

1) Command & Conquer (Август 1995).

2) Command & Conquer - The Covert Operations (Апрель 1996).

3) Command & Conquer - Red Alert (Октябрь 1996).

4) Command & Conquer - Red Alert: Counterstrike (Март 1997).

5) Command & Conquer - Red Alert: the Aftermath (Сентябрь 1997).

6) Command & Conquer - Tiberian Sun (Август 1999).

7) Command & Conquer - Tiberian Sun: Firestorm (Февраль 2000).

8) Command & Conquer - Red Alert 2 (Октябрь 2000).

9) Command & Conquer - Red Alert 2: Yuri's Revenge (Октябрь 2001).

11) Command & Conquer - Renegade (Февраль 2002).

12) Command & Conquer - Generals (Февраль 2003).

13) Command & Conquer - Generals: Zero Hour (Сентябрь 2003).

14) Command & Conquer 3 - Tiberium Wars (Март 2007).

15) Command & Conquer 3 - Ярость Кейна (Апрель 2008)

16) Шутер Tiberium (Релиз намечен на Осень 2008)

17) Command & Conquer - Red Alert 3

18) Command & Conquer 4

 

Делимся воспоминаниями, серетами мастерства, впечатлениями и тп.

Предлагаю сыграть в Ред Алерт 2 по нету :)

Изменено пользователем Ankh{R.!.P.}.EXE™
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Кто играл? Я знаю есть тут у нас приверженцы НОДов.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Я играл! Но я не считаю себя фанатом, так как играл только в тибериумные войны и сейчас прохожу ярость. НОД - отчаяные фанатики (на Свободу похоже чуток), ГСБ - всё строго и верно (Долг соответственно)

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
отчаяные фанатики

ЕА предательски испаганили серию C&C и мне горесно осознавать как теперь братство предстаёт перед новоприбывшими... Во имя Кейна! Во славу НоД! One Vision, one Purpose!

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Полностью согласен. Лучше Westwood'а никто не сделает. А "Генералы", ИМХО, вообще не в тему. Ну нет в них того абсурда и лёгкого идиотизма, присущих старым C&C играм.

Судя по анонсам ЕА решила переплюнуть все достижения Вествуда в плане бреда. Японские самураи с лазерными мечами, медведи-парашютисты... Такого в предидущих частях Red Alert не было.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

по моему скромному мнению лучшее из серии C&C это С&C Red Alert: Retaliation (на суньку 1) и генералы 1 и zero hour :)

а приверженцем тибериумной войны я так и не стал почему то

И орды злобных хомяков промаршируют по земле

Когда последний человек сгорит в карающем огне.

Ссылка на комментарий

С&C Red Alert: Retaliation (на суньку 1), порт чтоли?

генералы 1, ужос а не C&C как и Tiberian Wars

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Всем привет!

В лицензии с " Яростью Кейна" идет код к доступу беты С@С Red Alert3 . Кто нибудь видел что это такое?

Забавно , всегда отдавал предпочтение в серии плохим парням - NOD и Cоветский Союз.

И Ярость Кейна очень понравилась , даже больше чем Тибериум Варс.

Ум служит нам порою лишь для того , чтобы смело делать глупости

Ссылка на комментарий

"Кумачовый тревог" сильно рассмешил.История оживает!

Особенно запомнился русский киборг Wolkoff и его собака Chirtskoii :) Озвучка русских,это что-то.

Ссылка на комментарий

Да, комрадъ джэнэрал(с). Играл в Red Alert 2 только с оригинальной озвучкой. Вещь! Раз мне попалась версия от Фаргуса(вроде), так там начальный ролик загнал меня под стол надолго. Особенно диалог Романова с Юрием:

" - Лысый, ты сделал это?(голосом Брежнева)

- Всенепременнейше, батенька.(голосом Ленина)".

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Renegade, Средняк, ну я щитаю его лучше чем Генералы. Он даже сейчас свой шарм непотерял ИМХО.

Кстати, я ролики только на Английском слушаю.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Мне в сетевой игре ГСБ(перевели, блин) нравится гораздо больше NOD. Мамонты + Курочки - это сила! Да и авиация у GDI посвыше. Хотя, это громко сказано. Авиация у обоих сторон представляет из себя недоштурмовик(Orca, Venom) и бомбардировщик, в случае с GDI истребитель-бомбардировщик, у NOD'ов Vertigo тоже по воздушным целям может стрелять, только толку от этого - ноль, транспорты не считаются.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Я вот Renegade ищу, может кто-то подскажет где образ взять? у меня безлимит, кидайте люблй адрес, торрент и т.п.

Нарушение 3 пункта правил форума. N6260

Ссылка на комментарий
С&C Red Alert: Retaliation (на суньку 1), порт чтоли?

генералы 1, ужос а не C&C как и Tiberian Wars

ее вообще не портировали на пк к сожалению(

И орды злобных хомяков промаршируют по земле

Когда последний человек сгорит в карающем огне.

Ссылка на комментарий

Почему вам генералы не понравились? Ну конечно Red alert 2 лучше в плане баланса сил, но всё-таки в генералах тоже есть много чего интересного ИМХО

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

слава нод, слава кейну, один путь - одна цель

не сравнивать гсб с долгом, это всё равно что сравнить америку с СССР, америкосы никгда порядок не устроют, скорей НОД это долг, в состав нод входит россия, я конечно понимаю что гсб делает уклон в сторону грубой силы, в то время как нод основывается на метожах партизанской войны, взять к примеру те же самые стелс танки, они пол карты у меня контролируют и их редко замечают, а за стальных когтей я не могу прям так сразу пол карты взять, битва начинается - затраты то сё.............

нод использует тиберий, что очень помогает, а гсб всё делает по старинке, они замедляют развитие, но что мне в нод не нравится так это фанатики, боевиков трудно назвать фанатиками, а сами террористы это самая бесполезная боевая единица у нод, гранатомётчики гсб не одноразовые да и сильней они

гсб хочешь очистить планету от тиберия........ зачем? да я не исключаю что нельзя допускать красных зон на планете, но можно ведь отвести спец территории для тиберия это ведь уникальный минерал, он вбирает в себя все вещества ближайшей территории, это уникальное топливо, а гсб хочет это уничтожить

Кейну особый респект - всё что он говорил - всё сбывается, залп ионной пушки, прибытие на планету скринов (самая тупая фракция) и вот........... тацид в руках кейна, так в чём же предназначение легиона? этого пока никто кроме разрабов незнает, если посмотреть на ехе. ярости кейна то написано "эпизод1" значит, ждём эпизод 2, он, как мне кажется, будет про америкосов, то бишь ГСБ

Ссылка на комментарий
в состав нод входит россия,

В состав ГСБ тоже входит Россия. Там страны просто раскололись.

 

всё сбывается, залп ионной пушки, прибытие на планету скринов (самая тупая фракция) и вот........... тацид в руках кейна, так в чём же предназначение легиона? этого пока никто кроме разрабов незнает, если посмотреть на ехе. ярости кейна то написано "эпизод1" значит, ждём эпизод 2, он, как мне кажется, будет про америкосов, то бишь ГСБ
Эо был последний аддон. И ещё. Несмотрите на ЕАшный С&С! Ето враньё , они ЕРЕТИКИ! Весвуд, вот кто истинные прорадители. ЕА позорит серию. + они Недопустили Джо Кукана (тобиш Кейн) до сценария. А в вествуд он был ведущим сценаристом.
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...