Перейти к контенту
TT33

GTA

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем GTA I, GTA II, GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas и GTA IV + всякие моды к ним....

 

Если вдруг кто не видел:

Скрытый текст


- физика в GTA IV

 

- трейлеры GTA IV

 

-

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Свершилось! взято с

http://www.playground.ru

Быть или не быть – GTA 4 на PC Grand Theft Auto 4

 

Что-то мы подозрительно давно не писали о Grand Theft Auto 4. Время вспомнить добрым словом игру, принесшую сотни миллионы долларов издательству Take-Two. Повод для этого есть всегда – господа из Rockstar Games так до сих пор и не анонсировали PC-версию GTA 4. И напрочь отказываются комментировать любую информацию по этому поводу. Впрочем, за них подтвердить разработку PC-версии, вероятно, сами того не понимая, отважились сотрудники тех. поддержки 2K Games и Take-Two.

Ну, наверное, всем приходили спам-рассылки с предложением «скачать GTA 4 на PC» или «посмотреть на взломанную демо-версию GTA 4»? Думается, что если не всем, то многим. Так вот, несколько особо ретивых ребят решили поинтересоваться в службе тех. поддержки 2K Games о происхождении этих артефактов. На что получили очень честный, невинный ответ: «PC-версия GTA 4 еще официально не анонсирована и до сих пор находится в разработке». В разработке? Первый звонок. Дальше ребята обратились к Take-Two. Наивный ответ: «Мы не знаем точно, когда PC-версия отправится на полки магазинов». Упс. О существовании GTA 4 для PC говорят открытым текстом. Хотя, понятное дело, четвертая часть рано или поздно должна объявится на компьютерах. Приблизительный срок явления GTA 4 народу – октябрь этого года, если верить слухам трехмесячной давности.

Ссылка на комментарий
Свершилось!

.......................................

Прямо не вериться, что ТАК скоро. Наверное будет к НГ.

 

Гы-гы, в новости уже ~250 комментов. :)

---------------------------------------

Вот ещё одна ссылочка. На РС геймер.

http://www.pcgamer.com.my/current_issue.php

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Сегодня на ESRB появилась манящая надпись: "Platforms

Windows PC, Xbox 360, PlayStation 3". но затем она быстро исчезла. и теперь уже ничегоо не ясно.. Если само ESRB в растерянности...

Ссылка на комментарий

Алилуйя!

 

Количество проклятий, которые владельцы PC обрушили на разработчиков Grand Theft Auto 4, превысило все разумные пределы. При этом в выходе компьютерной версии хита по-настоящему никто не сомневался, только даты назывались разные — от этой осени до следующей весны.

 

Сегодня компания Rockstar официально подтвердила прогнозы оптимистов — европейская премьера PC-версии GTA 4 состоится 21 ноября 2008 года. От консольной предшественницы она отличается, как минимум, расширенным сетевым режимом — об остальных нюансах авторы пока не распространяются.

 

www.igromania.ru

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Сегодня компания Rockstar официально подтвердила прогнозы оптимистов — европейская премьера PC-версии GTA 4 состоится 21 ноября 2008 года. От консольной предшественницы она отличается, как минимум, расширенным сетевым режимом — об остальных нюансах авторы пока не распространяются.

Как бы они не перенесли дату!Сначала блин морозились пол года...

stalker12.png
Ссылка на комментарий

Не перенесут ибо сказано:

 

 

Rockstar Games, а так же издатель Take-Two Interactive Software, с гордостью сообщают вам, что Grand Theft Auto 4 появится на PC 18-го и 21-го ноября в США и Европе, соответственно.

 

«Мы очень взволнованы тем, что выпускаем GTA 4 на PC, - говорит Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar. – Целая команда разрабатывала эту игру специально для PC. На компьютере эта игра выглядит потрясающе и обладает таким же геймплеем, поэтому мы не могли заставлять людей слишком долго ждать».

