Перейти к контенту
TT33

GTA

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем GTA I, GTA II, GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas и GTA IV + всякие моды к ним....

 

Если вдруг кто не видел:

Скрытый текст


- физика в GTA IV

 

- трейлеры GTA IV

 

-

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ещё вопросик - после какой миссии появляются на карте цвета банд (зеленая территория, жёлтая и малиновая)?
Эпс.. "Доберман", во! Это когда первый раз, еще до ареста. А после - "Home Coming", это уже когда Свит вышел из тюрьмы. (которая почему-то в полицейском участке О_о)
Ссылка на комментарий

Прикидаете, вышел второй патч на четверку.

Я нашел его на ПГ, тут - http://www.playground.ru/files/14413/

Только ещё не пробовал. Качаю. В комментах говорят что нормальный.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Ё-моё...Слушайте, это конечно классно, но они опять АТИ карты пропустили!!!! Текстуры глючат на АТи, играть нереально, а они до сих пор этого не исправляют! Я лицуху у себя для красоты держу из-за этого... Будут ли ещё патчи, но уже для АТИ?! Я просто ужасно расстроен...потратил деньги, причём немалые, а играть не могу....

Тем не менее спасибо патч качаю уже.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Поставил опять Сан Андреас. Кто-нибуть может посоветовать нормальный мод на глобальную замену машин? А то поставил какойто а он мне всю игру на чешский перевёл.

Вроде знаю две штуки...

GT Mod - Просто замена машин и самолетов

Snow Andreas v3.5 Final - заменяет не только машину, но и одежду, оружие. А еще он добавляет во весь штат зиму! ^_^

Одна с ним проблема - он в установщике, а чтоб его установить надо оригинальный gta3.img и player.img иметь. Жалко у меня их нет :cray5:

 

--добавлено--

Ах, да, их(моды) можно на плэйграунде найти

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

А никто не ковырял файлы GTA 4? Появилась идейка сделать красочный радар и карту для GTA 4, также как это было в GTA VC и GTA SA. Может кто знает как работать с wtd-файлами?

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Серия понравилась,в каждой находил что-то новое для себя.

Кстати,у кого какие ники в лайве?Может еще сыграем,а то с америкосами не в кайф играть).

"Тот кто ищет,тот всегда найдет..."

"С хабаром вернулся- чудо,

Живой вернулся- удача,

Патрульная пуля- везенье,

А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- судьба..."

S.T.A.L.K.E.R.1.0004+AMK 1.4.1+Народная Солянка 2009

63754839.gif

Ссылка на комментарий

Люди, короче такая проблема: у меня лицуха ГТА 4, а он не устанавливается, и рокстар сокиал клуб тоже! Пишет "Ваша система не подходит для ГТА 4". Это что значит и что делать? :o

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
V92, а комп у тебя какой?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Ваша система не подходит для ГТА 4

 

Предпологаю, что это значит: если XP то нужен Сервис Пак 3, если Виста то СП1

Ссылка на комментарий
Ё-моё...Слушайте, это конечно классно, но они опять АТИ карты пропустили!!!! Текстуры глючат на АТи, играть нереально, а они до сих пор этого не исправляют! Я лицуху у себя для красоты держу из-за этого... Будут ли ещё патчи, но уже для АТИ?! Я просто ужасно расстроен...потратил деньги, причём немалые, а играть не могу....

Тем не менее спасибо патч качаю уже.

Патч сам слабо что там поправил (думаю уже сам знаешь). Я правда только недавно обновил дрова на видюху, поставил последние. До этого после часа игры тормоза начинались не детские.

С обновлением дров играть стало веселее, но текстуры по прежнему гюкают посл долгой игры. Надо не патчей ждать, а новых дров к видяхе.

Ссылка на комментарий
Патч сам слабо что там поправил (думаю уже сам знаешь). Я правда только недавно обновил дрова на видюху, поставил последние. До этого после часа игры тормоза начинались не детские.

С обновлением дров играть стало веселее, но текстуры по прежнему гюкают посл долгой игры. Надо не патчей ждать, а новых дров к видяхе.

Да уже знаю давно...к сожалению... Купил игру, а она так и неигралась у меня больше пяти минут... Подождём, может действительно со временем полетит.:)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Купил нормальную видеокарту, наконец поиграю по человечески. :blush: Вечный кайф играть с нормальными текстурами, а то было что-то непонятное, размазанное по одежде главного героя. ;)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Ну что-ж! Поиграл в ГТА. Поиграл на PS3 у брата (своя система не потянула). :huh: Не зацепила вообще! Реализм - да! Графика - да! Opportunities - да! Но, блин, не цепляет, хоть убей! Серая она и обыденная...

