Перейти к контенту
TT33

GTA

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем GTA I, GTA II, GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas и GTA IV + всякие моды к ним....

 

Если вдруг кто не видел:

Скрытый текст


- физика в GTA IV

 

- трейлеры GTA IV

 

-

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

gragory,

четверка - худшая игра в серии, а графика там просто трешовая, особенно на PC.

 

На максимальных настройках хоть запускал? Или поиграл на средних или даже низких и теперь орём что плохо? И на PC она выглядит лучше чем на коробочке.

 

W.E.R., это проблема кривого порта с Х-Ящика, игра обладает просто невообразимым аппетитом к оперативной памяти да ещё и многоядерные процессоры обожает.

Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

вот кстати единственое что мне не понравилось в четверке - даже на средних настройках после полчаса игры начинает "лагать".

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий
gragory,

На максимальных настройках хоть запускал? Или поиграл на средних или даже низких и теперь орём что плохо? И на PC она выглядит лучше чем на коробочке.

На каких максималках? Ты издеваешься? На момент выхода она еле ползала у меня на средних, при том что компьютер соответствует рекомендуемым сист. требованиям. Но это сути не меняет. В сети полно скриншотов и видео. Даже на максималках она умудряется выглядеть хуже, чем San Andreas на средних. Ибо это движок такой ущербный. Особенно "радуют" ублюдочно выглядящие тени и ужаснейшая "псевдопрозрачность". А "революционный" natural-motion, которым рокстары так хвалились - фуфло, которое совершенно не катит на роль оправдания таким системным требованиям. Более того, в pc-версии даже сглаживания нет, вместо него предлагается дрянное замыливание по нажатии кнопки "p". Неужели есть такие, кому нравится такая паршивая картинка?

И на PC она выглядит лучше чем на коробочке.

На xbox игра выглядит лучше хотя бы благодаря 4х антиалиасингу.

Изменено пользователем gragory
Ссылка на комментарий

ладно, допустим она не оправдала твоих ожиданий. но говорить что у нее графика лучше чем в санандреасе. это извини меня идиотизм.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий
На xbox игра выглядит лучше хотя бы благодаря 4х антиалиасингу.

Я может безгранично туп, но эта техналогия на компах лучше, чем на боксе. Или я чего-то не понимаю?

 

98719998.pngseptimsjx3.png
Ссылка на комментарий
gragory, Вы очень плохой тролль. Очень. Хотяб скринами или оффициальными данными подтверждали свои слова. Кто виноват что ГТА4 для кофемолок и тостеров не планировали? У меня например идёт с отличной графикой. Намного красивее чем на коробке.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
На момент выхода она еле ползала у меня на средних, при том что компьютер соответствует рекомендуемым сист.

Ну если ты не можешь посмотреть графику на максималке, какое ты имеешь право при этом говорить что графика плохая?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
ладно, допустим она не оправдала твоих ожиданий. но говорить что у нее графика лучше чем в санандреасе. это извини меня идиотизм.

Идиотизм - это утверждать, что в сан андреасе "неестественная мультяшная графика, тупой геймплей" и т.п., но при этом нахваливать уродскую картинку из гта 4.

Я может безгранично туп, но эта техналогия на компах лучше, чем на боксе. Или я чего-то не понимаю?

Может быть, вот только в сабже данной технологии вообще нет.

gragory, Вы очень плохой тролль. Очень.

А вы, видимо, очень хороший. Какие вам нужны данные? Скриншоты с зазубренными тенями и ублюдочным размытием? Это вы и сами видите, включая игру. А прозрачность-через-точку (прием, который был популярен только на заре 3D, лет 10 назад)?

Кто виноват что ГТА4 для кофемолок и тостеров не планировали?

Повторюсь, что игра запускалась на рекомендованной конфигурации. Производительность при такой говнокартинке оставляет желать, наверное, где-то 200фпс (чтобы хоть как-от компенсировать это уродство), но редко поднимается выше 20. Или 1 гига видеопамяти недостаточно?

У меня например идёт с отличной графикой. Намного красивее чем на коробке.

Начинается фаллометрия... тех, у кого бы графика была не кривой (тени, прозрачность) - таких вообще нет. Ибо это движок такой ущербный, и отличной графики быть не может.

Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
Заканчиваем(это ко всем относится). Человек высказал свое мнение, вы не согласились, поспорили, привели примеры, обсудили. Каждый остался при своем. Перейдете на личности - пойдете париться.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

"не личности"

 

не знаю, у меня полгига видеопамяти, 4 гига оперативы, гта идет неплохо. правда как я уже говорил чуть подтормаживать начинает спустя некоторое время но совсем ужасных лагов я там не видел. так что скорее всего это какието особенности системы грегори...

 

 

 

у меня примерно такое же было с вольфенштейном: диск лицуха, конфиг компа в 2 раза больше чем нужно, ан вылет при запуске одиночной игры... особенности 32 битов.

Изменено пользователем W.E.R.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Говорю же, это особенности ублюдочного движка игры, и совершенно ничего не было оптимизировано для PC. Когда ставишь дальность прорисовки на 50%, то оперативы для разрешения 1280х768 сжирается 500 мегабайт. А еще у многих случались вылеты от переполнения видеопамяти. Нет никаких оправданий тем требованиям, которые выдвигаются PC-версией по объемам оперативной и видеопамяти.

 

Ссылка на комментарий
особенности ублюдочного движка игры
, несогласен. Движок нормальный. А вот что
касается совершенно ничего не было оптимизировано для PC
это правда. Ведь и самый наипрекраснейший движок можно испортить поганым портом на другую платфому.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий
Какие вам нужны данные? Скриншоты с зазубренными тенями и ублюдочным размытием?

gragory, вообще то зазубренность тени убирается поднятием интенсивности теней, а размытие - нажатием на кнопку "P"

Изменено пользователем Morgoth

ТЧ 1.004 + Народная Солянка 19.04 от Arhara + допа 14.08 + патч 20.08 + патч 03.09 + худ от Serafim12 + Тестовые скрипты 2010.09.30 18:04 от sapsan пройдена

Я болен, и мой диагноз - Человек...© Грязный Луи

Ссылка на комментарий

Изменение настроек не изменит убогости движка, как к примеру поменять говнокодерский alphatest на нормальный alphablending? Как поменять ублюдочные тени и прозрачность-через-точку?

Но я не думаю что местный контенгент вообще понимает что такое alphablending и alphatest, и как должна выглядеть картинка на современной PC игре (раз такой шлак считают хорошей графикой).

Строгое предупреждение от модератора assassinDemon
Приплыли. 3 суток Read Only
Ссылка на комментарий
gragory, давай без выражений и перехода личности, ок?
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

а мне вот интересно. раз гта "ублюдочная игра" то какая же игра полностью соответствует твоему идеалу? а?

Строгое предупреждение от модератора assassinDemon
Последнее предупреждение. Дальше - хуже.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Играл в 4-ю часть, очень понравилась реалистичность в отношении физики, и поведении глав-героя, просто супер, но не очень понравилась "фишка" с телефоном, интуитивность в управлении малость страдает из за этого мне кажется. Только почему-то тормозит игра местами, даже на хорошем железе, особенно если вдаль города смотреть, когда много домиков в кадре, хм... странно, ставил в видео настройках что-бы зеленая черта была, все равно лагает местами.

Ссылка на комментарий

ребят, можете плз ктонибуть залить на депозит и кинуть ссылочку файл длл xlive (xlive.dll)

 

у меня этот файлик кудато делся... лежит прямо в папке расположения игры.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...