Перейти к контенту
Aratorn

Консоль!

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите че лучше брать PlayStation 3 или Xbox 360?

Я знаю что на PlayStation 3 можно линук поставить, слушать музыку, смотретьь видео, есть встроеный браузер, можно легко поменять хард на большей объем (у Xbox 360 помойму надо очень дорого платить чтоб на другой хард поменять) Блю рейн привод есть :), не так сильно шумит и не ломается так часто; и можно ли скачивать игры через интернет?

Ссылка на комментарий
Люди подскажите че лучше брать PlayStation 3 или Xbox 360?

XBoX360 вышла раньше :) PS3 позже, в PS3 Блюрэй у XBox360 нет.

PS3 повеселее будет, коли по железу следить. Но у XBox360 игр побольше сейчас.

Я бы взял PS3 :) Всё таки за Блюрэй будущее, HDDVD не состоялся.

 

Эх да консоли было весело ) PS2 на западе даже позиционировалась не как консоль а как "пк" (как-то хитро там было что-то с законами и налогами связанно, я точно уже не помню, но вот такой финт они делали)

 

А так что могу вспомнить, GBA приятная вещь, сейчас ничего такого нет увы на руках.

Так что без консолей я :)

amkbox.gif

Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

Ссылка на комментарий

Метатрон, забыл добавить что Хб 360 чипуют а Плойку 3 нет

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Ребята сверху все верно сказали. Я от себя добавлю, что лично я бы подождал с покупкой до нового года. Цена неплохо упадут, да и может и чип н PS3 появится к тому времени.

Ссылка на комментарий
Ребята сверху все верно сказали. Я от себя добавлю, что лично я бы подождал с покупкой до нового года. Цена неплохо упадут, да и может и чип н PS3 появится к тому времени.

Скорее всего не появится в ближайшем будушем....

Кому надо будет покупать пиратки за 1500 руб.? Судите сами:

Диск блюрей = 700р.

За сколько надо продавать чтобы было выгадно делать еще? За жалкие 700р. за игру?

 

Короче берите Х-Коробку 360 и н парьтесь! Всем советую... ;)

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий

А можете еще пояснить чем отличается чиповая модель от обычной? Слышал что на чиповой в инете тебя банять будут когда играть бушь.

Ссылка на комментарий
А можете еще пояснить чем отличается чиповая модель от обычной? Слышал что на чиповой в инете тебя банять будут когда играть бушь.
Банить будут только если ты на ператке играть будиш. И да. Чип какраз позволяет пираткам запускаться. так что советую отключать консоль от инета когда в пиратку шпарите.
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Банить не будут. просто поиграть в пиратку не сможеш. В лицуху без проблем :)

 

По поводу блурея. Кто сказал что все игры будут на блурее? Первое время будут также как и сейчас на однослойках и двуслойках. потом на блурей перейдут. Диски подешевеют(Вспомните сколько стоили DVD-5 и тем более DVD-9 в эпоху CD и дискет!). Ну и скачку образов из инета никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Super Nes - Doncey Kong 1,2 Star Wars 5-6, Killer Instinkt, потом сменил на Panasonic 3Do - PoeD (первый шутер прародитель знаменитого Duke 3D) Shock Wave 2 (Великолепная леталка над планетой) NFS 1, э, ещё какая то

игра до одури очень красивая космолеталка (её же играл на игровом автомате - такая большая хрень с экраном)

Alon in The Darck ещё что бы ло уже не вспомню. Ну и от себя добавлю - Первая 32 bit'ная консоль которой строили шикарное будующее с дополнением MK2, но увы не cложилось. К с тате в игры с этой консоли можно было без проблем играть на обычном PC с видиокартой от креатив что то Creative 3D Blaster. Потом продал и купил свой первый PC 486 DX-4. Иногда играю через эмуль в Doncey Kong 1, 2, 3; Phantasy Stars 1-4; Dune.

 

Вопрос к знатокам какую консоль можно подключить к LCD монитору через D-Sub или DVI-I если вобще это возможно

конечно?

Ссылка на комментарий
Вопрос к знатокам какую консоль можно подключить к LCD монитору через D-Sub или DVI-I если вобще это возможно

конечно?

Любую из nextgen. Из стариков GCube и первый XBox, на счет PS2 не уверен. Из компактов PSP Slim можно подключать к мониторам.

Специалист по зверькам Марти Стауфер не знал об этом...

Ссылка на комментарий

Купили втроем с друзьями КОРОБКУ 360, все стремались что она тип перегорает через некоторое время....У двох уже несколько раз загорались красные лампочки изза перегрева, ну знакомые и продали консоли. У меня уже 8 месяцев все стабильно и не разу не перегревалась))))Штука крутая, раньше был комп и када читал журналы про игры все время волновался а пойдет ли игра, а на каких настройках.Теперь все намного проще))))Лично мне кажется Х360 намного лучше PS3 так как игры на соню стоят не мало, на счет блурей то все ерунда, скоро собираются выпустить Х360 с блурей приводом и тада думаю ПС3 уйдет на второй план)

Ссылка на комментарий

Вчера с другом шпилился в COD 4 на ЗЫ3.Ничё так.А так взял бы эту консоль,эти Хрень коробки у всех моих друзей полетели,и куда их потом?тока продавать... :blink:

Ссылка на комментарий

Видел диски продаются на х ящик 360, по 50 руб :blink: Я вообще в акуе, без коробочки в таких пакетиках политэтиленовых, болванки только с надписью игры...и все

Hope is dead, revelations begins.

