Перейти к контенту
TT33

GTA

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем GTA I, GTA II, GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas и GTA IV + всякие моды к ним....

 

Если вдруг кто не видел:

Скрытый текст


- физика в GTA IV

 

- трейлеры GTA IV

 

-

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Играл в гта 4 - думал никогда не пройду, ибо как много квестов было. Что несомненно плюс!

А потом скачал эпизоды из Либерти-сити и заново на игру посмотрел.

Разные истории, а в балладе о Тони понравился первый ролик - когда все встретились - Нико, Тони и байкер...

Переплетены они очень хорошо! Графа по сравнению с другими сериями намного лучше. Я думаю игра заслуживает оценки 10/10

Ссылка на комментарий

Играл в GTA III (дошёл до 25%, надоело, забросил), Vice City (несколько раз прошёл), San Andreas (несколько раз прошёл, играю до сих пор), IV (мучался с 18-20 FPS, к тому-же пиратка, часто выкидывает,прошёл 75%, надоело, забросил).

В GTA SA постоянно испытываю новые модели, cleo-скрипты, сам иногда модельки переделываю через ZanozaModeler, редактирую скрипты.

Любимый скрипт: "Новый алгоритм движения поездов (поезда на 2-х путях ездят, рабочие ЖД светофоры).

232903-1bccb-35344957-200.jpg

Постоянно слежу за развитием проекта ОРМ (Объединённый Русский Мод).

232903-b3a6e-34140551-200.jpg 232903-77082-34140560-200.jpg

Изменено пользователем Unreal_Sergey

В желании выражается сущность человека.Я желаю всего и побольше :D
http://ltcraft.ru/r/f05bf7cd1c1cbe988a42c14bff48b060
Unreal_Sergey.gif

Ссылка на комментарий
Pistol, анонса то не припомню... а ты о дате выхода...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Наконец-то приобрёл лицензию GTA IV - очень доволен. Стоит четвёртый патч, модели авто все идут.

6f4fd0394d7bt.jpg 07320db0ece2t.jpg dea57f552f4bt.jpg

23ec4da571fft.jpg 6d5ddd8d62bet.jpg 6d76d647177et.jpg

 

Железо, правда, слабовато, на минималках играть приходится...

И кстати - запустив игру очень удивился, когда игра загрузила старый сейв с пиратки, про который я уже и забыл)))

 

Что-то давно нигде не показывал... мои небольшие переделки моделей и перетекстурки (GTA SA):

232903--33740430-200.jpg 232903--33740431-200.jpg

 

232903--33752385-200.jpg 232903--33752389-200.jpg

 

232903--36401667-200.jpg 232903--36401668-200.jpg 232903--36401670-200.jpg

 

 

Немного скринов из MTA: San Andreas (ОРМ):

232903--36833948-200.jpg 232903--36833947-200-u863f0.jpg 232903--36833873-200.jpg 232903--36833857-200.jpg 232903--38994048-200-u3056a.jpg

 

Изменено пользователем Unreal_Sergey

В желании выражается сущность человека.Я желаю всего и побольше :D
http://ltcraft.ru/r/f05bf7cd1c1cbe988a42c14bff48b060
Unreal_Sergey.gif

Ссылка на комментарий
Когда 5 версия ГТА выйдет никто не знает?

 

Аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) считает, что Take-Two выпустит следующую игру в серии Grand Theft Auto в конце 2011 или начале 2012 года.

 

Исследовав очередной отчет о финансовых достижениях Take-Two, который появился на прошлой неделе, Пачтер сделал вывод, что издательство выпустит GTA 5 в течение следующего финансового года, который закончится в марте 2012.

 

"Мы считаем, что следующая Grand Theft Auto выйдет в конце 2012 финансового года, потому что контракт издательства с тремя наиболее значимыми людьми в игровой индустрии (Лесом Бензисом, Сэмом и Дэном Хаузерами) действует лишь до января 2012 года", - написал Пачтер.

 

"С нашей точки зрения, было бы глупо со стороны менеджмента издательства продлять срок действия контракта, не отметив это выпуском новой игры в серии".

 

"Мы полностью уверены в том, что следующая игра уже давно находится в разработке, особенно, если учесть, что предыдущая GTA должна была выйти на Xbox 360 в августе 2007 года, но ее релиз был задержан до апреля 2008 лишь по техническим причинам, связанным с версией для PS3 (а условия контракта не позволяют выпускать игру на одной платформе раньше, чем на другой)", - добавляет Пачтер.

 

"Мы считаем, что ежедневно над новой игрой трудится более 200 разработчиков и предполагаем, что после августа 2007 года GTA 4 дорабатывала ко, состоящая максимум из 30 человек".

