Перейти к контенту
StreJloK

Во что поиграть?

Рекомендуемые сообщения

В 11.12.2016 в 13:45, VAVKA сказал:

Dead Space 3 - лучшая в серии. :yes3:

Prey одна из лучших игр 2017. очень понравилась, рекомендую поиграть.

Изменено пользователем kish
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Scorn. Мясной био-мега шутер в стиле старины Гигера. Всем алиенофилам задержать дыхание и ждать релиза...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Друзья, набросайте пожалуйста вариантов игр-гонок (год выхода не важен), похожих на "Need for Speed: Hot Pursuit". Т.е. без сюжета (или с минимальным), без тюнинга машин и прочего мракобесия.:) Чтобы сел и р-р-р-р-р-ррр поехал. Есессно не обязательно NfS.

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий

    @HIGHLANDER GRID 1/2, TDU 1/2, Assetto Corsa, Toca Driver 3.

    GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

    JNCR — Coming Soon...

    i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Ищется стратегии под водой, добыча ресурсов, постройка базы и прочее, всякие выживалки не интересуют (их всего то 2-3). Ах да, всякая древность тоже не интересна = ибо играно не один раз.

    Примерно (желательно) не древнее 2007г. От себя помню свежую Anno какой то там года, под водой можно было строиться, но игра так себе не зацепила совсем.

     

    Ссылка на комментарий

    Если кто в поисках годного онлайн-залипалки, попробуйте Path of Exile, лучший диаблоид, который можно было придумать.
    Продолжительная сюжетка, упорный кач, масса билдов для построения персонажа, 1к+ пассивных навыков для прокачки, вполне приятная графика.
    320 часов в Стиме за ней пролетели незаметно, и это при том, что фин. босса игры я так ещё и не убил.
    И да, там надо думать головой, если вы хотите хорошие цифры урона, без которых хай-лвл контент есессно не пройти.

    Изменено пользователем S_Frost

    PC: Win10 64x, i5 11400f, RTX 3060 12GB, SSD 240 GB, HDD 2 TB, 16GB RAM

    Ссылка на комментарий
    Цитата

    Ищется стратегии под водой, добыча ресурсов, постройка базы и прочее

    Сам нашёл, (Submarine Titans - стар крафт под водой) даже играл когда то, но хотелось бы посовременее, не древнее хотя бы 2012.

     

    Изменено пользователем iMac
    Ссылка на комментарий

    The Forest поиграйте.

    Ночью.

    Без света.

    В наушниках.

     

    Даже на третье-четвертое прохождение сипаешься от озвучки и действий противника.

    А уж концовка....

    Изменено пользователем ALLCOM
    • Не согласен 1

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    Да вот тут ed_rez уже советовал: Dying Light. Присоединяюсь. Захватила меня)). Хорошая выживалка. Рекомендую. Все-таки поляки умеют игры делать. Да, и самый главный её плюс - то, что ее мой комп (образца примерно 2011 г.) довольно-таки комфортно тянет, правда на настройках ближе к низким, но ничего: я не шибко привередливый)). Тормозов вообще не замечаю, может быть, потому что их нет, а может быть, потому что их просто некогда замечать: выживание там, действительно, выживательное. И игровой баланс близок к тому, как я его себе представляю. Вобщем, желаю, чтобы все, как говорится). 

    Изменено пользователем Won-Won
    • Согласен 3
    • Полезно 1

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

    @Won-Won ,

    это единственная игра которую я доиграл с интересом за последние 6 лет. Сначала заинтересовался темой зомби-слэшера, но тема эта, однозначно, не самая главная. Жанр игры многогранен, требования у игры самые минимальные для современных игр, но графическая часть куда лучше, чем в более требовательных. И это еще разбавляется открытым миром и полной свободой действий. Сначала с сомнением отнесся к тому, что игра получила более 50 наград, стала самой успешной, в коммерческом плане, игрой всех времен. Интерес проявился, как модмейкера с вопросом, как нужно делать успешные игры, в моем случае в моддинге на Сталкере. 

    После прохождения я нашел ответы на многие вопросы. Жаль одно, что такой уровень, не приемлем в моддинге на Сталкер и чаще отторжает многих.

    Маленький совет тебе, @Won-Won , у меня не сильно новее ноутбук и я боролся проседанием ФПС за счет понижения параметра "тесселяция". На моем маленьком экране, что потолок, что в самом дне не видел разницы, а разница в ФПС была огромна- ресурсоемкая "вещь". Да и модели все деланы в игре на таком уровне, что даже при минимальном параметре сглаживания их, все равно все выглядит фотореалистично.

