Перейти к контенту
Серёга

X-Men Origins.Wolverine

Рекомендуемые сообщения

X-Men Origins


Wolverine


Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Raven Software и Amaze Entertainment
Издательство: Activision
Платформа: PC
Системные требования:
Windows XP Sp2/Vista Sp1
Processor: Pentium D @ 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 3800+
Memory: 1 GB for XP/2 GB for Vista
Hard Drive: 8 GB Free
Video Memory: 256 MB (Shader Model 3.0+)
Sound Card: DirectX Compatible
DirectX: 9.0c
Keyboard & Mouse
DVD Rom Drive
Описание: X-Men Origins: Wolverine это приключенческий экшн по мотивам одноименного фильма, рассказывающего о судьбе Росомахи - одного из легендарных персонажей комиксов Marvell. Сюжетная линия игры раскрывает тайны прошлого знаменитого супергероя.

L5ev88JSnX.jpg Cb03dSmmC6.jpg y658hORSfQ.jpg


Извиняюсь за короткое описание игы, просто игра ещё не вышла в России и по этому нет нормально описания игры.
P.S Мне игра понравилась))

Изменено пользователем HellRatz
Ссылка на комментарий

Да уж... Я фанат Росомахи и Хью Джекмана, но на него лучше смотреть в Кино, нежели играть по игры по одноимённому фильму. Не получается у разрабов делать игры по мувикам, просто редкость что-то удачное. Вот и я потратить на него деньги не захотел. МОжет когда ни будь.

Но фильм класс!

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

та ну, в этот раз игра превзошла фильм. кино - бред полнейший, а вот игра - отличный слешер на уровне Дэвил Мей Край.

Ссылка на комментарий

Описание:

Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности - недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.

Особенности игры:

Ураганный боевик. Жизнь Росомахи - это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным

Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает - молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара.

Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.

Придите в ярость! В этом состоянии персонажу открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.

Звериное чутье. Чтобы найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить возникшую на пути головоломку, Росомаха использует свое звериное чутье.

Ссылка на комментарий

Игрушка реально классная, и управление удобное, гораздо лушче чем в том же DMС4 (который я не осилил), здорово сделанно!

Ссылка на комментарий

Серж, фантастика всегда бред. Мне кино очень понравилось, лучше чем 2 и3я часть вместе взятые.

Ну если игра классная посмотрю как ни будь.

 

Посмотрел по Виртуалити вроде.:) Мясо и фарш! Как раз что надо. Смотрится эффектно и кинемотографично! Без джойстика мне погамать не светит. :(

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

игруха не чего...мяса много))

только видно что под консоли точили!это камера,которая произвольно меняется и консольное управление...

Ссылка на комментарий

Игра отличная. Консольщина не заметна особо. Отлично управляется мышаком и клавой.

 

ЗЫ:

 

http://s39.radikal.ru/i085/0906/2f/3f7b85840bb5.jpg

Изменено пользователем WodkaGT

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, круть ^_^

 

У кого нибудь была такая проблема, что при нажимании пробела - выскакивало меню прокачки персонажа? Не постоянно, периодически, очень сильно раздражает.

 

И вопрос по прохождению.

Что нужно делать в Зале с рукой от робота? Там есть 3 компьютера, которые можно использовать. Включается таймер в 13 секунд...

 

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Прошел данную игру , впечатления двоякие , но в целом положительные . Боёвка вышла хорошая , спецэффекты , графика - в общем есть все что нужно что бы хорошо провести несколько вечеров , за которые эта игра собственно и проходится ... Хотя , несколько затянули игру , можно было пару откровенно скучных и повторяющихся моментов вырезать :rolleyes:

 

Pxan - если все еще данный участок не прошел , обращайся в личку ^_^

Ссылка на комментарий

игруха классная, дошёл до последнего уровня- дальше лень проходить

даже не надоедает рубить головы, приятным сюрпризом стало для меня огромное кол-во способов проткнуть/разрубить/выкинуть врагов

вообще покупка/скачка обязательна

Ссылка на комментарий

поставил, и не отрываяс просидел 5 часов, игра получилась хорошей, а мультики просто отличные. особо толи порадовало,толи удивило управление мышей

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...