Перейти к контенту
TT33

GTA

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем GTA I, GTA II, GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas и GTA IV + всякие моды к ним....

 

Если вдруг кто не видел:

Скрытый текст


- физика в GTA IV

 

- трейлеры GTA IV

 

-

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже бывает в неё поигрываю.

Прям ностальгия по первым частям :). Олдскул.

Ну и DS-овские фичи забавные)).

 

А сейчас больше всего играю в четвёрку... и Empire: Total War.

Третий раз её прохожу - не надоедает :)

 

ЗЫ: Ещё в ZenoClash играю, тоже прикольная вещь. Драки не хуже чем в Риддике :D

Жаль что она вряд ли окупится, большинство игроков наверное её просто скачают из нета как и я (денег совсем нет на игры :( )

Создать по ней тему что-ли ? :huh:

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

***Попахивает оффтопом :) может за счет западных игроков окупиться***

да я вспомнил своё первое знакомство с ГТА (начинал я с 2-й части)когда гамал в Chinatawn.

а четверку я так и не прошел( ща ставлю.

кстати у кого-нить получилось подключить Виндовс Лив к Социал клабу?

 

Grand Theft Auto IV — The Ballad of Gay Tony

 

 

Согласно пресс-релизу Take2, осенью этого года Rockstar Games выпустит на Xbox 360 второе загружаемое дополнение к Grand Theft Auto IV — The Ballad of Gay Tony.

 

Новый аддон расскажет о бандитах, бизнес которых связан с ночными клубами Либерти-Сити. Его главным героем станет Луис Фернандо Лопес, телохранитель владельца нескольких злачных заведений Тони Принса по кличке «Голубой Тони». Лопес участвовал в нескольких миссиях GTA 4 и The Lost and Damned.

 

Цена The Ballad of Gay Tony составит 1600 Microsoft Points ($19,99). Те, кто предпочитает коробочные издания, смогут купить за $39,99 сборник Episodes from Liberty City, в который войдут оба дополнения. Для запуска аддонов с этого диска не потребуется оригинальная игра.

 

 

Кстати, а кто-нить играл в GTA4: The Lost and Damned?

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Рублюсь в 4 часть....по сюжету и истории 4 часть лучшая, но вот sandbox понравился больше в SA, которая висит на компе чисто из-за прогулок по штату. Эх, ностальгия...помню когда еще в клуб ходил поиграть в СА и ВС...

Насяльника! АМК рулит! Ти меня поняль насяльник?

Ссылка на комментарий

Ща вот скачал аддон Криминальная Россия для СА и прогу, улучшающую графу в СА. Покататься по штату прикольно. Там кстати деревня Эдово есть возле Лос-сантоса.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

самая лучшая игра это ГТА4,не знаю как вам,а мне очень нравится,идеальная игра,идеальная графика,идеальный сюжет,одним словом,отлично,всем советую

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Проблема такая, перешел с ХР на 7, есть папки xLive и Rockstar Games, копирую данные папки туда куда нада :) запускаю GTA 4 загружая в свой профиль, а сохранений почему то нету :( все делаю вроде бы правильно, все пути правильные, а начинать с начало не охота, много уже прошел.

Кто чем поможет? :)

Ссылка на комментарий

Можно ли сохраняться без подключения в интернет?

Сообщение от модератора Halford
Скачай Game for windows Live и создай профиль автономный.
Ссылка на комментарий

Все уже знают, что анонсированы эпизоды на pc и ps3? Хотя я не особо жду... столько времени прошло, и тут нам кидают объедки того, что коробочники уже давно слопали :ny_angry: Если бы бесплатно раздали - может и взял бы.

Изменено пользователем gragory
Ссылка на комментарий

Единственное что хочется получить - парашют. А пиратов никто не отменял.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Парашут был в последнем дополнении для иксбокса TBoGT

Сообщение от модератора assassinDemon
Спасибо капита
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Дайте ссылку на новость о портировании на ПК плиз.

