Перейти к контенту

Сетевые соревнования


KLYK

Рекомендуемые сообщения

Я бы не прочь поучаствовать - опыт есть. но нэт слабоват... А по ТЧ или ЧН будут проводиться соревнования? И на каком патче? будут ли использоваться какие либо моды? Специальность - нечто среднее между штурмовиком и диверсантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Сталкера по сети не играл ни разу! Но отзывы поступали в основном плохие, думаю ради эксперимента можно пару раз попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня вот что интерисует - ТЧ или ЧН?

P.S. А может ЗП? :grin2:

Изменено пользователем Drunken Master

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за ТЧ - у меня она не глючит, а ЧН... А существуют какие нибудь моды для мультиплеера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если я скажем установлю фотозону и арсенал мод - это повлечёт за собой какие либо последствия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте всей нашей дружно компанией попробуем сотворить какой нибудь мод для мультиплеера? Ну баланс поправить, парочку новых карт и по мелочам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да собственно никакой разницы нету - боевик с винторезом может называть себя как снайпером, как диверсантом, так и штурмовиком, а вообще - перепишите меня в наёмники диверсант, посидея тут подумал и придумал, что такой образ мне ближе по духу и стиль игры в стэлсе в сетевой игре довольно удобен, т.к. противники теперь не тупые NPC, а живые игроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в шоке - поиграл полчасика, ГГ бегает нормально, только оружие меняется по пол-минуты, и все игроки стоят на точках спауна без оружия с растопыреными руками, а через 3-4 минуты пропадают, и ещё меня постоянно убивают нпонятно откуда, не слышно не выстрелов, не видно никого, даже трасеров нету, и это не от того, что я нуб, а из-за постоянных лагов, так же постоянно происходят вылеты с таким логом -

Expression    : assertion failed
Function      : CInventory::DropItem
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\Inventory.cpp
Line          : 216
Description   : InRuck(pIItem)

P.S. ТЧ, патч 1.0006

Изменено пользователем Drunken Master

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру полностью переустановил, никаких модов не ставил, играл на ПЫСовском дэс матче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...