Перейти к контенту
Aratorn

Консоль!

Рекомендуемые сообщения

Тут обсуждаем консоли у кого какие есть, хвастаемся, делимся впечатлениями! Ну и игрушки обсуждаем само собой!

Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

Ну начну с Dendy( кажтся так пишется), очень любил Марио ;) Потом мне подарили Сегу дримкаст,любимая игра Мортал Комбат 3 кажется... :) Ну что пообсуждаем?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Мортал Комбат3?На Дримкасте?Да жизнь то похоже идет,а люди не меняются...Soul Calibur наш ответ!

Вот выйдет МеталГир новый, подумаю насчет PS3.А так иногда со второй Соньки пыль сдуваю,да заряжаю Резидента четвертого,MGS(Снейк вне конкуренции),да тот же Калибур-хорош,чертяка.

На некст гене мало игр пока,ради которых стоило бы брать консоль сейчас.К новому году может.

 

P.S.главное не платформы,а игры.

Ссылка на комментарий

Надо действительно было начать с себя. Имею сонькуи первую и вторую. Игрушек неперечесть, на одну только первую соньку больше 150 дисков. Люблю поиграть в старые штуки - денди, сега , снес. На эмуляторах - самих старых консолей у меня не осталось - продал, хотя несколько картриджей пылится в кладовке.

Ссылка на комментарий

денди это супер, .Марио,танки, Контра... Потом Сега: ТУррикан, Червяк Джим, Аладдин, Мортал комбат :lol: Всё время мечтала в Дум поиграть, но приставки специальной к Сеге не было :)

  • Нравится 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

А вот ещё вспомнил на Сеге Мега Драйв жутко любил игру Golden Exe 3...да...умели игры делать. ;)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Ankh{R.!.P.}.EXE™

А ты что так консольки не любишь ? Если бы у меня была - я бы точно в Сталкера играть не стал... И тут бы не сидел.

 

А так - Хрень коробка рулит. Сони с PS3 провалились в моих глазах в пух и прах (а как я в них верил :( ). Игры на плехе не выходят, онлайн сервис отстойный. Консоль дорогая... Всё плохо... А вот у Бокса всё прост шикарно. Игры, стоимость, аксесуары - ммм... заглядение. С удовольствием бы себе купил.

 

А от Вии шарахаюсь. Лучше даже не напоминайте об этом мега отстое !

Ссылка на комментарий

Не знаю. Консоль- вот лежит, в Зоне я есть, а консоль вызывает физическое отвращение. Ну как можно играть в игру на какой-то фигне с непонятными кнопочками?? Но ради дела можно, конечно...

Ссылка на комментарий
А от Вии шарахаюсь. Лучше даже не напоминайте об этом мега отстое !

У них слоган "Wii will wee!". Гастингс поймёт...

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
У них слоган "Wii will wee!". Гастингс поймёт...

 

Wii - это развлечение для дедушек и бабушек. Хотя казуальшики, в моём представлении такими и являются. Да ещё на Вии (идиотское навание) самые дорогие игры. Хотите за развивающую мозг игру, в которой надо махать ручками отдать 3касаря - пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Предлжение: давайте сделаем темы про Х-Бокс 360, ЗЫЗу, Плойку 3, 2, 1....

 

По теме: Являюсь обладателем Хрень-коробки и пока что не пожалел об этом приобретении...

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий
ЗЫЗ.И точка. :)

Приветствую. У Вас какая? толстуха или худышка? А прошивка? Купил года полтора назад сыну ЗЫЗ перепрошил на кастомную прошивку теперь уже стоит 3.90 М-33. Из последних потрясений хочу отметит Patapon Кажется ребята из сони переплюнули даже LocoRoco

 

Upd:

