Перейти к контенту
Aratorn

Консоль!

Рекомендуемые сообщения

Играл. Не очень. Чисто интерактивное кино. 60% смотришь вставки, иногда берёшься за геймпад, чтобы открыть там что-то или нажать на то, что подсвечено. Хотя "За гранью" и прошёл - на один раз нормально, вполне себе пойдёт как фантастика. Но "Ливень" не стал даже. Того же порядка игра, только детектив.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Поделиться этим сообщением

Ну что, решил я приобщиться к консольщикам, и взять, учитывая свои финансы, PS 3, благо она еще не устарела (да что там, и в 1/2 играть можно до сих пор). Беру супер слим на 500 гб. Фат - отпал сразу. Есть у кого опыт общения с ПС 3 в целом? Как с нагревом, поломками? Вроде 90% отзывов положительные о консолях этих, хотелось бы попасть в точку и позалипать на диване пару вечеров в свое удовольствие и быть уверенным в кач-ве консоли.

Изменено пользователем HellRatz

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 10 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

0
, да бери смело. У многих друзей были - никаких проблем. Хотя если берешь новую - то присмотрись к б/у PS4. Разница будет не так уж велика, а 4я порадует актуальностью намного дольше.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

По рекомендации приобрёл Uncharted 4 и знаете что я скажу... Это божественно! Музыкальные композиции, шикарные виды, потрясающая работа с освещением, великолепные анимации персонажей, захватывающий сюжет и всё это, мать его, без видимых подзагрузок! Вот за такие эмоции реально не жалко потраченных денег.

И как, как после этого воспринимать другие игры?

Делюсь радостью и открываем новое поколение :) . GCb-YF8-UTFWM.jpg

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...