Jump to content
StreJloK

Во что поиграть?

Recommended Posts

Avandsan    377

@shahvkit, удивляться не чему, название говорит само за себя.

Скрытый текст

Игромир - это бизнес и был им всегда (есть хорошая книга об игроиндустрии " Кровь, пот и пиксели" )

Шрейер Джейсон > Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр .- (оригинальное название - Blood, Sweat, and Pixels: The Triumphant, Turbulent Stories Behind How Video Games Are Made).  В каждой из 10 глав этой книги рассказывается история создания известной игры.

• Полезно 1

Avandsan.gif

HellRatz    1,872

Прошел Man of MedanЕсли цена смущает, то сами знаете что делать.

Вообще квест весьма добротный, атмосфера хорошая, скримеры в тему, секреты, так же много вариаций прохождения, где каждое действие влияет на сюжет. Возможность кооперативного прохождения. Оптимизация хорошая, а левелдизайн, графика и анимация выше всяких похвал. Скорее это интерактивное кино, нежели игра, но затягивает. Проходить около 3-4 часов с расчетом на то, что потом можно переиграть по-другому. Я пока прошел как прошел -- с печальным (для меня) концом.

И пусть вас отзывы не смущают на площадке выше, что они "смешанные", на самом деле стоит попробовать поиграть в такую игру, думаю многим понравится. А лучше вообще не читать отзывы и не смотреть обзоры, ибо спойлеры, если позволяет интернет и время - качайте, ставьте, проходите.

• Согласен 1

shahvkit    1,505

Добрый день.

Кажется нарисовалось что то интересное.

Вышел Chernobylite Early Access

• Согласен 1