Перейти к контенту
Aratorn

Консоль!

Рекомендуемые сообщения

Смотря как хочешь играть. Бокс бери если онлайн т.к она прекрасно заточена под него , если хочешь играть в эксклюзивы или смотреть blue-ray диски бери PS3.

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий

Да не это фигня, дело в том, что на бокс можно скачать игру, записать на диск и играть себе спокойно, если бокс прошить или привод, (тока по интернету не поиграешь, забанять), а на пс3 не поиграешь так, т.к. ее еще не взломали :( ну и бокс вроде греется сильно

Ссылка на комментарий

Поправочка: Бокс старой серии греется сильно. Майкрософт божится, что новенькие ящики горячкой особо не страдают. А старые банально сгорали.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Сонька первая - наш ответ буржуям! :crazy: Приставочка - зэ бэст! У меня она уже восемь лет, одинадцать месяцев и двадцать девять дней! Завтра моей малышке - девять!!! На ней начинали многие свой путь - и геймеры, и разрабы, многие хитовые серии начинались с нее! Ну , конечно, Сега - вне конкуренции. Это - советская приставка( в смысле не ее производителя, а по надежности и долговечности)!

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Это - советская приставка( в смысле не ее производителя, а по надежности и долговечности)!

тоесть ломается часто, зато дешевая и у всех?

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

До сих пор помню как я играл в (кажется)Death Race на Sega Mega Drive 4...а потом была NES(Dendi)...потом комп...но это уже другая история

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Я себе на день рождения или PS3 или X-Box 360 собираюс купить...потом в CoD5 с другом рубиться будем(уровень Nacht dur Werten(кажется так))

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
А я собираюсь купить себе самую мощную консоль - Sony PlayStation 3 (по сравнению с ней X-Box 360 отдыхает) :D

Ты ее мощность в чем измерял? По качеству графики в играх эти приставки практически идентичны.

 

У меня старенькая PS2 и несколько лицензионных игр, из тех, на которые нежалко было полторы тысячи. Иногда приятно переиграть во что-нибудь японское эдакое, чего нет и не будет на компе. Раньше были почти все приставки, начиная "Денди", но next-gen покупать не собираюсь.

Кстати, что за шовинистический подзаголовок у темы - "PCшники проходят мимо!"

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

у друга бокс 360 Pro версии, по разговорам, говорил как же супер, графа улет, в ГТА 4 просто не оторваться, ну и что позавчера заехал к нему, впечатлений 0...андеркавер, ГТА 4, разницы никакой, комп тянет эту графу как нефиг и на компе привычней играть чем на джойстике, извините если кого обидел, но разницы я не увидел никакой...он говорил что выйдет круче икс бокс 760 или 780, вот тогда и поговрим с тобой...:) че говорить если компы каждый месяц нулятся :lol:

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

А ты-то что с чем сравниваешь? :wacko: Современный компьютер с приставкой, вышедшей в ноябре 2005 года?

Изменено пользователем PseudoStalker

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий
langley, я высказал здесь свои впечатления не более, внимательно прочтите мой пост выше

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Да я к твоим впечатлениям и не придираюсь. Просто само-собой разумеется, что приставке трехлетней давности нечем поразить человека, играющего на современном компьютере.

Кстати друг кое в чем прав - выйдет очередная приставка послеследующего поколения и полгода-год компьютеры и компьютерщики будут в аутсайдерах ;)

Сообщение от администратора _And_
Не цитируем предидущий пост.
Изменено пользователем PseudoStalker

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Проект "Наталь" - это такая фича к XboX 360 которая выйдет в 2010 году.

Особенности:

1)Стоимость - 200 - 300 $(Долларов)

2)джойстики отсутсвуют!

(Т.е.мы играем без всего - все наши действия будут воспроизводиться в игре(почти как Wii только как я уже сказал без джойстиков).Например хотим изобразить Халка - все воспроизводится в игре!)

3)(Наверное)В комплект с "Наталь" идет мальчик,созданный Питером Молинье - главой студии Lionhead.

(Что этот мальчик может:

1)Может узнавать вас по лицу.

2)Разговаривать на любые темы.

3)Мы можем ему дать любой предмет из жизни.)

 

И это всего лишь малая часть...

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Так познавательно, что прям слов нет. Что это, как это, нафига это? Благо гугл ещё не сдох:

Компания Microsoft впервые представила на игровой выставке E3 2009 проект под кодовым названием Project Natal. Он проходит по девизом "никаких геймпадов и контроллеров". Согласно описанию, если перед вами лежит мяч, значит, по нему можно ударить и его можно поймать. Если вы умеете шевелить руками, танцевать или говорить, то ничто не помешает вам как следует повеселиться. От игрока потребуется только его собственный жизненный опыт.

 

Project Natal – это устройство, включающее в себя RGB-камеру, датчик глубины, микрофон и специальный процессор, управляющий всеми необходимыми приложениями. В отличие от двухмерных камер и контроллеров, Project Natal будет отслеживать движения пользователя в трех измерениях, и реагировать на команды, указания и даже изменения интонации. Гаджет будет совместим с любой консолью Xbox 360.

 

Кроме того, в отличие от других устройств, сенсор Project Natal не чувствителен к свету. Он может узнать пользователя, увидев лицо. Более того,как обещает компания, он не просто реагирует на ключевые слова, а понимает все, что говорит пользователь - стоит попросить пас, играя в футбол, и он его получит.

 

 

Убило

3)(Наверное)В комплект с "Наталь" идет мальчик,созданный Питером Молинье - главой студии Lionhead.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

А че смешного?Не видел видео - не "убивайся".

З.Ы.Не робот а игрушка.

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...