Перейти к контенту
StreJloK

Во что поиграть?

Рекомендуемые сообщения

На выходных с братом по локалке заценили "Left 4 Dead". Суббота пролетела незаметно... Неплохая стрелялка.

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Какие есть игры, в которых можно компанию вдвоем проходить (L4D не интересует)? Вроде слышал об Army of Two давненько.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Diablo 2 и Sacred, я так полагаю, не подходят? :)

Ещё есть Neverwinter Nights

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Да Кейн и Линч там дибильный кооператив - нужно два геймпада от х-бокс 360.

Вроде Rainbow Six какойто кооператив поддерживает?

Нужно что-то из экшенов.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Prototype вышел - неплохой slesher/3d personal shooter.

Call of Juarez Bound in Blood - action/shooter, сам пока не играл, но первая часть была очень ничего, думаю вторая не хуже будет.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Лучше всего в BIAHH(Brothers in Arms:Hell's Highway) и потом в конце года\начале 2010 в Army of Two 2 на РС...

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

серия Call of Duty- кто не играл в нее, тот не знает шутеры!! Для начала вторая часть подойдет идеально. Там и сложность достаточно высокая, да и увлекает с головой!!


Посты за собой тру
Ссылка на комментарий

ИМХО из всех КоДов самая лучшая 4 часть - Современная война. Такой увлекательный сюжет. Кстати кто-нить сбивал из РПГ вертушку в последней миссии (там где еще мост потом взрывается от попадания ракеты) Там вроде все остаются живы. Типо показывают что Прайс напивается в кабаке, Соуп качает ребенка на руках, а Григс и Гас сидят в засаде.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

КоД4 хрень однозначно!Код1:Юнайтед Офенсайв (Call of Duty : United Offensive)намного лучше!И зрелищности больше и саундтрек отличный!А теперь про КоД4 - Я ненавижу когда в играх амеркосы и т.д. разгуливают по территории нашей Родины как будто у себя дома!

 

З.Ы.Че-то не слышал про другую концовку в КоД4...хотя пытался сбить с помощью кодов на все оружие(даже попал с РПГ в МИ-24 но он не упал)

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Советую поиграть в Call of Juarez - Bound in Blood действие игры начинается во время войны Севера и Юга . Игра очень интересная и ИМХО лучший вестерн который когда- то выходил на ПК .

Изменено пользователем wetrx

Ничто не истина и всё дозволено .

Ссылка на комментарий

Хм...а потом можно и в игру поиграть от Rockstar - Red Dead Redemption

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Что можете посоветовать из шутеров или гонок на такой комп: P4 2.27 Ггц, 768 мб RAM, GeForce FX5200 128 mb?

Желательно не слишком старые... Можно чтобы игра подходила по мин. требованиям

Ссылка на комментарий

Хм...по-моему в последнее время нормальных игр не выходило особенн под такой компьютер...

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
Что можете посоветовать из шутеров или гонок на такой комп: P4 2.27 Ггц, 768 мб RAM, GeForce FX5200 128 mb?

Желательно не слишком старые... Можно чтобы игра подходила по мин. требованиям

The Team Fortres 2

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Из шутеров: Халфу вторую, включая все эпизоды, это если ты в нее не играл конечно, PainKiller и... я иссяк, ибо шутеры не люблю.

Из гонок: FlatOut 2; TrackMania и CMR Rally 2005(графика пристойная).

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Alexander007, Test Drive Unlimited, но на минималках если только пойдет :( Халфа, вплоть до последнего эпизода действительно, на жирафке 5200 идет не чихая. Hitman Blood Money хорошая игруха, не столько правда шутера, сколько тактики требует.

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...