    • Нравится 1
    • Согласен 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @Won-Won 

    Хорошая игра Dying Light, дополнение еще лучше.

    Но это не выживалка, это так  - веселые побегушки. После несложной прокачки нужных перков - ГГ Бог.

    Жертвой себя совсем не чувствуешь.

    Если действительно "выживалка" и что б понервничать, все же рекомендую The Forest.

    Зачастую(а точнее постоянно) при встрече с противником, там ощущения такие https://youtu.be/HcfHBgUTn7I  лучше стороной обойти, или убежать.

    https://youtu.be/7mwn5U2PNvk конечно игра сильно похорошела после этого ролика, старый он, но тем не менее.

    Есть, пить, спать, для строительства ресурсы(сохраняться только в доме что построишь), охота, крафт,крафт, крафт, мокнем, мерзнем, болеем, травимся, лечимся, исследуем остров, подземелья преобширнейшие и многие не пройдешь без нужного оборудования(акваланга, альпенштока.

    Играть надо самому, тогда чувствуешь атмосферу до печенок. И сюжет не подарок.:489:

     

    Ну а по сети...это так, с друганами под пивасик поржать:facepalm:

     

    В 13.10.2017 в 08:09, kish сказал:

    Prey одна из лучших игр 2017. очень понравилась, рекомендую поиграть.

    О да, хороша чертовка, атмосфера System Shock 2 просто очуменна. 

    Кстати прошли намеки о продолжении сюжета, на Луне вроде как. 

    Изменено пользователем ALLCOM
    • Согласен 1

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    @ed_rez Посмотрю, что-то я такого параметра не припомню. Я ж говорю, у меня тормоза не ощущаются, а посмотри в подписи, какая у меня видюха. У меня, когда запускаешь игру, всегда в меню сильные тормоза. Почему-то эта версия игры не запоминает настройку "Полный экран". Приходится изменять самому. Зато после этого всё норм. Конечно, убрал антиалиасинг и все такое. Но вот вчера, кстати, после долгой игры, на поверхностях красного (примерно) цвета стали появляться розовые вертикальные полоски. То ли перегрев, то ли видюха сдает уже. Неудивительно: ей уже лет 8-9. Буду посмотреть, когда приду домой.

     

    @ALLCOM Я смотрю сейчас прохождение Форест одного норвежца и одного британца. Вдвоем нормально справляются, всех мочат: у них катана, бензопила, акваланг, нормальный топор. Мне всегда представлялась эта игра для многопользовательского режима. И да, игра стала более играбельной.

    Насчет Dying Light - может быть, потом будет легко, но пока трудно: часто валят, правда стало несколько легче, чем в самом начале. Всё равно хорошая игра. После Фотографа ничего не нашел поиграть, кроме неё.

    Изменено пользователем Won-Won
    • Нравится 1

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

    @Won-Won ,

    у тебя помощнее будет "железо", чем у меня. Но я играл на максималках, а вот тесселяцию скручивал в самый 0. И все "пархало", как ласточка. И да,совсем забыл написать, я сразу стал играть Dying Light: The Following - Enhanced Edition, может оттуда разница в настройках.

    50 минут назад, ALLCOM сказал:

    это не выживалка, это так  - веселые побегушки

    Даже добравшись до первого оружия, ЕМНИП, пистолет, может ружье, не помню, не особо то легче стало играть по ночам. Конечно приходилось прибегать к хитростям, т.к. без них вообще было все мрачно и зад горел. На тюбике не смотрел прохождения, но что-то мне подсказывает, что не совсем я криворукий игрок, а мне ой как тяжело приходилось в доп. заданиях, к примеру, в подземном метро с поиском медикаментов. Но да ладно.

    Кстати, есть, как читерские моды, так и хардкорные. Так что игру можно заточить под свой уровень "выживариума". Мне было реально сложно, но ближе к концу игры все становилось легче и легче, но до попадания в плен. 

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @ed_rez 

    Ну огнестрел в Dying Light настолько редко пользуется, что о нем часто забываешь, разве что против людей.

    А так, только шум от него.  

    Учишь оглушение перепрыгиванием, сворачивание шеи, работу ногами по черепам и все, с кошкой вообще все просто становится - удрать от погони легче легкого. Коктейли Молотова по началу вундервафля с взрывпакетами.

