Перейти к контенту

Во что поиграть?


StreJloK

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте плиз игры которые на геймпаде предпочтительнее играть

Советую Death Track: Resurrection - если у тебя геймад по типу денди, а если есть

штурвал (не в смысле руль) то советую Шторм - реализацию физики полёта вблизи

поверхности ещё ни кто не переплюнул! "Реалистичность" - 200%. Когда америкосам

показали скрины из первой части у них челюсти отвисли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям пошаговых боёв и старым фанат серии посвящается: Might and Magic X Legacy. 4 день в игре, а всё ни надоедает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Для тех кто любит строить (очень мнооооого строить).

[spoiler=Factorio]игра о добыче ресурсов, планировании и постройке заводов, автоматизации производства и борьбе с инопланетными врагами. Посмотреть скриншоты можно тут. В настройках - Оther- ставим русский язык, перезапускаем игру, добываем ресурсы и строим, строим, строим... Для игры уже есть моды, расширяющие возможности игры.

 

2. Ещё одна инди-игра в стиле Fallout, X-Com 3 Apocalypse (возможно игра сделана как раз на движке этой игры, уж слишком похожи подземные уровни на локации из измерения чужих)

[spoiler=Underrail]Гибкая система статов, навыков, перков, предметов Тактическая пошаговая боёвка с использованием оружия, энерго щитов, гранат, пси-способностей. Огромный подземный мир для исследования: станции-государства, заброшенные комплексы, пещеры, секретные области. Система крафта.

Одно плохо - игра не русифицирована, основной язык - English. Официальный сайт игры

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FarSky  - Ещё одна майнкрафто подобная игра по выживанию, но на этот раз под водой! Плохо что в игре нет русского языка.

- Исследуйте океан от самых неглубоких точек до устрашающих пропастей в случайно-генерируемом открытом мире
- Улучшайте свой костюм для встречи с глубоководными условиями, например, давление, температура или темнота
- Сражайтесь с угрожающими рыбами с помощью ножа или гарпуна
- Используйте свой подводный навигатор, чтобы найти все потерянные части своего корабля
- Встретьтесь с мистическим гигантским существом, и будьте готовы к эпической битве на своем пути к поверхности

 

 

cbfd7fe02148439c35ef4de89917ac7a.jpegda3f440e078ea3e23fb8bc05e4f64e05.jpeg545d90490b3675c66e9480baa8a3343d.jpeg

 

 

Гайд для новичков на русском!

Изменено пользователем iMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
пока с моддингом не ясно что, вероятно, его не будет вовсе.

Ну и в топту тогда её, и майн кстате ту да же! Без модов это уже не игра - а скука! Благо других великолепных проектов полно!

Изменено пользователем iMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя бы та же Terraria (ждём нового обновления 1.3) графически конечно не майн, но геймплейно всё тому же майну до терарии - как до луны, не смотря на ~1к модов к последнему!

А так же ожидаем новую Terraria: Otherworld c более приятной графикой, а из современых: Craft the World, Factorio, Starbound, Subnautica и ещё с десяток подобных... 

Хорошая графика, минимум ошибок

Вообще не увидел ни каких отличий от майна, как уже писал выше куча разных модов, а графичеси - вешаем HD текстуры х256 - х512 + шейдеры и можно обои на рабочий стол лепить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Из перечисленного только Starbound годится, остальное просто откровенные клоны для поднятия дармовых денег.

Так старбаунт тоже клон, всё той же терарии!!! Выше писал про FarSky, очень понравилась, жаль что слишком короткая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не так давно (6 июня) вышла новая (20) версия мода Brutal Doom, на базе которого уже появились весьма интересные проекты, в частности  предлагаю ознакомиться с Project Brutality,

. Для мода потребуется: Zdoom 2.x (можно взять тут iddqd.ru, там же берём вады Doom 1; Doom 2; TNT; Plutonia) + ваша ВК должна поддерживать OpenGL 3.0. В видео используется новый HUD (Ultimate DoomVisor HUD v1.60). Для компоновки (либо в ручную пишем bat'ник) модов  советую использовать Zdl Doom Launcher. Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Игра на данный момент настолько не известна, что я решил внести свою лепту в рекламу.

Этой идее наверное лет ~15! Начало идёт от оригинального мода (Team Fortress) для Quake.

ГТА V на любителя.

Наверное San Andreas так и останется идеалом во всей серии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Crashlands - экшен-RPG с элементами survival и sandbox! Игроку предоставлен огромный генерируемый мир для исследования, интуитивно понятная система строительства, уникальная система крафта и довольно необычная геймплейная концепция, выполненная в мультяшном сеттинге. Игра только на английском языке, а в виду того что новые предметы, рецепты, верстаки завязаны на квесты, советую просмотреть к примеру  вот

прохождение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем советовать то во что и так все играли, или хоть краем уха слышали! Советовать стоит в первую очередь про малоизвестные, но тем не менее заслуживающие внимания проекты. Достал тупой детский казуальный Craf The World, тогда поиграйте в хардкор версию Gnomoria. Комп не тянет Deus Ex: Human Revolution + Deus Ex: Mankind Divided.не проблема, ставим Оригинал от 2000 года (та что на движке первого унрила) + мод Project 2027. Полное прохождение в стиле Контер Страйк + видео прохождение без убийств людей прилагается.