Ссылка на комментарий

полгода назад купил бокс обновлённый про,эти обновлённые нефига не прегреваются работают тише вообщем microsoft заверели что теперь ничё гореть не будет,раньше была старая кробка 360 она у меня сгорела и её как раз мне бесплатно поменяли на вышесказанную. Ща в GTA 4 играю во всю!!!ещё psp есть,в дорогу постоянно хорошо брать

Ссылка на комментарий

Есть первая и вторая соньки(первую на время отдал соседу - у него комп полетел).

Любимые игры:

PS1 - Ace Combat, MoH Underground... WORMS!!!!

PS2 - Socom(люблю), God of War(обожаю), Killzone(БОГОТВОРЮ), есть GTA VC и SA, NFS U2, Battlefield 2...

Проведу куда покажите, ведь я:

 

---------------------------------

Ножа не бойся - бойся вилки - один удар четыре дырки,

Не бойся вилки - бойся ложки - один удар и ты лепёшка,

Не бойся ложки - бойся мыла - хоть раз уронишь - ты КАБЫЛА

Ссылка на комментарий

обладаю ps1|2|3

ни капли не жалею что купил пс3 так рано (прошлым летом) единственный минус цена на диски (ибо покупка пираток это не уважение к разработчикам игры), но не каждый день мегаигры выходят, так что есть время подзаработать деньжат, ща уже предзаказ на MGS4 сделал, жду.

ПыСы. мне интересно сколько денег маикрасофт будет должна Sony, за то чтоб они разрешили блюреи привод в коробку засунуть.(ибо патент на использования блюреи привода в игровой консоли принадлежит им)

Ссылка на комментарий

Я помню у меня PS2 гдето 2 года была и самые любимые игры были: Metal Gear Solid 3 Subsistance, BLACK, Ace Combat ZERO, Kill Zone и WRC4. Ээээх, ностальгия!

Ссылка на комментарий

Самая первая моя приставка это – денди, много любимых игр было: Марио, Черепашки нинзя, Пак-мэн, танчики, какая-то игра про жаб, Контра, Натс и милк, игра про цирк, и. т. д. Позже мне подарили соньку первую, которая сейчас дома где-то лежит, тоже много игр было хороших. Несколько лет назад купил себе гембой иногда могу в него поиграть, а в прошлом году купил себе PSP, на даче или в машине в основном играю.

Пользователь заблокирован по просьбе хозяина. Shader

Ссылка на комментарий

Про самую крутую игру всех времён и народов Battle Toads & Double Dragons на денди уже писали?

Часто в жизни всё не так, как на самом деле.

Ссылка на комментарий
А вот ещё вспомнил на Сеге Мега Драйв жутко любил игру Golden Exe 3...да...умели игры делать. ;)

Дааа.....это серия вообще улётная!) Один качек лев и пузатые враги с дубинами чего стоили.)))) А звуки ударов я вообще кайфовал.))) Классная вещь!) А помните Streets of rage 1 и 2? А потом и третья часть вышла там где к Акселю и парню на роликах не считая девчёнки присоединился Дедушка киборг? Так же зачетный файтинг на двоих.) Сега - вещь! Всё детство на ней пробегал.) Один Comics Zone Чего стоит а. Да умели делать из говна конфетку, о графике никто и не думал тогда.) Вот что такое настоящие игры!

 

Вот у меня была любимая игра на PS1 "Parasite Eve 2". Игра Оболденная! Такого сюжета, геймплея, и реиграбельности я даже в Обителе зла не видал, хоть они и одного жанра. Спонсор у этой игры была Кока-Кола! Сколько там было стволов...пиииии...плюс к этому пси способности! Мужики я редко бросаюс словами в стиле шедевр, но этот случай исключение. Я её проходил раз 25! После каждой проходки новый ствол и патроны становились доступны в продаже...Эххх, вот по ней скучаю..даже диск оставил, как и все Обители.) Может когда ещё поиграю.Ребят кто ни будь знает куда пропала эта серия?

Это первое, помните также на PS1 игру Creatures 2? Пииии...слешер! Я от него пищал! Ходит мужик похожий на Мэнсона с топором и крошит нечисть срубая им головы, обрубая руки и ноги и т.д. и т.п. и всё это под музыку Роба Зомби - Demonoid Fenomenon(Скачайте послушайте, поймёте какой дух носила в себе игра, кто не играл конечно)! Пугающая атмосфера, сильные враги, и чумая графа для того времени перекрывали многочисленные зависания и баги игры. Сколько крови и жестокости..я млел просто! Супер!

Ещё просьба к вам ребят, была такая игрушка на PS1 Twisted Metal 4! Кто не играл это авто крошилово при помощи оружия под очумительную музыку! Игра отличная..ну да ладно, не в этом суть моей просьбы, кто ни будь...будьте так любезны)) выложите ссылку где я смогу достать полный саундтрек с игры этой, хотя музон со второго уровня Neon Sity он так назывался(уровень в смысле). Подсобите мужики пожалуйста.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...