 

"Мистер Бензис и мистеры Хаузеры имеют репутацию трудоголиков и мы ожидаем того же от их сотрудников. Мы не можем себе представить, что работа над следующей Grand Theft Auto началась позже сентября 2007 года, поэтому считаем, что к середине 2012 финансового года Take-Two игра уже будет находиться в разработке около 4 лет".

 

"Мы понимаем, что ко разработчиков использует тот же самый движок (Rockstar Advanced Game Engine или RAGE) и, несмотря на то, что следующая игра в серии, скорее всего, будет намного глубже и намного больше своих предшественниц, мы не думаем, что у разработчиков уйдет на ее создание больше четырех лет".

 

"Следующая GTA может стать самым крупным бестселлером всех времен и разойтись тиражом в 20 миллионов копий", - заключил Пачтер.

 

Ссылка на комментарий

Моё видео, сделано с помощью Sony Vegas (до этого только в Movie Marker работал).

Тема: электричкинг (опасная езда снаружи вагона - крыша, автосцепки...)

http://www.youtube.com/watch?v=pw3zmZlXn4w

В желании выражается сущность человека.Я желаю всего и побольше :D
http://ltcraft.ru/r/f05bf7cd1c1cbe988a42c14bff48b060
Unreal_Sergey.gif

Ссылка на комментарий

Нарыл в тырнете утилиту, которая делает визуальную часть игры просто шикарной! (имхо) Причем, что примечательно, в отличии от ENB-series эта утилита не просаживает вниз систему, сохраняя вполне достойный fps..

Вот так у меня выглядело с ENB:

[spoiler=" <noindex>GTAIV_2011-05-11_13-41-26-21_800.jpg"]

 

 

А вот так выглядит с этой утилитой:

[spoiler=" <noindex>GTAIV_2011-05-11_16-00-33-53_800.jpg GTAIV_2011-05-11_16-06-17-97_800.jpg "]

 

 

Собственно вот, сама утилита: http://rghost.ru/5940771

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
Кащей Смертный, а на какой машинке (я про комп) скрины делались? Выглядит действительно неплохо.
Ссылка на комментарий

Ikar, AMD х2 245 2.9 Гц, Radeon 5670, 4 Gb ОЗУ, Вин 7 х64

А в динамике в тыщу раз веселее все это выглядит, и такое ощущение, что впервые ГТА4 прохожу..

 

Ув. Модераторы, я по неопытности влепил скрины с большим разрешением, если это противоречит политике сайта -- затрите их, я по новой перезалью.. rolleyes.gif

 

Поставил "транспортный поток" на максимал и начал бомбить на дядю, то бишь -- Романа. Теперь понимаю цинизм столичных таксистов: при тех повсеместных пробках просто нереально приехать быстро на вызов и вовремя доставить клиента в нужное время, если соблюдать все правила приличия -- ПДД. В первые два прохождения даже и не пробовал эту фишку, а зря -- достаточно драйвово выходит. thumbsup.gif

 

Проблема: вот уже второе прохождение мучает такой глюк ( время от времени, не всегда), а именно: когда ГГ выходит из авто, у него "автоматом" в руках появляется оружие, и уже нет никакой возможности убрать его обратно, только если исчерпать весь боезапас, устроив бойню, или же загруз раннего сохранения. Отчего это может быть? Когда первый раз проходил этого глюка не наблюдал. Перадко, версия 1.04., мышь А4 Тесн

]></span>

GTAIV_2011-05-12_12-28-19-97_240.jpg"]

 

Изменено пользователем PseudoStalker

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Вычислил источник проблемы с неубиранием оружия -- педали руля МОМО ( водить тачки одно удовольствие, ибо физика в ГТА4 на несколько порядков выше, чем в тех же НФС (кроме Шифта, разумеется) ). Отключаю педали -- все пучком. Блин, обновил дрова, и все равно глючит, шайтан..

Установил вчера текстурный мод GTA IV Better City Textures + ночной мод -- приехали! Графика просто нереально хороша стала -- игра теперь выглядит совершенно по новому, а ресурс почти не жрет!

 

[spoiler=" <noindex>GTAIV_2011-05-13_19-50-36-87_240.jpg GTAIV_2011-05-13_19-45-22-67_240.jpg "]

 

 

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Посмотрел я вот трейлер пятой ГТА и... пока что не понятно. Вроде все ярко, насыщенно, видно, что графика со времен четвертой части улучшилась (немного, но все же), анимация и физика стали лучше, но... Уж слишком все это похоже на ту же четвертую часть и на Сан-Андреас. В принципе, конечно же, сомневаться в успехе новой части бессмысленно, но все же буду ждать новую информацию насторожено.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Основа может быть та же - R.A.G.E., может чучуть обновили, но видно сразу

Сан-Андреас

Видимо будет только Лос-Сантос и его окрестности

Зато сам город сделают большим, красивым, разнообразным

 

В общем - слухи и слухи :)

Изменено пользователем Дегтярёв
Ссылка на комментарий

Если бы они еще сделали 5ю часть по сюжету и разнообразию как San Andreas.

