Перейти к контенту

GTA


TT33

Рекомендуемые сообщения

Эх, молодёжжж... Я помню, как ещё в первый рубился...

 

Я молодой, но тоже помню как в 1 гамал :) , только делал я это года 2 назад, на ноуте с 95 виндой. А так помню во 2 часами играл... Когда вышла 3 часть я даже с начала и не понял что это такое, только потом провел параллели что это же та самая GTA2 НО в 3D :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Во время грозы/дождя пропадают ВСЕ звуки, кроме самого шума дождя. Кто сталкивался? В чём может быть дело?

Мне кажеться, что все с этим сталкивались (я не исключение), в чем проблемма впрочем я не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики не планируют её портировать, так как это не выгодно, именно из за пиратов. Так что эти самые пираты и виноваты в том, что Pc шники не могут насладится многоми играми во время.

Хм... Откуда такие сведения? Я например слышал (читал), что разработчики как раз таки собираются адаптировать игру под ПК, только вот они не торопятся с тем, что бы как можно больше людей купили игру на Коробку и Стэйшн, к тому же как я понял у ХКоробки какой то контракт с разрабами игры, это я сужу по рекламме на AG.ru, из нее я понял (возможно и неверно), что найдутся люди, которые преобретут кансоли из-за того что бы поиграть в игру несколько раньше... Вот и симбиоз получаеться. Как капусты насшибают с консольщиков и нетерплячих- так и адаптируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...