Вот честно говоря не понимаю как ребятам из ПЫС не пришла в голову такая идея... Поясню... PSP и PS3 замечательно дружат друг с другом и уж коли разработчики сталкера задались целью выпустить таки сталкер на консоли, то следовало им наверное начать все таки с пары PS3+PSP ибо концепция совместного использования этих девайсов в паре так и просится для реализации консольного сталкера. Сама PS3 довольно могучий агрегат, не выдающийся конечно, но вполне приемлимый по производительности + довольно быстрый и емкий винт и все это дополнено блюрейным приводом. видюха самой PS3 великолепно справляется с FullHD так что сталкер думаю смотрелся бы на ней замечательно, а многоядерный Cell великолепно бы подошел для громоздких расчетов системы симуляции жизни. Ну и каким бы боком сюда воткнуть PSP c ee замечательным, но маленьким экраном? Ну конечно же это сталкерский КПК! и использовать его можно было бы в таком качестве не только в игре но и в повседневной жизни фанов игры. В игре на ЗЫЗ приходили бы сообщения от "сидоровичей" а в реальной жизни на улице носил бы такой фан свой ЗЫЗ КПК и с помощью не хитрого ПО мог бы в зоне действия свой ЗЫЗы обнаруживать таких же "сталкеров", знакомится с ними... в общем такая вот концепция... Если GSC решит что это интересно, чтож, пусть хоть вспомнят обо мне! :D

Специалист по зверькам Марти Стауфер не знал об этом...

Ссылка на комментарий
А ты что так консольки не любишь ?

Почему нелюблю? Люблю. Вот недавно Проходил Либерти сити сториез, год оф вар 2 второй раз, ещё что то... Просто тем у кого нету консоли обидновато будет видить ету тему. Тем более форум "АМК" Сталкер, совершенно неподходит для такой темы. Вон, на ПГ идите например :) Или на АГ, ну короче где много разносторонних форумов.

У них слоган "Wii will wee!". Гастингс поймёт...

Нетолько Гастингз. А вообще ето неприлично ;)

А ты что так консольки не любишь ? Если бы у меня была - я бы точно в Сталкера играть не стал... И тут бы не сидел.

Я нетороплюсь покупать Хреньку 360 и Соньку 3. Нет желания. Мне пока компутера хватает. Воть.

отдать 3касаря - пожалуйста.

Небылоб у нас пиратсва, покупали бы все всё за 2-3 тысячи :)

Предлжение: давайте сделаем темы про Х-Бокс 360, ЗЫЗу, Плойку 3, 2, 1....

Забыл сеги, денди и далее, Ещё можно тему длля ПК создать XD

 

зы. Почиму мой пост удалён? Я матов и оскорблений в прямой форме неписал. И отвечал по теме. Недело ето.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

-Эхх... а я еще гульки с аудио-кассет помню! Классное было времечко! В football manager вшестером!!! играли, при этом на спектруме пару важных для игры цифр не работало, и все вместе молились, чтобы гулька не зависла - загружалась с кассеты минут 10 и с пятого раза!

 

-Потом был тетрис

 

-Денди, Mario Bros 3, Chip&Dale 2, Battletoads 1 и 2 (2-вообще жесть, на ПК эмуляторе с сохранками пройти не мог!), Final Fight, Double Dragon

 

-Сега, Shadowrun, Syndicate, Ченгиз Хан (до сих пор на смарте играю), Liberty or Death, Dune ('f cause), Mortal Combat from 2- to Ultimate

 

А потом в 2001 у меня появился Celeron-533, а с ним дядька Фримен и Герои-3, Disciples (до сих пор люблю! в феврале даже золотую лицензию купил) и пошло-поехало

 

В 2002 узнал, что есть ПК-эмуляторы приставок........ ;)

Ссылка на комментарий
В 2002 узнал, что есть ПК-эмуляторы приставок........ ;)

Ага, ты ещё поделись кодом первой сеги для эмулятора - вспомню, во что играл тогда...

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Dendy

"Castle Excelence" вроде так, не помню уже, замок с немеряным количеством помещений вверх и вниз...

Потом про каких-то там коммандос от "Катами"... эхххх :)

Ссылка на комментарий

У мну из консолей ток PS2\PSP но скоро в комплект попадёт и Xbox 360!

Уже если честно ждать не могу покупки...деньги то я накопил а вот днюха ещё не скоро...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...