Перейти к контенту
iMac

Thief

Рекомендуемые сообщения

В данной ветке предлагаю обсудить данную серию игры:

Делимся впечатлениями, тактикой, если играли в дополнительные Фан-Миссии

то пишем какие больше всего понравились, и чем именно.

Весьма неплохой сайт где собрано много полезной информации

по вселенной Thief, там же можно скачать дополнительные Фан-Миссии ко всем трём частям игры.

А тут можно утянуть очень неплохой текстур пак для 3 Вора (102 Мб) который довольно таки неплохо улучшающий внешний вид игры.

Ссылка на комментарий

1ю часть как то с сетки скачавал, да комп не потянул, больно она древняя оказалась.

От 2ой остался в восторге, очень затягивает. Офигенно играется ночью, чуствуешь себя реально вором. Что касается уровней которые мне понравились, их 5: 1) Склады, 2) Город, 4) Дом Шерифа, 4) Банк, 5) Городские крыши.

Очень хочется отметить уровни "Дом Шерифа", "Банк" и "Городские крыши". В "Доме шерифа", заметил один секрет. В маленькой чесовне во дворике, внутри помешения стоит огромный молот, под которым виднеется проход, но как сдвинуть молот непонятно. А тем временем оттуда доносятся стоны мертвяков. "Банк", такой здоровый что я вечно в нём путался, блуждал и кажется весь не исследовал. "Городские крыши" позабавили башней ведьмы, где когда читаешь колдовскую книгу сзади возникают 2 зомби. Игру так и не прошел, уж больно последний уровень тяжолый и что и как из деталек собирать не совсем понял.

3я часть полная лажа, больше всего взбесило то что уровни отнють разделены на кусочки.

Ссылка на комментарий

самая моя любимая игра. сейчас вот недавно узнал об анонсе четвертой части, дык у меня аж сердце екнуло. уже года четыре не прикасался к вору. увлекся сталкером. однако одной только новости хватило чтобы вспомнить все те ощущения какие испытывал таясь в тени, дожидаясь когда охранник мимо пройдет чтобы проскользнуть мимо. сюжет в воре вобще выше всяческих похвал. реально на уровне очень хорошей литературы в жанре фентези. атмосфера же игры просто непревзойденная. придумано все до мелочей. архитектура зданий и внутренние интерьеры домов. какието случайные миниистории в письмах и книгах. подслушанные разговоры на улице. фракции механистов, хаммеритов и язычников. все невероятно аккуратно и выверено. просто великолепная игра. номер один без вариантов лично для меня.

 

третья часть была в чемто хуже первых двух, в чемто лучше. хуже была изза сниженной сложности, она была както попроще, менее вариативная. в первых двух частях один и тот же уровень можно было десятками разных способов проходить. в третьей части так не очень получалось. хотя там есть город. место для свободной жизни и исследования. в общем любопытно конечно бы узнать что будет в четвертой части. оч любопытно. хотя вобще все три части были очень цельными по сюжету, прямо как одна игра. и сюжет в третьей части чисто конкретно закончился и закруглился. так что я даже не представляю как разрабы намыливаются вдохнуть жизнь в законченную вроде бы историю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...