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем любителям бродилок посвящается:

Это двухмерная Action/RPG в стиле таких игр как Castlevania и Dark Souls. Главный герой игры оказывается отрезанном от всего остального мира острове, где все путешественники по необъяснимым причинам теряют разум. Нужно не только выжить в этом опасном месте, но и разгадать тайну зловещего острова. Игра пока что лучшее воплощение идей Dark Souls, хоть и в 2D-графике. Адаптированная под новую плоскость боёвка от DS, сочетающая с привычной ролевой системой и эффектными схватками с боссами, доставляет почти столько же ярких эмоций, сколько и объект подражания. В игре имеется не сложная и очень схематично правильная прокачка, а также куча привлекательных для исследования локаций. Есть и эпичные боссы (около двух десятков), и локальный кооп на двоих, способный усилить общие впечатления от прохождения.

 

Игра очень сложная (критически приветсвуется наличие геймпада), карты как таковой в игре нет, куча проходов, тоннелей (а так же скрытых) потеряться очень легко, порой теряются целые локации, вместе с боссами. Крайне рекомендую к ознакомлению.

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Serious Sam Bogus Detour 2D рулит! Ещё стоит обратить внимание на игру от Kley, раньше боролись с голодом то теперь будем бороться с вредными токсинами в новой песочнице "No Оxygen Included" игра пока в виде Alfa версии. Но патчи штампуют очень быстро.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ищется стратегии под водой, добыча ресурсов, постройка базы и прочее, всякие выживалки не интересуют (их всего то 2-3). Ах да, всякая древность тоже не интересна = ибо играно не один раз.

Примерно (желательно) не древнее 2007г. От себя помню свежую Anno какой то там года, под водой можно было строиться, но игра так себе не зацепила совсем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

Ищется стратегии под водой, добыча ресурсов, постройка базы и прочее

Сам нашёл, (Submarine Titans - стар крафт под водой) даже играл когда то, но хотелось бы посовременее, не древнее хотя бы 2012.

 

Изменено пользователем iMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Жертвой себя совсем не чувствуешь.

Это как? "Демоны" убивают с 2-3 ударов, а их разом бывает по 2-5 штук. Какая то ветка качается очень медленно (дисбаланс) полностью прокачивается либо под самый финал (мало вероятно) либо во второй части сюжета (где машинка). Оружие хлам, при том, что его ещё и ныкают (получить можно либо модом, либо спец читом) от игрока. Награды ниже плинтуса - даже с синих ящиков. К примеру арбалет Лук Бозакака, убить на его получение около 3-6 часов реал. времени (если играешь один), а по статам получаешь тот же обычный лук, только чуть по мощнее (на 200-300 ед.). Двухстволка обыкновенная - урон что то около ~900 (тогда как мачете за 2,5к переваливает). А кто то находил 7 зарядный дробовик? Вырезали после выходы всяких луков, арбалетов и прочее (с каким то патчем). А я с ним пол игры прошёл, даже в дополнении бегал по пещерам в горах.

В 19.03.2018 в 20:32, ALLCOM сказал:

Маскировка вообще жесткий чит.

Это смотря кто как играет, если тупо бегать днём - то да, не нужен совершенно, а вот ночью самое ценное + искал как увеличить время действия НВ, но так и не нашёл. Опять дисбаланс.

Отмычки достали ещё в первых двух частях серии, поставил мод на полное их анулирование. В общем, как продолжение серии - игра стала не такой унылой, хотя однообразие жутко утомляет.

Ещё посоветовал бы аналогичное творение от французов (название игры увы не помню где то 2014 - 2016).

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной 2D клон Dark Souls + Prince of Persia, много плюшек, игра пока в раннем доступе, крайне хардкорно! Так же рекомендую поклонникам "Shantae" игру Iconoclasts.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, shahvkit сказал:

Ещё при создании Fallout 3 в игру целенаправленно закладывались изменения для её последующего упрощения и если можно так сказать - оглупления.

По меньше смотри продажных ютуберов. Во всём виноват a) Биошок б) Сами модо.стртроители - что налепили то и получили в последних 2х частях серии.

7 часов назад, shahvkit сказал:

Правда есть надежда на Киберлинк 2077 и новый Метро, но очень слабая.

Метро как метро, те же рельсы, только под небом. Как там говорили про F4, будет и с Киберлинк 2077 - тот же Скайрим Ведьмак только с пушками.

А между тем Обсидиан ваяет свой Fallout-Bioshock!

Цитата

русская озвучка просто хлам.

Она была изначально хлам, ещё с самой первой части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...