Перейти к контенту
TT33

GTA

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем GTA I, GTA II, GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas и GTA IV + всякие моды к ним....

 

Если вдруг кто не видел:

Скрытый текст


- физика в GTA IV

 

- трейлеры GTA IV

 

-

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Игра лагает у друга по жёсткому,комп:

AMD Athlon 64 X2 5600+

NVIDIA GeForce 8600 490 MB

3GB ОЗУ

Может кряк не тот,помогите,плиз!

Конечно лагает. Оптимизация у игры фиговая. На сайте геймплея на машине с четырехядерным процессором и двумя картами 4950 игра выдавала не больше 25фпс.

Ссылка на комментарий

Как запустить GTAIV при включеном инете без гемороя?

 

Скрытый текст --Смотреть--

1 - качаем кряк (от Разора, Фёдора, неважно)

2 - заменяем исходные файлы (делайте копии оригинальных)

3 - регистрируетесь на RGSC (дело 5-10 минут)

4 - заходите под логином (попросит прикрепить ваш тег игрока - можете пропустить)

5 - качаете абдейт для Windows - Live

6 - ставите его

7 - запускаете и играете!

Изменено пользователем PseudoStalker

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

не, мутная тема весь этот албанский гта... стер нафиг

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий
не, мутная тема весь этот албанский гта... стер нафиг

 

Обоснуй , то что я пол недели качаю на самом деле фигня? :(

Ссылка на комментарий
не, мутная тема весь этот албанский гта... стер нафиг

 

GTA есть GTA, другой такой игры нет, играл во все кроме первой, даже если ее не доработали - будем плеваться и играть

 

P.S. Министр культуры пришел к Сталину и жалуется, что один писатель алкаш, второй бабник, третий педераст, куда мы катимся. А Сталин ответил: "- Я тебе других где возьму? Работай с какими есть..."

 

Так что за неимением лучших аналогов

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий
не, мутная тема весь этот албанский гта... стер нафиг

Ты имеешь в виду промтовский пиратский перевод?

Ссылка на комментарий
Ты имеешь в виду промтовский пиратский перевод?

 

А появился русский русификатор голоса ? :unsure:

Ссылка на комментарий

1С собираются переводить только субтитры и прочий текст. Думаю что они поступят так же как и с Облой, выпустят полностью переведённую на великий и могучий позже и назовут "GTAIV Золотое Издание".

:mellow::blink:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Только текст, да и тот корявый :)

 

Что посоветуете? Со средними знаниями английского играть или с корявым переводчиком на русский ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Что посоветуете? Со средними знаниями английского играть или с корявым переводчиком на русский ? :unsure:

Посоветую подождать перевод от ENPY Studio

Ссылка на комментарий

Спасибо , когда переведут чирканешь в эту темку пожалуйста , а то я могу и не заметить ...

Ссылка на комментарий

ИМХО ГТА3 - самая лучшая ( в ГТА4 пока не играл) - Вайс Сити - фуфло (атмосфера).

Сан Андреас - она конешно с нормальной атмосферой, целый штат возможностей, но... в предыдущих ГТА все серьезно - большие деньги, мафия, наркотики и прочее. А тут какой-то бред про чумазые бынды! Туфта вопщем!

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Скачалось наконец-то...Еле-еле запустилось... И после всех страхов и переживаний...По-моему суперская игра! Атмосфера класс , сюжет тоже класс , физика , а самое главное и мое любимое - реалистичность ! Этого не хватало серии по-моему ! Я играл правда всего час и пока что судить сложно , но надеюсь что игра и дальше такой будет :rolleyes:

 

Только то что игра на английском - немного напрягает , оказывает мои познания в английском неплохие , но... Голова после часа безпрерывного перевода болит <_< Если придется и дальше так переводить - повеситься придется :)

Ссылка на комментарий

Взял у друга в магазине "поиграть" ГТА 4 и что же.

Такого "кривого":) пиратского релиза давно не видел.

Первый неприятный сюрприз - игра работает только на SP 3, ладно за 10 мин из нета данная обновка была скачана и установлена.

Дальше в лес - больше дров, после танцев с бубном и использовании двух кряков игра запустилось но камеру колбасит не по детски - стоит защита, попытки удалить GTAIVGDF.dll и перезаходить при "глюках" привели к окончательному нелегкому решению - UNINSTAL.

PS Буду ждать лицензию или нормальный но двд без всяких там образов и даймонов тулсов.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Chimaera, сам долго мучился, но всё таки заставил нормально работать игру.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Дальше в лес - больше дров, после танцев с бубном и использовании двух кряков игра запустилось но камеру колбасит не по детски - стоит защита, попытки удалить GTAIVGDF.dll и перезаходить при "глюках" привели к окончательному нелегкому решению - UNINSTAL.

PS Буду ждать лицензию или нормальный но двд без всяких там образов и даймонов тулсов.

Просто у твоего друга пирата самый первый корявый кряк))) Ставь кряк от Fedor'a или Razor'a и все будет норм, у меня с Федоровским кряком 30% игры уже пройдено. Только главное не забывать выключать инет перед входом в игру, а то может глючить, зависать и т.п. Ссылку на кряк, по понятным причинам, дать не могу, но, если что, пиши, в личку кину :)

Ссылка на комментарий

Не надо ничего отключать. Скачиваешь абдейт для "Винда Лейм", ставишь (можешь регнуться на GRSC) и запускаешь.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Ага , я точно так же сделал как AssasinDemon и у меня все идет просто прекрасно , а если кому то лень погуглить 5 мин на тему нормального кряка для ГТА 4 , то ваши проблемы....На Game-torrent.ru - вообще большой FAQ сделан по запуску игры , все ошибки написаны и все расписано как делать , если лень искать будет - пишите в личку - кину ссылку...

 

И кстати...В игре имеется песня группы Ранеток , которую крутят на Vladivistok FM :blink: Не знал , что иностранцы знают про эту группу...Ей вообще всего несколько лет , и публично не пели , только для сериала "Кадетсво" ... Rockstar жгут однако , но приятно было послушать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Brain_008 Пасибки на наводку!)

Уже скачал и тот и тот - буду тэстить а насчет пьяной камеры вот - прикольно чел один отписался.

ДАЛЕЕ ПОБЕДА НАД ПЬЯНОЙ КАМЕРОЙ

Защита "Пьяная камера и кирпич на педали газа" прячется в Rockstar Games Social Club. Всё, что нужно - это убить процесс RGSC.exe после запуска игры. Поскольку при Alt+Tab'е пропадает HUD и возникают всякие графические прелести, процесс нужно убить не выходя из окна игры и не переключаясь на диспетчер задач.

Как это сделать:

1. Создайте на рабочем столе ярлык, в строке размещения напишите taskkill /f /im RGSC.exe, назовите ярлык как угодно и сохраните.

2. Откройте свойства ярлыка, задайте ему горячую клавишу, например, Ctrl+F12. В свойстве "Окно" выберите "Свернутое в значок", чтобы ярлык не перетягивал фокус на себя при запуске.

3. Запустите игру, дождитесь главного меню и нажмите Ctrl+F12 (или какое там у вас сочетание) - процесс сдохнет немедленно.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...