 

GTA-SA самая моя любимая часть - полно разных развлечений и дополнительных миссий. Да и юмор в ней на уровне сделан.

 

Думаю, если GTA-SA перевести на новый движок, а все остальное в ней оставить как есть - локацию, задания, диалоги, героев и так далее, фанаты будут в восторге и игру с руками расхватают даже новички.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Один анонимный пользователь 4chan заявляет, что у него есть связи с компанией Rockstar Games и он знает некоторые детали о GTAV. Внимание, могут быть спойлеры!

 

- Главный герой латинос по имени Эдриан

 

- События разворачиваются в Сан Андреасе 2012 года, причем тема конца света по календарю Майя вызвала общественную паранойю, что отражено в игре

 

- Вы начинаете в Лос Сантосе на территории, принадлежащей группировке Лос Ацтеказ, причем вас обворовали и избили.

 

- Один из основных мотивов - старание главного героя разбогатеть (если помните, основной целью Нико в свое время был поиск мистера Булгарина)

 

- Мультиплеер пополнится новыми режимами и некоторыми кооперативными миссиями, причем консольные версии похвастаются 32 игроками, в то время как компьютерные игроки получат 64 игроков. Кроме того, PC-игроков ожидают выделенные сервера, и PC-версия на этот раз появится одновременно с консолями, к тому же игра будет оптимизирована сильнее чем GTA4.

 

- Штат Сан Андреас включит те же города что были в GTA San Andreas, но теперь они как несложно догадаться - больше и детализированнее.

 

- Война за территории вернулась, но теперь банд гораздо больше чем раньше.

 

- В конце сюжета главный герой умирает, после чего дело завершает наш брат в погоне за деньгами.

 

- "Большой куш" исходит от торговли наркотиками. Огромное внимание уделено именно этой теме, которая будет проходить через весь сюжет.

 

- Во многом игра пересекается с четвертой частью, и Нико упоминается несколько раз различными персонажами.

 

- В игре можно модифицировать машины, кроме того нас снова ждут соревнования лоу-райдеров.

 

- Радио разделяется на 9 станций с различными жанрами. Есть как классика различных жанров, так и новинки.

 

- Военные подразделения снова представлены Национальной Гвардией, которая устраивает на вас охоту если набрать рейтинг в 6 звезд.

 

- Система укрытий работает более плавно и слаженно.

 

- Моменты, где игроку нужно совершить моральный выбор теперь сильнее отражаются на ходе вашей истории. В игре 4 концовки - 2 хороших и 2 плохих, причем главный герой умирает в любом случае.

 

Что касается трейлера, который должен появиться 2 ноября, то "инсайдер" сказал, что его протяженность составит всего одну минуту и четыре секунды. Никто из героев показан не будет, нам лишь продемонстрируют мирные и невозмутимые городские пейзажи.

 

 

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
включит те же города что были в GTA San Andreas

Дык в пресс релизе сказано, что

будет разворачиваться в городе Лос-Сантос и его окрестностях.
Ссылка на комментарий

steelrat, а мне San Andreas наоборот на понравился. Из нововведение там интересны только РПГ-элементы (хотя они довольно сами по себе спорные) и тюнинг машин. Уж очень мне не понравилась графика (понимаю, это не главное, но она действительно ужасна - в том же Vice City все смотрелось гораздо лучше) и игра за негра (я не расист, но за белых играть как-то... привычней, что ли). По трейлеру, конечно, город довольно красочный, но вот в SA он был откровенно уныл.

assassinDemon, больше похоже на правду, чем наоборот. Порадовал пунктик про ПК и про все тот же тюнинг машин (ну вот нравится он мне!).

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
ALEX BOY, графика там не фонтан, но мне понравилось то, что 90% времени там проводишь не из-за сюжета. Вот этим мне он мил - каждый может найти в игре занятие по душе кроме основного сюжета. К примеру, я часами летал на разных самолетах или на вертолетах. Катался на велике стараясь попасть на нем куда можно и куда не попадешь. За одно и пособирать всякие звездочки, ракушки. В игре же полно мест, куда по сюжету не ведут, а любопытство заставляет заглянуть. Я сталкерую даже в ГТА. :)

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Запущен сервер на GTA SA. 100 слотов.

Клиент SA-MP берём тут, IP 85.131.241.153

GTA SA MP Rip в 400mb можно найти на тапках.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...