 

http://news.playground.ru/gta_4/

Demon

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Еще вроде в гейской балладе будет полицейский бмп, его тоже хотелось бы получить. И огромный вертолет, который может таскать вагоны -)

Ссылка на комментарий

Помню как долго играл в Сан Андреас на сони 2, чуть-ли не год проходил, хотел на 100% пройти, так и не получилось, помню 99.8 или 98.9% что ли. Так и не нашел один уникальный прыжок и провалил отношение с одной дамой, которая еще на крыше по мишеням стреляет :D Там сложность сделали в том, что уникальный прыжок можно просто обнаружить, а можно его выполнить, хоть бы на карте недоделанные прыжки отображались.

Интересно, кто нибудь проходил ее на все 100% по честному, мне кажется там умом тронешься, все призы найти: ракушки, таги и т.д. :D я признаюсь смухлевал только в этих поисках призов, половину нашел всего, а половину потом по распечатанным картам с отображенными местами искал. Помню весь в этих листах с картами увален был в кресле и высматривал места и маршруты с этими призами :D

Так до сих пор не пойму, Русская лицензия Сан Андреас выходила на PC или нет?

И еще хотел спросить: Есть ли какой нибудь мод, что бы на вертолете с магнитом всегда можно было летать и цеплять технику? я бы его в ангар в песках затолкал бы, что бы он никуда не делся ^_^

Изменено пользователем DeliC
Ссылка на комментарий

играл в вайс сити, сан андреас (который у меня почему то назывался лос анджелес) и четвертую.

 

вайс - моя первая, она была божественна, но сейчас я на нее смотреть не могу. ее не прошел, ибо уграл тогда у мамы на работе... а потом меня туда перестали пускать. потому что какойто файл важный удалил=)

 

сан андреас - тоже самое что и вайс но с мирком покруче, и с возможностями... тож круть игра. прошел полсюжета и бросил. все эти ракушки не искал.

 

четверка- самя лучшая. она мне заменяет и шутеры, и гонки, и предыдущие гта... графика, физика, геймплей - все на высшем уровне.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий
Так до сих пор не пойму, Русская лицензия Сан Андреас выходила на PC или нет?

Недавно выпустили, разумеется, онли рус. субтитры.

четверка- самя лучшая.

А вот это неправда, четверка - худшая игра в серии, а графика там просто трешовая, особенно на PC.

Изменено пользователем gragory
Ссылка на комментарий

а тебе известно такое понятие как ИМХО? вижу что неизвестно. и даже если ты считаешь что четверка худшая - обоснуй это мнение.

 

насчет графики... ну уж в предыдущих частях гарфика нечета четверке. правда иногда текстуры тормозят но это уже производительность.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Зачем себя выгораживать всякими имхо? Может сперва сам обоснуешь, чем она самая лучшая? Гта 4 - это шаг назад во всем, кроме физического движка, и это не имхо. И не глупо ли хвалебно сравнивать графику с предыдущими (!) частями этой же игры xD

Ссылка на комментарий

еще раз скажу - графика СРАВНИТЕЛЬНО лучше. а также физика и все такое.

мне четверка больше нравится потому что там играешь не негром наркоманом а вполне здравым человеком со своей девушкой, семьей друзьями, тем что там красивые хорошие машины, красивый мир, практически полностью списанный с Нью Йорка, там интересные квесты, там легко играть, там хороший дрифт, куча фичей, супергеймплей...

 

а в санандреасе ... собирательство каких то раковин, неестественная мультяшная графика, физики - ноль, геймплей тупой, куча мяса и крови, тупость ментов в конце концов...

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
А давайте тогда обгадим такие шедевры как Старкрафт или третьи Герои? Ведь там тоже "неестественная мультяшная графика, физики - ноль". Не стоит забывать разницу во времени выхода игр, древность движка и возможность поиграть в игру даже на захудалом железе.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий
возможность поиграть в игру даже на захудалом железе

Поэтому графика в 4-й части адназначна трэшовая!!! :ny_megalol:

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Я вообще-то говорил про Сан Андреас с Вайс Сити...
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...