Перейти к контенту

"Погодная Мастерская"


The ReapeR

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел пост. И появилась еще одна идея, не знаю реализуется ли она, если опять предложу то что Вы уже сделали в моде, ну значит мыслим одинаково (имхо - и аватары похожи, у моего тоже три ножика :).

Предложение:

1. - В зоне идет дождь, реально красиво и мрачно, а возможно ли изменить плотность и цвет капель дождя (где то я уже встречал посты о правках в конфигах насчет уменьшения и выключения дождя чтобы разгрузить компы, увы моя идея их подгрузит) настолько чтобы он превратится в "град"(уменьшить плотность дождя, и если можно оставлять градины на земле-крышах на некоторое время, хотя можно и не заморачиваться), и соответственно добавить звук падающего на предметы града - реальная будет фишка во время некоторых гроз, такого я еще нигде не видел).

2. - Кстати если возможно оставлять упавшие градины на земле и изменить скорость и угол падения, то мы получим возможность реализации "снега", такого в игре тоже не было, а зона она ведь аномальна, может и снег идти, прошел и через некоторое время сразу растаял. Допустим в локациях ближе к ЧАЭС, или на тех где количество вспомогательных текстур не будет сильно тормозить машину. Видел однажды зимой жуткую вещь - ночь, светят фонари и падают громадные хлопья снега, они были настолько плотные что не пропускали свет и смотря вниз я видел тени от падающего снега, жутковато, черные тени летят на белую землю.

3. - Насчет черного снега -"пепел", можно ли добавить летящий пепел (тот же град только серо-черного цвета), например после прошедшего выброса. Иногда, чтобы это не приедалось.

4. - Может это реально - добавить сильный ветер, часто вижу как в игре по дороге пролетают опавшие листья, можно ли увеличить их количество и скорость? + добавить шума сильного ветра, получим небольшие ураганы, такое часто бывает перед грозой в жизни, так почему не быть в Сталкере? Кстати ветер и полет листвы в игре довольно таки дезориентирует, аномалий не видно, а добавить ветер посильнее тоже внесло бы разнообразие.

 

Извините что столько понаписывал, понесло, жаль не силен я в програмировании, самому такого мне не сделать вот и толкаю идеи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...