    Маскировка вообще жесткий чит. Обмазался и вырезаешь все что шевелится - точнее шеи сворачиваешь.

    Ночью да, но там сложность не в противнике, а условной  бесконечности "прыгунов" - набегают хоть до утра если растревожить.

    В метро главное знать позиции, где можно залезть и успешно отбиваться налету пинками сбивая запрыгивающих шустряков.

     

    А в Форесте вдвоем совсем не сложно. Чего там делать то вдвоем или того паче вчетвером. Смотрел такие стримы, сплошной ржачь да мат.

    В том то и цинус, что выживать надо в одиночку.

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий
    В 19.03.2018 в 17:32, ALLCOM сказал:

    с кошкой вообще все просто становится

    Именно поэтому я сразу убрал из своей аммуниции. С остальным, согласен. Маскировку не прокачивал, а может также по причине читерности не использовал.

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    Цитата

    Жертвой себя совсем не чувствуешь.

    Это как? "Демоны" убивают с 2-3 ударов, а их разом бывает по 2-5 штук. Какая то ветка качается очень медленно (дисбаланс) полностью прокачивается либо под самый финал (мало вероятно) либо во второй части сюжета (где машинка). Оружие хлам, при том, что его ещё и ныкают (получить можно либо модом, либо спец читом) от игрока. Награды ниже плинтуса - даже с синих ящиков. К примеру арбалет Лук Бозакака, убить на его получение около 3-6 часов реал. времени (если играешь один), а по статам получаешь тот же обычный лук, только чуть по мощнее (на 200-300 ед.). Двухстволка обыкновенная - урон что то около ~900 (тогда как мачете за 2,5к переваливает). А кто то находил 7 зарядный дробовик? Вырезали после выходы всяких луков, арбалетов и прочее (с каким то патчем). А я с ним пол игры прошёл, даже в дополнении бегал по пещерам в горах.

    В 19.03.2018 в 20:32, ALLCOM сказал:

    Маскировка вообще жесткий чит.

    Это смотря кто как играет, если тупо бегать днём - то да, не нужен совершенно, а вот ночью самое ценное + искал как увеличить время действия НВ, но так и не нашёл. Опять дисбаланс.

    Отмычки достали ещё в первых двух частях серии, поставил мод на полное их анулирование. В общем, как продолжение серии - игра стала не такой унылой, хотя однообразие жутко утомляет.

    Ещё посоветовал бы аналогичное творение от французов (название игры увы не помню где то 2014 - 2016).

    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий
    В 21.03.2018 в 16:27, iMac сказал:

    Это как? "Демоны" убивают с 2-3 ударов, а их разом бывает по 2-5 штук.

    А с ними и воевать то не особо надо, только поначалу, качать"боевой опыт", все равно ночью перемещаешься от "убежища" к убежищу, добежал- стал на краю УФ освещения и расстреливаешь их, пока не надоест.

     

    В 21.03.2018 в 16:27, iMac сказал:

    А кто то находил 7 зарядный дробовик? Вырезали после выходы всяких луков, арбалетов и прочее (с каким то патчем)

    Находил.

    В ДЛ нет. Хотя бегал - дооолго.

    В дополнении.

    Если играть не спеша. Сюжет не педалировать, то несколько вариантов найдешь точно, в том числе и "Золотой" - самый мощный.

     

     

    В 21.03.2018 в 16:27, iMac сказал:

    Это смотря кто как играет, если тупо бегать днём - то да, не нужен совершенно, а вот ночью самое ценное + искал как увеличить время действия НВ, но так и не нашёл. Опять дисбаланс.

    Совершенно верно, ночью самое то.

    НВ ? Ночное виденье? 

    Ну там какая то мастырка была, самому варить надо было, уж не помню как бралась, да и при применении "маскировки" включается эффект как бы ПНВ.

    Я особо не варил, просто "обмазывался маскировкой".

    Доступнее получается. 

    Поначалу вообще то важнее  выносливость, я как помню первое прохождение и первый сюжетный ночной забег....ууууу.....когда не знал об УФ световых шашках(ну протупил), вот тогда реально кирпичей шлейф был за мной....или не кирпичей....:blush:

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий
    В 20.03.2018 в 19:26, ed_rez сказал:

    Именно поэтому я сразу убрал из своей аммуниции. С остальным, согласен. Маскировку не прокачивал, а может также по причине читерности не использовал.

    Ну, у каждого свой стиль.

    Я тяготею к стелсу. Во всех фактически играх.

    Изменено пользователем ALLCOM

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...