 

Созданная Rockstar North и проходящая в Либерти Сити последняя часть чрезвычайно успешной серии Grand Theft Auto имеет огромный, со множеством мелких деталей, город, который можно исследовать; богатый энергичный сюжет; оригинальный саундтрек, выдвигающий на первый план культурное разнообразие Либерти Сити; а так же расширенный режим мультиплеера, специально для PC.

 

=> Игра уже почти готова, и они уже начали шлифовку ;)

Ссылка на комментарий

GTA 4-действительно стоющая игрушка!Интересно,долго она будет доходить до ЧАЭС? ;)

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий
GTA 4-действительно стоющая игрушка!Интересно,долго она будет доходить до ЧАЭС? ;)

К ноябрю дойдёт ;)

"Боль порождает страх, страх убивает разум..." Лавкрафт

AMD Athlon64 X2 6400+ 4x1024 GeForce 9600GT

Медведы ТОЗ-34

Ссылка на комментарий

мне по душе если чесно вайс сити хотя у неё и прорисовка деталейц и физика моделей не очень но она мне боьше по нраву чем саандрес притом увелечить физику и прорисовку можно скачав делюкс или модер мод там и физика круче и модели более лучше прорисованны!!

384559.gif

S.T.A.L.K.E.R. классная игра ,но мой компьютер не тянет такие игры поэтому я мало знаю об этой игре,но спасибо вашему форуму,теперь я много знаю об этой игре и о моде!!)))

Ссылка на комментарий

Официально: Grand Theft Auto 4 прибудет в начале декабря

Rockstar действительно отложила выход Grand Theft Auto 4 для PC. Эту информацию сотрудники компании подтвердили порталу IGN.com, сухо отчеканив, что новая дата релиза четвертой части GTA2-е декабря этого года. Объяснять, почему дата выхода внезапно была изменена, Rockstar не стала. Но если подумать, то PC-версия, со слов разработчиков, должна выглядеть не только не хуже консольных товарок, но и даже где-то лучше. Видимо для всех этих шаманских ритуалов по облагораживанию внешнего вида GTA 4 и понадобилось больше времени.

Вдобавок Rockstar поведала о минимальных системных требованиях GTA 4.

 

ОС: Windows Vista - Service Pack 1/ Windows XP - Service Pack 3

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz/ AMD Athlon X2 64 2.4Ghz

Оперативная память: 1.5 Gb

Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

16 Gb свободного места на жестком диске.

 

 

Напомним, что рекомендуемые системные требования выглядят так:

ОС: Windows Vista - Service Pack 1 / Windows XP - Service Pack 3

Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz / AMD Phenom X3 2.1Ghz

Оперативная память: 2 Gb (Windows XP) / 2.5 Gb (Windows Vista)

Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870

18 Gb свободного места на жестком диске.

PlayGround.ru

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Ничего себе оперативка!! Слишком много, я не верю, что так будет на самом деле.

Если оперативка будет чуть поменьше, то играть буду.

Ссылка на комментарий

кстати когда игрушка в СНГ выйдет? :huh:

человек Долга.

"Ученым - артефакты, мутантам - смерть, беспредельщикам - смерть, военным - почет, Долгу - слава. Зона должна быть уничтожена. Аминь." - AleM

Ссылка на комментарий
кстати когда игрушка в СНГ выйдет? :huh:
Вот что пишут на сайте 1С

Локализация 1C

Жанр Action

 

Разработчик Rockstar Games

 

Издатель 1C

 

Издатель за рубежом Rockstar Games

 

Дата выхода 19 декабря 2008 года

Тип проекта Локализация

ссылка

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
играл в GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas, любимая GTA Vice City Delux. Была первая игра в которую играл на компе. Очень жду GTA IV на PC. Думаю разработчики не откажутся от денег владельцев компьютеров. :rolleyes: Все игры этой серии, просто отличные игры! Думаю нет такого геймера который ни разу не играл в ГТА. :)

:)))) Есть такой.:)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

ГТА4 уже в сети, правда пока не сломали. Ссылки я так понял давать нельзя, поэтому не пощу. Скажу лишь что количество личеров приближается (если уже не приблизилось) к 40000!!!

Кстати PC Gamer поставил игре 92%

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...