 

...добрую половину удовольствия от игры потеряли. ;)

 

На вкус и цвет, как говорится :) Тем более на фоне дипломирования игры не так уж в душу западают, быть может! Потом, вероятно, переиграю с удовольствием, ну а сейчас, почему-то малость расстроен :( Реактивный исстребитель San Andreas, в полете между деревьями больше драйва доставляет! ;)

Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
xlkia5, ну не знаю, меня игра сильно зацепила. Один начальный ролик чего стоит, а сюжет вообще конфетка. Пусть немного бредовый, но игра виртуальных актеров поражает. Кстати на каком языке играли? Если на PS3 то видимо на англ, (ну если не знаете языка конечно) добрую половину удовольствия от игры потеряли. ;)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Наткнулся на интересную новость

Хочу поздравить всех с выходом 10й части GTA - Chinatown Wars ,

для запуска на ПК нам потребуется эмулятор DeSmuME 0.9.1 , веселой игры =)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Вышел патч 1.0.2.1 для русской версии!!!

http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.html

 

ГРАФИКА:

* Подсветка внутри помещений для видеокарт ATI серии 1900

* У игроков с видеокартами ATI 1900 серии отображаются все источники света (например, при игре в пул).

* Исправлены проблемы с переключением комбинацией клавиш ALT-TAB

 

Графические настройки:

* Добавлен параметр "ВЫКЛ" для качества отражений

* Добавлен параметр "ВЫКЛ" для качества теней

 

БЫСТРОДЕЙТСВИЕ:

* Добавлена оптимизация очень сложных физических расчетов (например, во время гонки с 32 участниками)

* Улучшена графическая оптимизация

 

СЕТЕВАЯ ИГРА:

* Определение NAT

* Определение "строгих ограничений" NAT и вывод игроку соответствующего сообщения

* Можно слушать голосовые переговоры, даже если ваш микрофон отключен

 

УПРАВЛЕНИЕ:

 

Клавиатура/Мышь:

* Убраны ограничения при переназначении клавиш

* Можно переназначить клавиши Enter, Backspace и клавиши со стрелками

* Добавлена возможность назначения дополнительных кнопок мыши

* Добавлена возможность включения/отключения DirectInput в меню

* Можно активировать/отключить устройство управления Direct Input непосредственно из меню "Управление".

* Параметр командной строки "-usedirectinput" пересилит соответствующая настройка в меню игры.

-Поддержка одновременно двух контроллеров direct input (например, руль и геймпад)

* Игроки могут теперь одновременно использовать 2 различных устройства управления: одно XInput-совместимое устройство и одно Direct Input-совместимое устройство.

* Добавлена поддержка Direct Input/XInput - совместимых устройств управления

Saitek P380/P480/P580/P990

Saitek PS1000/PS2700/P3200/P3600

геймпад Gravis Eliminator Shock

 

БЕЗОПАСНОСТЬ:

* Определения модификации программного кода и в случае обнаружения блокировка доступа игрока к сетевой игре

* При блокировании доступа к сетевой игре игроку приходит уведомление о ресурсах, которые были модифицированы

* Блокировка доступа к сетевой игры из игрового мобильника и службы GFWL в случае присоединения в процессе игры

 

РЕДАКТОР ВИДЕО:

* Улучшена работа ползунка прокрутки

* Улучшена реакция программы на нажатие клавиш на клавиатуре

* Улучшена скорость загрузки при большом количестве клипов у игрока

 

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК В ПАТЧЕ 2:

* Возвращение киосков продавцов хот-догов и тому подобных вещей

* Исчезнувшие после установки вторго патча продавцы хот-догов, ограждения, решетки, столбы теперь снова на своем месте.

* Всплывающие надписи. Исправлены всплывающие текстовые обозначения (например, названия шоссе, улиц в районе Звездного проспекта, время)

* Паузы при переключении с помощью комбинации клавиш ALT-TAB во время игровых заставок. При использовании для переключения комбинации клавиш ALT-TAB игровые заставки теперь корректно останавливаются и возобновляются. Расхождения звука и картинки не происходит.

 

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ/НОВОВВЕДЕНИЯ:

* Проблема с одеждой из магазинов Модо/Персей . Исправлена ошибка при сочетании одежды из магазинов Персей и Модо

* Изображение геймпада 360

* На экране настройки управления выводится изображение геймпада

 

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

А этот патч исправляет невозможность пользования компьютером в интернет кафе?

А то помнится жаловались что после установки патча 1.0.2 пропадала такая возможность и нельзя было получать письма-наводки на угон авто)

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Есть ди возможность в Рс версии переназначить кнопки управления на клавиатуре?

Финальная миссия с прыжком на вертушку с мотоцикла - типа жмите несколько раз пробел, но не работает, раз 8 перепроходил...

Играл без патчей на версии 1с с кряком от Razor.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Можно, нужно выбрать в главном меню "Произвольная раскладка" и переназначить клавиши.

Кстати, тем, кто играет в GTA 4 с модами не советую ставить 3 патч, на нем в моды не поиграешь.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Седня поиграл в GTA Chinatown Wars на ПК (через эмулятор) =- прикольнинько.

если кто хочет - пишите в ЛС, ссыль дам на скачку.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...